Ranking 2/2020Gyalistras Julian (424.07.124.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019JIC U12B LARossel Jawad6.234R36:3 5:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMüller Timo6.567R32:6 1:6N
27.10.2019122323 Junior Interclub Finalrunde 2019 - 3./4. PlMahler Andreas5.940R37:6 7:5S
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVlahos Sebastian6.525R33:6 5:7N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGrosse Maxi6.492R30:6 1:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRashed Oscar7.579R24:6 0:6N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVlahos Sebastian6.525R34:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterTandeter Frederik7.332R22:6 3:6N
05.01.2020122332 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGunzinger Thomas8.066R24:6 5:7N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSaxer Neil6.896R33:6 2:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNavickas Björn4.797R46:1 6:1S
Z25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKok Kilian6.713R3
Z25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLavrnja Aleksandar6.848R3
X23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioWobmann Joel5.856R42:6 1:6N
X15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVildeuil Arthur6.018R34:6 1:6N
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Edward6.046R32:6 1:2Z
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHuguenin Loic5.534R46:2 5:7 10:8S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVlahos Alex7.815R24:6 4:6N
Z28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBaur Maxime7.697R2
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLenders Justin7.782R21:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMeryem Eray Ömür7.466R26:1 1:6 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMahler Andreas5.940R36:1 6:2S
Z12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.808R3
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRobas Dany6.808R35:7 0:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLNikodijevic Lazar6.832R36:2 1:6 3:10N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.782R23:6 3:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKraus Oscar4.792R46:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKöppel Ben5.114R57:5 7:6S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRauch Matti2.717R66:0 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Witschi Sandro8.297R10:6 1:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBallif Timoté7.215R22:6 2:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStanisavljevic Mateja4.921R46:2 6:4S
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHuguenin Loic5.534R46:2 3:6 7:6S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNMauris Ismaël6.798R31:6 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVasey Benoît6.856R32:6 3:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierGaillard Timéo8.568R14:6 1:6N
W20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierLavrnja Aleksandar6.848R3
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierTandeter Frederik7.332R24:6 3:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.034R32:6 2:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierParoubek Janis6.224R35:7 1:6N
X27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDedial Dominic P.5.472R47:6 2:6 5:10N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRasche Julian4.483R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Edward6.046R32:6 1:2Z
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHuguenin Loic5.534R46:2 5:7 10:8S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGVlahos Alex7.815R24:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBaur Maxime7.697R2Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLenders Justin7.782R21:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMeryem Eray Ömür7.466R26:1 1:6 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMahler Andreas5.940R36:1 6:2S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobas Dany6.808R3Z
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRobas Dany6.808R35:7 0:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLNikodijevic Lazar6.832R36:2 1:6 3:10N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.782R23:6 3:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKraus Oscar4.792R46:1 6:1S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKöppel Ben5.114R57:5 7:6S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRauch Matti2.717R66:0 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Witschi Sandro8.297R10:6 1:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBallif Timoté7.215R22:6 2:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStanisavljevic Mateja4.921R46:2 6:4S
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHuguenin Loic5.534R46:2 3:6 7:6S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNMauris Ismaël6.798R31:6 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVasey Benoît6.856R32:6 3:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierGaillard Timéo8.568R14:6 1:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierLavrnja Aleksandar6.848R3W
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierTandeter Frederik7.332R24:6 3:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.034R32:6 2:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierParoubek Janis6.224R35:7 1:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDedial Dominic P.5.472R47:6 2:6 5:10N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRasche Julian4.483R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8