Ranking 2/2019Foex Nathan (354.04.338.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LLindin Stéphane0.759R96:1 6:4S
12.05.2019IC 3LHuber Josué3.550R67:6 6:2S
X26.05.2019IC 3LMazzolini Paolo3.348R63:6 2:6N
X01.06.2019IC 3LAlbrecht Laurent3.913R65:7 4:6N
16.06.2019IC 3LPiotton Xavier2.496R77:5 3:6 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U15B LALachheb Omar3.759R66:4 6:3S
01.09.2019JIC U15B LAGunther Noam4.998R45:7 6:2 7:5S
08.09.2019JIC U15B LAMétral Yannaël3.587R67:6 6:1S
14.09.2019JIC U15B LABoyer Elouan4.526R57:5 6:7 6:2S
22.09.2019JIC U15B LAMuller Milo4.873R56:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZingg Alexandre5.799R43:6 6:7N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlexakis Alexandre4.549R56:4 6:1S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Rosner Florian4.936R53:6 3:6N
W18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Mattenberger Alexis6.493R3
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinOkura Ko6.747R32:6 4:6N
X09.12.2018116278 Tournoi de l'EscaladeOstermann Michael4.031R65:7 6:3 3:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchnider Nolan5.156R44:6 0:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBozic Alexandar4.013R56:3 6:4S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlHeri Matteo6.732R31:6 4:6N
W29.12.2018111607 Tournoi de NoëlChalandon Guillaume4.759R4
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeuwly Grégoire5.568R43:6 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGibson Dakota4.618R56:3 6:3S
10.02.2019116429 HONDA Tour / DRIZIA G16&UKläsi Kiran6.777R31:6 2:6N
W10.02.2019116429 HONDA Tour / DRIZIA G16&UChatila Kevin2.510R7
10.02.2019116429 HONDA Tour / DRIZIA G16&ULucquin Arthur5.166R43:6 6:2 6:7N
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGauthey Antoine0.856R86:1 6:3S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoBuchel Arnaud2.457R76:1 6:2S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoElia Youri6.544R31:6 0:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Dario4.792R51:6 6:4 2:10N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrangier Nathaen3.986R56:3 6:4S
X14.04.2019118239 Champion von morgen Bernex TCHoang Jérémie4.256R52:6 5:7N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.493R34:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelaloye Simon5.647R41:6 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Elia Youri6.544R30:6 0:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Kurz Sami3.804R67:6 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Tauxe Cyril1.778R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 3LLindin Stéphane0.759R96:1 6:4S
12.05.2019IC 3LHuber Josué3.550R67:6 6:2S
26.05.2019IC 3LMazzolini Paolo3.348R63:6 2:6N
01.06.2019IC 3LAlbrecht Laurent3.913R65:7 4:6N
16.06.2019IC 3LPiotton Xavier2.496R77:5 3:6 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U15B LALachheb Omar3.759R66:4 6:3S
01.09.2019JIC U15B LAGunther Noam4.998R45:7 6:2 7:5S
08.09.2019JIC U15B LAMétral Yannaël3.587R67:6 6:1S
14.09.2019JIC U15B LABoyer Elouan4.526R57:5 6:7 6:2S
22.09.2019JIC U15B LAMuller Milo4.873R56:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019118239 Champion von morgen Bernex TCHoang Jérémie4.256R52:6 5:7N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMattenberger Alexis6.493R34:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelaloye Simon5.647R41:6 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Elia Youri6.544R30:6 0:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Kurz Sami3.804R67:6 6:2S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Tauxe Cyril1.778R76:1 6:0S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGibson Dakota4.618R52:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Dario4.792R54:6 6:4 7:10N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSKlossner Jonathan5.607R42:6 1:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGibson Dakota4.618R54:6 3:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDa Costa Dylan0.514R96:0 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Arnold Mathys6.803R30:6 3:6N
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Russo Simon5.227R47:6 2:6 2:6N
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Sjostrand Johan4.206R54:6 6:4 6:4S
15.12.2019121767 Tournoi de l'Escalade (Prize Money 1500.-)Brun Arnaud4.261R56:1 7:5S
15.12.2019122174 Master Honda Circuit 2019Hermie Cyril2.378R73:6 5:7N
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsKozuki Yuga6.689R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 3LAntonin Chapuis
Nathan Foex
Gustavo Adolfo Diez Mariobo
Pedro Diez Mariobo
6:4 6:2S
12.05.2019IC 3LAntonin Chapuis
Nathan Foex
Antoine Gauthey
Aurélien Vincent
5:7 3:6N
26.05.2019IC 3LBaltazar Diserens
Nathan Foex
Angelo Musaro
David Baeza
6:4 6:3S
01.06.2019IC 3LNathan Foex
Baltazar Diserens
Arnaud Valvason
Cédric Pellet
7:5 6:1S
16.06.2019IC 3LAntonin Chapuis
Nathan Foex
Bastien Quiquerez
Guilhem Bezzola
7:6 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.06.2019JIC U15B LAAntonin Chapuis
Nathan Foex
Romain Gaud
Luca Smith
6:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Baltazar Diserens
Nathan Foex
Mathieu Roquette
Loris Marioni
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8