Ranking 1/2019Scolari Mattia (780.88.414.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2018IC 3LBalestra Mattia4.177R52:6 6:1 4:6N
X12.05.2018IC 3LAzzali Simone3.273R61:6 6:0 6:7N
26.05.2018IC 3LAntonietti Davide3.792R56:0 4:6 6:1S
03.06.2018IC 2LPrieur Antoine3.751R62:6 2:6N
09.06.2018IC 3LEpis Giordano3.926R60:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
23.06.2018111845 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Caramanica Damiano4.758R53:6 1:6N
23.06.2018111845 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo3.153R66:2 6:0S
X20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Ravazzini Maurizio3.714R63:6 4:6N
20.07.2018111865 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Merzaghi Andrea1.969R76:0 6:2S
30.07.2018111868 Torneo Banca Stato - Circuito ArTT 2018 - SGalgiani Michele4.280R57:5 6:7 2:6N
18.08.2018107660 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Riva Mario5.123R52:6 6:1 2:6N
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Tosio Mattia5.798R40:6 0:6N
09.09.2018114027 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R5-RGligorevic Cristian4.640R52:6 6:4 2:6N
20.09.2018112485 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LocarnoBerri Marco5.512R42:6 2:6N
20.09.2018112485 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LocarnoMaggetti Michele4.739R50:6 2:6N
20.09.2018112485 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LocarnoRoduner Ernst2.067R76:2 6:4S
20.09.2018112485 Cornèrcard Club Champion Trophy TC LocarnoDi Sabatino Jacopo3.305R66:2 6:3S
24.09.2018111646 Torneo Carrozzeria Marco Lepori AgnoSciamanna Demis6.577R30:6 0:6N
W24.09.2018111646 Torneo Carrozzeria Marco Lepori AgnoTestoni Walter3.865R6
24.09.2018111646 Torneo Carrozzeria Marco Lepori AgnoCiampa Gianni2.509R77:6 7:5S
X14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFriedt Ronni3.567R66:4 3:6 4:10N
X21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVisani Andrea3.465R66:4 4:6 5:10N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Enea5.220R41:6 4:6N
W18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMagistra Aaron4.675R5
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMartinoni Andres4.690R52:6 2:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.201R54:6 2:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R56:1 6:4S
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCiampa Gianni2.509R76:1 6:4S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCasserini Andrea4.199R56:7 6:7N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSartori Nathan4.399R56:2 6:4S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.201R55:7 1:6N
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R47:6 1:6 9:11N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFriedlaender Patrick4.589R56:4 5:7 3:10N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoLobosco Davide3.653R56:4 6:3S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Ramoni Patrick5.166R43:6 2:6N
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Foster Luca4.201R56:3 1:6 11:9S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 3LBernasconi Davide2.606R76:2 7:6S
12.05.2019IC 3LMammoliti Luca3.578R63:6 6:3 6:4S
16.06.2019IC 3LCalabrese Luca3.226R66:4 7:6S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFriedt Ronni3.567R66:4 3:6 4:10N
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVisani Andrea3.465R66:4 4:6 5:10N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Enea5.220R41:6 4:6N
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMagistra Aaron4.675R5W
25.11.2018114135 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMartinoni Andres4.690R52:6 2:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.201R54:6 2:6N
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoMaggetti Michele4.739R56:1 6:4S
23.12.2018114142 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCiampa Gianni2.509R76:1 6:4S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoCasserini Andrea4.199R56:7 6:7N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSartori Nathan4.399R56:2 6:4S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFoster Luca4.201R55:7 1:6N
17.03.2019114148 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoDegabriel Michael5.526R47:6 1:6 9:11N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoFriedlaender Patrick4.589R56:4 5:7 3:10N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoLobosco Davide3.653R56:4 6:3S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Ramoni Patrick5.166R43:6 2:6N
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Foster Luca4.201R56:3 1:6 11:9S
15.05.2019119295 Challenge Ticino 2019 - RisultatiMarioni Riccardo2.027R76:3 6:7 6:3S
15.05.2019119295 Challenge Ticino 2019 - RisultatiGrilli Marco4.130R64:6 1:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Riva Mario5.123R55:7 5:7N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Paci Daniele4.681R56:1 6:2S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lanza Stefano4.880R53:6 2:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Di Fazio Andrea4.580R56:4 6:1S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Furger Damian2.359R77:5 5:7 6:3S
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lepori Vittorio5.107R53:6 6:7N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaRivera Fabrizio3.712R62:6 0:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaCaregnato Giovanni3.501R66:2 6:3S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaAlbisetti Nicola2.998R73:6 7:5 6:3S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaVincenzi Raoul1.553R76:3 6:4S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Martinoni Andres4.690R53:6 3:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Ambrosini Simone3.071R67:5 6:2S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Frizzo Giovanni4.164R54:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 3LMattia Scolari
Jacopo Di Sabatino
Davide Bernasconi
Andreas Lange
6:4 5:7 10:6S
12.05.2019IC 3LMattia Scolari
Lukas Masarik
Luca Mammoliti
Matteo Roberti
5:7 4:6N
16.06.2019IC 3LAndrea Casserini
Mattia Scolari
Giovanni Ancona
Patrick Agustoni
2:6 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Mattia Scolari
Lukas Masarik
Marco Menghini
Riccardo Marioni
7:6 4:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8