Ranking 2/2019Blardone Oscar (175.07.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAVelten Ethan3.351R66:2 6:2S
12.06.2019JIC U12B LADufresne Ethan4.353R56:4 6:1S
23.06.2019JIC U12B LADi Meo Loris3.377R67:6 6:3S
24.08.2019JIC U12B LARouaud Colin3.660R56:4 6:2S
01.09.2019JIC U12B LAStanisavljevic Mateja4.344R56:0 4:6 4:6N
08.09.2019JIC U12B LAVlahos Sebastian5.858R42:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryPopea Théotime3.716R66:4 3:6 7:5S
W31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryAmy David2.854R7
31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryCherdel Romain2.374R76:1 6:3S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSHuguenin Loic5.911R32:6 3:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSRohner Nathan3.433R66:3 6:3S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBourgin Vincent4.414R55:7 7:5 6:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRochat Balthazar4.864R46:4 6:3S
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Moser Max3.717R63:6 6:3 6:7N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Gilloz Adrien1.369R86:1 6:1S
X10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBernhard Nai-Thim3.699R56:4 4:6 8:10N
10.02.2019116421 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGarrigues-Brodard Mateo2.656R76:4 6:1S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoClivaz Tom4.960R46:7 1:6N
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoHamdan Eliès3.860R56:2 7:5S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoPoletti Dylan4.792R54:6 6:2 10:6S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Hadrien4.481R52:6 7:5 4:10N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Lucien4.500R56:2 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOehrli Daniel4.081R56:3 6:4S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSabet Giorgio4.462R57:6 3:6 10:6S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKusano Toru4.064R56:3 7:6S
X30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Clément4.032R57:5 3:6 8:10N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRouaud Colin3.660R56:3 5:7 10:8S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyBourquin Nicolas1.045R86:0 6:0S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Monchau Hector4.623R51:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Gollut Nathaël2.189R76:1 6:0S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Di Meo Loris3.377R66:1 7:5S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsSabet Giorgio4.462R57:5 3:6 10:12N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Hofstetter Hadrien5.079R43:6 2:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneTirefort Alexandre4.898R54:6 3:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneStanisavljevic Mateja4.344R54:6 6:3 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneRochat Alexandre3.511R66:4 4:6 7:5S
22.09.2019117503 Champion von morgen TC LutrySpera Matt3.578R66:4 6:3S
22.09.2019117503 Champion von morgen TC LutryJaccard Ulysse1.903R76:0 6:3S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSCarron Jules5.428R46:3 4:6 5:10N
X29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAzi Yanis4.324R52:6 6:4 12:14N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAVelten Ethan3.351R66:2 6:2S
12.06.2019JIC U12B LADufresne Ethan4.353R56:4 6:1S
23.06.2019JIC U12B LADi Meo Loris3.377R67:6 6:3S
24.08.2019JIC U12B LARouaud Colin3.660R56:4 6:2S
01.09.2019JIC U12B LAStanisavljevic Mateja4.344R56:0 4:6 4:6N
08.09.2019JIC U12B LAVlahos Sebastian5.858R42:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Lucien4.500R56:2 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOehrli Daniel4.081R56:3 6:4S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSabet Giorgio4.462R57:6 3:6 10:6S
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKusano Toru4.064R56:3 7:6S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Clément4.032R57:5 3:6 8:10N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRouaud Colin3.660R56:3 5:7 10:8S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyBourquin Nicolas1.045R86:0 6:0S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Monchau Hector4.623R51:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Gollut Nathaël2.189R76:1 6:0S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Di Meo Loris3.377R66:1 7:5S
09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsSabet Giorgio4.462R57:5 3:6 10:12N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Hofstetter Hadrien5.079R43:6 2:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneTirefort Alexandre4.898R54:6 3:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneStanisavljevic Mateja4.344R54:6 6:3 6:3S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneRochat Alexandre3.511R66:4 4:6 7:5S
22.09.2019117503 Champion von morgen TC LutrySpera Matt3.578R66:4 6:3S
22.09.2019117503 Champion von morgen TC LutryJaccard Ulysse1.903R76:0 6:3S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSCarron Jules5.428R46:3 4:6 5:10N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAzi Yanis4.324R52:6 6:4 12:14N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Clément Grand
Ethan Velten
Mattias Viola
6:3 3:6 10:7S
12.06.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Clément Grand
Ethan Dufresne
Lilian Rollier
6:4 6:2S
23.06.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Clément Grand
Loris Di Meo
David Nic
6:1 6:4S
24.08.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Clément Grand
Colin Rouaud
Till Maiburg
6:2 6:1S
01.09.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Clément Grand
Mateja Stanisavljevic
Théotime Popea
6:2 6:1S
08.09.2019JIC U12B LAOscar Blardone
Matt Spera
Sebastian Vlahos
Jawad Rossel
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8