Ranking 1/2020Bernet Henry (159.07.125.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LSonderegger Daniel2.820R76:0 6:0S
X18.05.2019IC 2LWeiss Colin5.922R47:6 5:7 2:6N
02.06.2019IC 2LBöni David2.025R76:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NTheler Julian7.973R2
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSauer Jimenez Noah6.862R32:6 6:0 7:6S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NHegetschweiler Théo5.451R46:0 6:2S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorWeber Philip8.023R22:6 6:3 10:8S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAussat Edward6.061R36:3 6:3S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBazil Charlie6.350R36:2 6:2S
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorTheler Julian7.973R26:2 5:7 6:7N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorPeterhans Jarno6.524R36:1 6:2S
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorFluri Mateo6.538R36:1 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselLenders Justin7.400R26:7 6:4 10:8S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselCavallaro Pietro6.677R36:0 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSeres Felix7.758R26:2 2:6 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerVasey Benoît6.337R36:3 7:5S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Schön Patrick9.121R13:6 3:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ortiz Esteban7.422R24:6 7:6 6:0S
31.08.2019117818 Champion von morgen TC Old BoysUlrich Nicolas7.497R25:7 6:3 3:6N
31.08.2019117818 Champion von morgen TC Old BoysHulliger Leander6.407R36:2 6:4S
31.08.2019117818 Champion von morgen TC Old BoysManz Marlon3.275R66:0 6:0S
31.08.2019117818 Champion von morgen TC Old BoysSchulthess Kevin4.443R56:1 6:0S
15.09.2019119865 3. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderGrieder Diego6.088R46:1 6:1S
W15.09.2019119865 3. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHediger Ilan6.192R3
15.09.2019119865 3. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHulliger Leander6.407R36:2 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKunz Gianluca8.151R25:7 3:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGrosse Maxi6.254R36:0 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVlahos Alex7.266R26:1 7:6S
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLavrnja Aleksandar6.342R36:3 6:4S
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWeidmann Siro5.571R46:3 6:3S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturMessmer Felix6.690R36:2 6:0S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturSpasojevic Andrej5.544R46:0 6:1S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturWeidmann Siro5.571R46:2 7:6S
X17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHeri Matteo7.387R25:7 6:3 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHandschin Emil6.787R36:4 6:4S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRichter Flynn9.486R14:6 2:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavrnja Aleksandar6.342R32:6 6:2 7:6S
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime7.922R20:6 2:6N
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierAgarwal Pratyaksh5.295R56:2 6:2S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBlanchard Yohan7.559R20:6 3:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBickel Finn5.693R46:4 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Ulrich Nicolas7.497R25:7 3:6N
X19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGlarner Roman7.483R24:6 3:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGraziani Niccolo6.198R36:2 6:0S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYDedial Dominic P.5.056R46:0 6:3S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giorgi Lorenzo8.234R26:4 1:6 6:7N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Bergomi Alex7.106R36:2 6:0S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Urago Davide5.652R46:1 6:0S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Markovic Romeo0.999R86:3 6:0S
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Witschi Sandro7.602R24:6 0:6N
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paranitharan Ragul6.806R36:1 6:1S
X14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFässler Mischa6.812R35:7 6:2 10:12N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHübscher Nico6.513R36:1 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2019Böckli Robin7.984R25:7 2:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.08.2019Wagner Leonard David7.970R23:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLavrnja Aleksandar6.342R36:3 6:4S
05.10.2019120590 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWeidmann Siro5.571R46:3 6:3S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturMessmer Felix6.690R36:2 6:0S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturSpasojevic Andrej5.544R46:0 6:1S
12.10.2019120270 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 *TagesturWeidmann Siro5.571R46:2 7:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHeri Matteo7.387R25:7 6:3 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHandschin Emil6.787R36:4 6:4S
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYRichter Flynn9.486R14:6 2:6N
08.12.2019121516 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYLavrnja Aleksandar6.342R32:6 6:2 7:6S
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime7.922R20:6 2:6N
15.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierAgarwal Pratyaksh5.295R56:2 6:2S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBlanchard Yohan7.559R20:6 3:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBickel Finn5.693R46:4 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Ulrich Nicolas7.497R25:7 3:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGlarner Roman7.483R24:6 3:6N
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGraziani Niccolo6.198R36:2 6:0S
19.01.2020121529 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYDedial Dominic P.5.056R46:0 6:3S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Giorgi Lorenzo8.234R26:4 1:6 6:7N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Bergomi Alex7.106R36:2 6:0S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Urago Davide5.652R46:1 6:0S
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Markovic Romeo0.999R86:3 6:0S
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Witschi Sandro7.602R24:6 0:6N
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paranitharan Ragul6.806R36:1 6:1S
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFässler Mischa6.812R35:7 6:2 10:12N
14.03.2020121441 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHübscher Nico6.513R36:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8