Ranking 1/2021Scheerle Sherin (810.06.853.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.09.2020IC 2LBrandenberger Judith4.295R56:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Erard Jéhanne9.123R10:6 0:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Mazzanti Letizia6.152R36:1 6:0S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Kägi Zoe8.055R13:6 4:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Casari Anja6.983R26:4 6:3S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingNeskovic Aleksija7.581R22:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFrei Anna5.712R36:2 6:1S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDelaloye Inès7.574R26:3 4:6 0:6N
X15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupDürig Matilda7.508R22:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupRiedi Selina6.014R36:2 6:0S
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sala Sofia Letizia5.602R37:6 6:3S
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Santucci Maxima5.060R46:1 6:0S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriManta Noelia7.595R21:6 3:6N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriPerman Anna7.310R26:4 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Oeschger Liv7.739R25:7 1:6N
Z06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Kägi Zoe8.055R1
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Fehr Samira4.178R56:0 6:1S
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierDelaloye Inès7.574R23:6 4:6N
X20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierCasari Anja6.983R23:6 6:0 6:7N
X27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldPerman Anna7.310R21:6 3:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSacbüken Derin5.607R46:3 6:3S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldMassalsky Victoria5.584R46:3 6:2S
13.03.2021128419 TennisFun4YouGasser Alexandra7.465R26:4 6:4S
13.03.2021128419 TennisFun4YouSacbüken Derin5.607R46:2 6:0S
21.03.2021128423 TennisFun4YouFrei Anna5.712R36:0 6:2S
21.03.2021128423 TennisFun4YouEichkorn Cosima6.193R36:3 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R36:2 3:6 10:2S
W27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierFrei Anna5.712R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2021IC 2LCaproni Deborah1.000R96:0 6:0S
05.06.2021IC 2LKüttel Julie1.869R76:0 6:1S
12.06.2021IC 2LThielcke Lara2.818R66:1 6:1S
26.06.2021IC 2LFongué Carmen1.965R76:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.03.2021128419 TennisFun4YouGasser Alexandra7.465R26:4 6:4S
13.03.2021128419 TennisFun4YouSacbüken Derin5.607R46:2 6:0S
21.03.2021128423 TennisFun4YouFrei Anna5.712R36:0 6:2S
21.03.2021128423 TennisFun4YouEichkorn Cosima6.193R36:3 6:1S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena6.213R36:2 3:6 10:2S
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierFrei Anna5.712R3W
11.04.2021129081 TennisFun4YouNeskovic Aleksija7.581R25:7 1:6N
11.04.2021129081 TennisFun4YouEichkorn Cosima6.193R36:4 2:2W
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungParoubek Shirin7.668R23:6 1:6N
02.05.2021128783 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungTran Kimberly5.057R46:0 6:0S
08.05.2021129843 TennisFun4YouKuhn Noelle8.663R12:6 0:6N
08.05.2021129843 TennisFun4YouJeremic Lena6.213R36:4 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSavic Ana6.741R32:6 3:6N
15.08.2021130136 TC-Seebach OpenWachter Angelina6.158R30:6 0:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Vanini Ambra6.317R34:6 6:0 1:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Uebersax Sheela8.879R11:6 0:6N
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Vanini Ambra6.317R36:4 6:2S
12.09.2021127894 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Salzmann Jasmin3.022R66:1 6:0S
19.09.2021127822 Rado Club Champion Trophy TC EggKym Monika2.610R76:0 6:1S
19.09.2021127822 Rado Club Champion Trophy TC EggMcvey Susan2.818R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2021IC 2LSherin Scheerle
Nadja Gottsmann
Eleonora Caproni
Manuela Keller
6:1 6:0S
05.06.2021IC 2LLiv Oeschger
Sherin Scheerle
Mia Jaeger
Velia Roth
6:0 6:0S
12.06.2021IC 2LSherin Scheerle
Lumi Mäkelä
Lara Thielcke
Anna-Lou Trojan
6:2 6:1S
26.06.2021IC 2LMaria Goryachev
Sherin Scheerle
Natalie Frei
Carmen Fongué
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8