Ranking 2/2020Kozuki Yuga (559.05.444.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.09.2020IC 1LIglesias Sébastien7.658R25:7 6:3 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Suter Fabio7.344R26:4 5:7 3:6N
06.10.2019118865 Trophé JoTo 17 (2 Matchs garantis)Mermoud Christian3.386R66:0 6:2S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.463R23:6 2:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGaillard Timéo8.568R14:6 4:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAussat Edward6.046R36:0 6:3S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bradley Matt8.433R25:7 3:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Hickmann David5.280R46:4 1:6 6:1S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunOrloff Philip9.171R12:6 5:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVirat Tiziano7.544R25:7 6:4 7:6S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMartinez Kilian7.415R26:1 7:6S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlCroset Owen7.242R27:6 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlTraband Aurèle5.771R46:0 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlKursner Tristan1.865R76:0 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMétral Yannaël4.438R56:0 6:1S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGalliano Léo8.743R14:6 5:7N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaregrande Arthur5.252R46:1 6:1S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelLuzolo Fabien7.866R21:6 2:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelTschopp Guillaume3.657R66:1 6:1S
16.02.2020122530 Tournoi d'hiver du Country ClubIglesias Sébastien7.658R23:6 3:6N
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsArnold Mathys7.579R26:4 6:3S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsWalter Serge6.534R36:3 6:0S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsIsmalji Ylli6.316R36:0 6:1S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsFoex Nathan4.007R56:0 6:0S
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R25:7 6:2 1:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Owen7.242R26:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTan Bai-En7.735R20:6 0:6N
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Boyer Elouan4.918R56:0 6:1S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kurz Sami3.566R66:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Lisin Vladislav1.540R76:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Arnold Mathys7.579R20:6 4:6N
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Chapuis Antonin7.310R22:6 6:4 7:6S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMossaz Sebastian7.525R22:6 6:0 1:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Lucien9.750N4 (102)2:6 3:6N
Z12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWidmer Philipp6.636R3
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Pont Dariush11.324N3 (46)2:4 2:4N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSkender Fynn10.157N4 (90)0:6 2:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartinez Kilian7.415R22:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Timo6.567R36:4 3:6 10:4S
X23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Chapuis Antonin7.310R21:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Ghilardi Alexandre5.639R46:0 7:5S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Walter Serge6.534R36:3 6:2S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Gianluca8.793R12:6 2:6N
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R26:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.09.2020IC 1LIglesias Sébastien7.658R25:7 6:3 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R25:7 6:2 1:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Owen7.242R26:3 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTan Bai-En7.735R20:6 0:6N
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Boyer Elouan4.918R56:0 6:1S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Kurz Sami3.566R66:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Lisin Vladislav1.540R76:0 6:0S
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Arnold Mathys7.579R20:6 4:6N
03.07.2020123577 Tournoi Champions Academy Juillet 2020 1Chapuis Antonin7.310R22:6 6:4 7:6S
12.07.2020124725 Delta Voyages OpenMossaz Sebastian7.525R22:6 6:0 1:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichel Lucien9.750N4 (102)2:6 3:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWidmer Philipp6.636R3Z
02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Pont Dariush11.324N3 (46)2:4 2:4N
09.08.2020122966 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2020 **LABEL FRSkender Fynn10.157N4 (90)0:6 2:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartinez Kilian7.415R22:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Timo6.567R36:4 3:6 10:4S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Chapuis Antonin7.310R21:6 1:6N
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Ghilardi Alexandre5.639R46:0 7:5S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Walter Serge6.534R36:3 6:2S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Gianluca8.793R12:6 2:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOrtiz Esteban7.408R26:7 2:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLaborde Arthur7.046R21:6 3:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChapuis Antonin7.310R26:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.09.2020IC 1LYuga Kozuki
Aurèle Traband
Mathieu Lagassé
Hicham Lahbabi
3:6 6:1 10:12N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8