Ranking 1/2020Cuennet Pascal (274.69.254.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 45+ 1LJayez Kristoffer4.797R51:6 2:6N
X19.05.2019IC 45+ 1LRedard Olivier3.633R66:3 6:7 3:6N
26.05.2019IC 45+ 1LMonney Michel3.900R66:1 6:4S
02.06.2019IC 45+ 1LPum Lach3.030R66:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesAebischer Dominique5.005R5
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesVirtic Nicolas4.227R64:6 7:5 6:3S
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesSeydoux Tristan2.494R76:2 6:2S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESGenevet Tim2.298R76:3 6:1S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDuc Pascal3.145R66:1 6:3S
28.07.2019117515 Tournoi des SingesHadorn Laurent7.449R23:6 2:6N
04.08.2019117473 Tournoi du CoeurSauer Sven4.872R56:7 6:4 5:7N
X11.08.2019119123 Coupe du StadePian Alessandro4.186R53:6 3:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeD'Ambrosio Francesco2.980R76:1 6:1S
11.08.2019119123 Coupe du StadeTruong Si Hanh2.328R76:1 4:6 10:8S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Filanti Fabrice4.612R53:6 3:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019WARTH Rainer3.535R66:7 6:1 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Scannapieco Domenico3.675R66:3 6:3S
X29.09.2019117505 Rado Club Champion Trophy TC LutryFallot Alain3.830R66:7 2:6N
Z17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Conus Martial2.332R7
24.11.2019120981 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, MurtMuhmenthaler Sascha5.511R41:6 6:7N
15.12.2019121969 Open Antama de la St-Nicolas - Aiglon- FribCohen Yossi4.226R53:6 4:6N
22.12.2019122252 Glâne OpenAndrey Nicolas3.367R67:6 2:1W
22.12.2019122252 Glâne OpenChassot Benjamin3.893R66:1 6:3S
22.12.2019122252 Glâne OpenCazorla Anthony3.461R64:6 6:2 6:3S
X09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAbbet Olivier3.932R62:6 4:6N
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAdam John4.147R66:2 7:5S
09.02.2020119912 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRussell Simon2.823R73:6 6:2 6:0S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Mallet Maxime4.646R54:6 1:6N
Z01.03.2020121122 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, VillPistone Giuseppe1.968R7
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Reusser Michael5.352R45:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8