Ranking 1/2021Blardone Oscar (175.07.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC NLCSimmen Thomas7.591R22:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2020JIC U15B LAMegalo Matthias6.414R32:6 6:7N
15.08.2020JIC U15B LAMoser Max4.795R46:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud6.367R31:6 3:6N
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R35:7 3:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierRubio Rosell Xavier6.788R31:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Benjamin6.100R37:5 3:6 5:2W
W28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierCarlsson Nils5.175R4
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBenkhadra Jad4.640R56:3 6:3S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Azi Yanis4.219R56:3 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Mahfoudh Ilyes5.238R46:3 7:6S
X10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVrieze Berend-Jan5.854R33:6 5:7N
W10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporFrund Achille6.695R3
W10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSchaad Thibaud6.367R3
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian7.264R21:6 1:6N
X26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDina Ehad5.943R36:4 6:7 6:10N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R36:7 2:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlanchard Yohan8.798R10:6 1:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneCuennet Justin5.076R46:1 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vlahos Alex8.494R10:6 0:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Rivier Hadrien4.886R46:3 6:1S
X30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBourgin Vincent5.672R46:7 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsVrieze Berend-Jan5.854R32:6 6:2 10:5S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Theler Julian7.873R21:6 2:6N
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Rochat Balthazar6.027R36:3 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan5.854R36:4 7:5S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourgin Vincent5.672R46:2 6:4S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rubio Rosell Xavier6.788R36:4 1:6 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Horisberger Edouard3.165R66:1 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Rossel Jawad7.063R26:3 6:3S
30.09.2020123792 Rado Club Champion Trophy TC LutryKauffmann Kenzo9.915N4 (124)1:6 0:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys7.001R21:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier6.788R32:6 1:6N
Z21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBazil Charlie6.732R3
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LGrübel Fabrice4.324R56:2 6:0S
13.06.2021IC 2LFosserat Julien4.064R66:4 6:2S
20.06.2021IC 2LKlaus Vincent3.720R66:1 7:6S
03.07.2021IC 2LSaunier Josselin1.998R76:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys7.001R21:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier6.788R32:6 1:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBazil Charlie6.732R3Z
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClivaz Tom5.569R41:6 4:6N
25.04.2021129040 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme5.545R46:4 4:6 7:10N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSelo Baran7.927R22:6 6:4 4:10N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSchaad Thibaud6.367R36:1 4:6 10:8S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTirefort Alexandre6.598R34:6 2:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.989R36:3 6:4S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNABaumann Rémy Noël7.360R21:6 0:6N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNASchneider Léo7.117R27:6 7:5S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAWenger Lucien4.060R56:2 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKriesi Brian7.669R23:6 3:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDina Ehad5.943R3W
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELSeres Felix7.852R20:6 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELCarlsson Nils5.175R46:1 2:6 7:6S
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Carlsson Nils5.175R43:6 2:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Spagnolo Arman5.591R46:1 3:6 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerZanetti Tommaso6.599R32:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LOscar Blardone
Julien Chatelan
Fabrice Grübel
Matthias Vanoni
6:1 6:1S
13.06.2021IC 2LOscar Blardone
Mateja Stanisavljevic
Julien Fosserat
Pierre Zbinden
6:2 1:6 10:3S
20.06.2021IC 2LOscar Blardone
Mateja Stanisavljevic
Anthony Herren
Vincent Klaus
6:3 6:4S
03.07.2021IC 2LOscar Blardone
Aaron Haas
Josselin Saunier
Sebastien Bacher
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8