Ranking 1/2021Baltischwiler Urs (133.71.437.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020IC 35+ 1LMüller Thomas3.738R65:7 2:6N
05.09.2020IC 35+ 1LZurkirch Rolf3.598R64:6 1:6N
12.09.2020IC 35+ 1LHirschi Marcel4.010R52:6 2:6N
19.09.2020IC 35+ 1LSandmeier Stephan5.684R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.06.2020123252 38. Bad Zurzach CupJuchli Reto3.177R65:7 4:6N
05.07.2020124949 Frickberg-CupWerner Philipp4.458R52:6 3:6N
05.07.2020124949 Frickberg-CupVögeli Dominik3.623R66:4 1:0W
05.07.2020124949 Frickberg-CupAlbrecht Felix2.970R66:1 0:1W
05.07.2020124949 Frickberg-CupStierli Peter2.600R76:4 6:4S
09.08.2020125018 Fricktaler SeniorenmeisterschaftKnecht André3.667R61:6 6:7N
X23.08.2020123705 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgBättig Roger2.913R61:6 4:6N
23.08.2020123705 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgBrogle Andreas2.774R77:5 4:6 2:0W
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Cushnan Christopher3.993R54:6 4:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Kesch Daniel1.284R87:5 6:2S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Streit Michael3.739R64:6 5:7N
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Sandvik Eirik2.840R66:7 6:1 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 35+ 1LFurrer Thomas2.002R76:4 7:5S
05.06.2021IC 35+ 1LHendriksen Pascal2.748R76:4 6:2S
12.06.2021IC 35+ 1LKury Patrick1.689R71:6 1:6N
03.07.2021IC 35+ 1LHall Marc3.927R61:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Cushnan Christopher3.993R54:6 4:6N
22.11.2020125918 38. Bachgraben-Cup 2020Kesch Daniel1.284R87:5 6:2S
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Streit Michael3.739R64:6 5:7N
12.12.2020126010 ***ausgebucht*** Suzuki Tennis GP 2020/21, Sandvik Eirik2.840R66:7 6:1 10:8S
18.07.2021129889 39. Bad Zurzach CupMoll Christoph0.621R97:5 6:3S
18.07.2021129889 39. Bad Zurzach CupHauenstein Stefan3.811R60:6 7:6 3:6N
18.07.2021129889 39. Bad Zurzach CupBiellmann Sven2.624R76:2 6:3S
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenHorisberger Markus0.740R86:2 6:0S
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenTomasik Jacek3.502R67:6 2:6 6:7N
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenWicki Daniel3.080R66:4 6:1S
22.08.2021129919 54. Fricktaler TennismeisterschaftenStreit Michael3.739R63:6 6:2 6:2S
22.08.2021129919 54. Fricktaler TennismeisterschaftenSchwörer Stefan2.884R77:5 6:2S
22.08.2021129919 54. Fricktaler TennismeisterschaftenDahnke Ralf2.990R72:6 6:4W
29.08.2021126230 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgRaufer Dominique3.305R66:1 3:6 0:6N
29.08.2021126230 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgBogusch Arthur1.806R76:0 7:5S
19.09.2021128847 Frickberg-CupBrunklaus Christian3.069R72:6 2:6N
19.09.2021128847 Frickberg-CupHeger Andreas0.466R96:2 6:0S
19.09.2021128847 Frickberg-CupSaner Roman4.662R50:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 35+ 1LTobias Paul
Urs Baltischwiler
Markus Häfliger
Thomas Furrer
6:3 6:2S
05.06.2021IC 35+ 1LUrs Baltischwiler
Tobias Paul
Reto Zumbühl
Pascal Hendriksen
5:7 2:6N
12.06.2021IC 35+ 1LTobias Paul
Urs Baltischwiler
Martin Greder
Beat Schaller
6:3 1:6 10:7S
03.07.2021IC 35+ 1LUrs Baltischwiler
Erhard Schnetzler
Florian Rickenbacher
Luzius Rickenbacher
1:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Michelle Mettler
Michaela Loosli
Thomas Gasser
6:3 6:1S
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Michelle Mettler
Denise Wyss
Peter Wyss
6:4 5:7 10:7S
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Christoph Rehmann
Klaus Fehrenbach
Peter Fischer
6:3 6:3S
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Christoph Rehmann
Daniel John
Roland Lang
6:3 6:2S
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Christoph Rehmann
Beat Heller
Francesco Placereani
6:4 6:3S
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Christoph Rehmann
Thomas Gasser
Matthias Huber
6:4 3:6 4:10N
08.08.2021130440 Fricktaler SeniorenmeisterschaftUrs Baltischwiler
Michelle Mettler
Andrea Gerber
Oliver Merkofer
1:6 6:7N
05.09.2021126230 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgUrs Baltischwiler
Markus Vögeli
Patrick Müller
Dominique Raufer
2:6 6:3 6:7N
05.09.2021126230 Rado Club Champion Trophy TC LaufenburgSimona Mischler
Urs Baltischwiler
Dominique Raufer
Margrit Freudemann
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8