Ranking 1/2020Kägi Zoe (525.06.761.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Eichkorn Cosima6.243R34:6 1:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Jalena7.803R22:6 0:6N
X16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Gasser Alexandra6.645R36:4 2:6 5:10N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Heutschi Laura5.485R46:2 6:2S
23.06.2019117315 Hinwil Open 2019Frey Aimée8.923R12:6 0:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Beltraminelli Martina6.869R31:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerAndreoni Nina8.588R10:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerTamm Annabel5.600R46:1 6:1S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenGoryachev Maria6.149R36:4 6:0S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenSchnyder Sarina6.546R36:2 2:6 7:6S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHerzig Naemi5.485R46:0 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAlekseeva Sofia6.444R37:5 6:4S
X01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchnyder Sarina6.546R31:6 6:4 6:7N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteNovakovic Tara4.212R56:2 6:0S
X22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigSchnyder Sarina6.546R34:6 0:6N
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigSutic Natasa5.173R46:3 6:0S
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigHelbling Venise2.529R76:0 6:2S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R22:6 1:6N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Andreoni Nina8.588R10:6 2:6N
W16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R2
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofia6.444R36:2 7:6S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAndreoni Nina8.588R11:6 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupPavic Jelaska Lana6.607R35:7 6:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSidler Pascale6.704R33:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHofer Margaux5.748R46:4 6:1S
15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.994R22:6 6:3 3:10N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R23:6 2:6N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Payer Anna Maria4.909R56:1 6:1S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Erard Jéhanne7.790R20:6 5:7N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofiya6.444R36:4 7:6S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kunz Josephine9.227R11:6 3:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.302R36:3 6:2S
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Paul Kristýna7.516R26:7 0:6N
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Nagel Sophie3.855R56:1 6:0S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina6.546R37:6 1:6 7:6S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.377R46:1 6:3S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.149R36:4 0:6 10:6S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFormica Amélie3.280R66:2 6:2S
W15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierCasari Anja5.190R4

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2019Von Meyenburg Eva-Tinia8.152R27:5 2:6 6:4S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.07.2019Hartel Sarah7.861R20:6 0:6N
05.08.2019Graber Nadine6.676R32:6 0:6N
13.08.2019Cilekova Laura6.676R30:6 0:6N
04.09.2019Mlenska Sara7.861R20:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R22:6 1:6N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Andreoni Nina8.588R10:6 2:6N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R2W
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofia6.444R36:2 7:6S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAndreoni Nina8.588R11:6 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupPavic Jelaska Lana6.607R35:7 6:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSidler Pascale6.704R33:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHofer Margaux5.748R46:4 6:1S
15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.994R22:6 6:3 3:10N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna7.516R23:6 2:6N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Payer Anna Maria4.909R56:1 6:1S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Erard Jéhanne7.790R20:6 5:7N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofiya6.444R36:4 7:6S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kunz Josephine9.227R11:6 3:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.302R36:3 6:2S
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Paul Kristýna7.516R26:7 0:6N
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Nagel Sophie3.855R56:1 6:0S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina6.546R37:6 1:6 7:6S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.377R46:1 6:3S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.149R36:4 0:6 10:6S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFormica Amélie3.280R66:2 6:2S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierCasari Anja5.190R4W
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Durrer Anina5.966R36:4 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.302R36:3 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine9.227R16:7 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPrincipi Mellie7.460R2W
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Sarina6.546R34:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAlekseeva Sofiya6.444R36:1 3:6 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWittmer Nastassja6.417R36:2 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHöner Alicia5.309R46:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBesanidou Alexandra4.926R46:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerNordenström Leila4.286R56:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moser Tina7.408R26:4 1:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8