Ranking 2/2019Paranitharan Ragul (703.06.380.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWeber Nicholas5.801R43:6 3:6N
11.11.2018116043 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Djosic Nikola7.499R21:6 1:6N
11.11.2018116043 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Brunner Niels5.765R46:3 2:6 10:8S
24.11.2018114218 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSigner Jan4.498R56:0 6:0S
24.11.2018114218 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouManger Luis Vincent4.383R56:0 6:1S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGünther Balázs7.315R22:6 2:6N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSelo Baran7.028R32:6 6:1 4:10N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAslani Davud4.525R56:0 6:1S
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestBernet Henry7.173R24:6 4:6N
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestHediger Ilan5.870R36:4 6:2S
30.12.2018114713 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R37:5 6:1S
30.12.2018114713 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLupo Alexandru5.127R46:3 6:0S
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSagarra Alexander5.708R46:1 6:1S
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouValente Lorenzo4.536R56:0 6:0S
06.01.2019116059 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Grünig Maxime7.792R23:6 5:7N
06.01.2019116059 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bosshard Marc5.447R46:3 6:4S
12.01.2019114716 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilUlrich Nicolas6.524R31:6 7:6 6:10N
12.01.2019114716 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMuratori Gabriele5.474R46:3 4:6 10:7S
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierMuntwyler Simon7.987R23:6 3:6N
26.01.2019115749 Junioren Winter-TagesturnierBellardi Samuele5.834R37:6 6:3S
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouDjosic Nikola7.499R26:4 1:6 4:10N
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTBroggi Luca7.280R26:1 2:6 3:10N
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTWieland Luc7.401R27:6 6:3S
10.02.2019114906 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTRadovanovic Nikola3.594R66:1 6:2S
23.02.2019115988 TennisFun4YouKunz Gianluca7.427R22:6 1:6N
X23.02.2019115988 TennisFun4YouSuter Yannis5.328R46:6Z
24.02.2019114494 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesHediger Ilan5.870R36:3 6:3S
24.02.2019114494 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Alexander5.708R46:0 6:2S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniWieland Luc7.401R26:1 4:6 7:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniManger Luis Vincent4.383R56:0 6:0S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupGrünig Maxime7.792R23:6 1:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupBickel Finn5.673R42:6 6:1 7:6S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pErard Marceau6.661R36:7 1:6N
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pSuter Yannis5.328R46:1 6:2S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pArnautovic Vuk4.435R56:2 6:2S
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKohler Filippo6.161R36:3 4:6 8:10N
23.03.2019114733 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilUlrich Nicolas6.524R37:5 6:2S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWergen Mick5.437R46:0 6:0S
24.03.2019114734 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilCavallaro Pietro6.039R36:1 6:0S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R36:2 6:2S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWienand Julius2.533R76:0 6:2S
07.04.2019114744 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBöckli Robin7.452R22:6 2:6N
07.04.2019114744 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSuter Yannis5.328R46:2 6:1S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePeterhans Jarno6.273R34:1W
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePouwer Joshua4.806R46:0 6:0S
27.04.2019115415 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMuntwyler Simon7.987R20:6 1:6N
27.04.2019115415 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePlanta Niclas6.462R36:1 6:3S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Florin Matteo6.545R32:6 0:6N
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Hulliger Leander5.953R47:6 6:3S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Kuruz Elia5.966R36:3 4:6 6:7N
Z01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInVlahos Alex6.706R3
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInHeri Matteo6.732R36:4 3:6 7:6S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInLavrnja Aleksandar5.984R36:3 7:5S
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté5.842R36:3 3:6 6:7N
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMessmer Felix6.526R36:4 2:6 2:10N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerWitschi Sandro7.001R32:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHanke Leo5.860R46:2 6:2S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBellardi Samuele5.834R30:6 0:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Fässler Mischa6.359R37:5 5:7 9:11N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Planta Niclas6.462R36:4 6:3S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Höner Julian4.636R56:0 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenWieland Luc7.401R25:7Z
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenLazic Marko6.101R36:2 6:3S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGünther Balázs7.315R22:6 6:1 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGraziani Niccolo5.487R46:4 1:6 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMorg Matteo5.523R46:2 6:0S
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenAmmann Janis3.089R66:0 6:1S
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenFuchs Gianluca3.529R66:0 6:0S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Jeremic Nemanja2.021R76:0 6:0S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Brunner Niels5.765R46:3 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wieland Luc7.401R23:6 2:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenMessmer Felix6.526R37:5 6:4S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenGabriel Leon5.498R46:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMessmer Felix6.526R36:2 6:2S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWienand Julius2.533R76:0 6:2S
07.04.2019114744 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBöckli Robin7.452R22:6 2:6N
07.04.2019114744 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSuter Yannis5.328R46:2 6:1S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePeterhans Jarno6.273R34:1W
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePouwer Joshua4.806R46:0 6:0S
27.04.2019115415 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMuntwyler Simon7.987R20:6 1:6N
27.04.2019115415 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePlanta Niclas6.462R36:1 6:3S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Florin Matteo6.545R32:6 0:6N
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Hulliger Leander5.953R47:6 6:3S
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Kuruz Elia5.966R36:3 4:6 6:7N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInVlahos Alex6.706R3Z
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInHeri Matteo6.732R36:4 3:6 7:6S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInLavrnja Aleksandar5.984R36:3 7:5S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté5.842R36:3 3:6 6:7N
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMessmer Felix6.526R36:4 2:6 2:10N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerWitschi Sandro7.001R32:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHanke Leo5.860R46:2 6:2S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBellardi Samuele5.834R30:6 0:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Fässler Mischa6.359R37:5 5:7 9:11N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Planta Niclas6.462R36:4 6:3S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Höner Julian4.636R56:0 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenWieland Luc7.401R25:7Z
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenLazic Marko6.101R36:2 6:3S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGünther Balázs7.315R22:6 6:1 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenGraziani Niccolo5.487R46:4 1:6 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMorg Matteo5.523R46:2 6:0S
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenAmmann Janis3.089R66:0 6:1S
01.09.2019119612 Schaffhauser Junioren TennismeisterschaftenFuchs Gianluca3.529R66:0 6:0S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Jeremic Nemanja2.021R76:0 6:0S
08.09.2019116709 Waidcup NextGen - show your talent!Brunner Niels5.765R46:3 6:4S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Wieland Luc7.401R23:6 2:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenMessmer Felix6.526R37:5 6:4S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenGabriel Leon5.498R46:2 6:0S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Gabriel Leon5.498R4W
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Sonderegger Marc4.576R56:1 6:0S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Büsser Timo Florin4.987R46:0 6:0S
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGiorgi Lorenzo8.081R20:5Z
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Marko6.101R36:4 4:6 10:6S
02.11.2019120598 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHasenöhrl Julius6.130R31:6 6:2 11:9S
10.11.2019121408 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüller Timo6.520R35:7 2:4Z
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyAngelov Angel5.854R41:6 2:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyGabriel Leon5.498R46:1 6:2S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QKuruz Elia5.966R36:0 1:6 6:7N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QSpasojevic Andrej5.294R46:4 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTandeter Frederik6.406R33:6 2:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPlanta Niclas6.462R36:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LThanakorn Schanz
Ragul Paranitharan
Marco Egli
Joël Michard
6:3 6:4S
11.05.2019IC 1LThanakorn Schanz
Ragul Paranitharan
Emiliano Boffi
Andreas Gruschka
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8