Ranking 1/2019Carnal Bernard (254.86.290.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 1LGrossmann Andy4.983R50:6 2:6N
26.05.2018IC 1LChong Loan7.828R20:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2018111191 Tournoi de la Dernière NeigeLe Jollec Erwan5.866R42:6 4:6N
X29.04.2018110762 Stan Wawrinka Yonex Cup 2018Mendo Grecia Marc4.521R54:6 7:5 0:6N
X08.07.2018111571 Tournoi International du Tennis Club Onex, Bürer Eliott4.809R54:6Z
Z15.07.2018112824 Tournoi PaléoQuast Alexandre7.787R2
15.07.2018112824 Tournoi PaléoMas Domenech Jorge3.301R63:6 7:5 2:1W
15.07.2018113705 Tournoi du TC Crans-près-Céligny Edition 2Piotton Christophe7.784R20:6 0:6N
Z29.07.2018108415 Raymond Weil OpenBivacqua Giuseppe4.132R6
W29.07.2018108415 Raymond Weil OpenBekbergenov Dauren2.854R7
29.07.2018113076 Challenge Commune de MeyrinBirbaum Bastien6.496R31:6 6:7N
29.07.2018113076 Challenge Commune de MeyrinBraillard Olivier2.851R76:2 2:6 6:3S
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeTschopp Guillaume5.393R43:6 6:4 4:6N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeChalut Christian6.097R43:6 0:6N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeHirschi Reynald5.832R44:6 1:6N
05.08.2018111181 Tournoi d’été du TC CarougeMendo Marc4.521R56:7 6:3 6:4S
Z01.09.2018112468 Lancy OpenMusy Pierre5.851R4
01.09.2018112468 Lancy OpenBoussahia Rashid3.011R74:6 6:1 6:0S
X09.09.2018111327 Cornèrcard Club Champion Trophy TC FounexHupasch Jan-Philip4.197R56:4 2:6 3:6N
09.09.2018111327 Cornèrcard Club Champion Trophy TC FounexCombarieu Nicolas4.159R56:7 7:5 6:4S
09.09.2018111327 Cornèrcard Club Champion Trophy TC FounexChenal Arnaud2.283R73:6 6:3 6:3S
09.09.2018111327 Cornèrcard Club Champion Trophy TC FounexCacciabue Nicolas1.232R87:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LRuffieux Maxime4.267R56:3 7:5S
12.05.2019IC 2LCeracchini Giacomo4.153R56:3 6:2S
25.05.2019IC 2LMentha Jonas5.346R46:4 2:6 5:7N
02.06.2019IC 2LBorin Léo4.195R56:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Procter Jonathan5.856R4Z
07.07.2019117679 Tournoi International du Tennis Club Onex, Claude Yvan3.035R67:6 4:1W
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXSaillez Alex5.177R50:6 2:5Z
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXGrobaud Philippe1.000R97:6 6:4S
28.07.2019119191 OPEN DE FOUNEXBrault Arthur1.741R77:6 6:2S
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexErgas Yannick3.577R63:6 1:6N
08.09.2019118582 Rado Club Champion Trophy TC FounexBrault Arthur1.741R77:6 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LBernard Carnal
Arnaud Henke
Alex Tualuke
Viktor Petrov
6:2 6:4S
02.06.2019IC 2LBernard Carnal
Arnaud Henke
Mathieu Beuret
Pierre Corboz
6:1 6:7 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8