Ranking 2/2019Grosse Maxi (413.05.306.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X22.05.2019JIC U15B LAMaregrande Arthur5.704R46:7 2:6N
22.06.2019JIC U15B LAOtt Benjamin4.109R56:1 6:0S
25.08.2019JIC U15B LAMayor Dorian6.482R32:6 6:2 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.10.2018113682 Circuit JUNIORSTraverso Luca5.018R46:3 1:1Z
21.10.2018115132 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBordier André4.800R57:5 6:2S
21.10.2018115132 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPannatier Nicolas4.833R56:3 6:3S
Z26.10.2018115772 Tournoi Junior TCM octobreVisinand Milo7.388R2
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinPingeon Grégoire6.549R30:6 4:6N
W04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDi Fresco Remy4.339R6
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMaurer Yann6.095R34:6 6:7N
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRmandic Filip5.118R46:1 6:4S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bamburac Brooklyn6.966R33:6 5:7N
02.12.2018114450 Suzuki Junior Grand-Prix, Villars sur/OllonBamburac Brooklyn6.966R32:6 3:6N
Z16.12.2018114694 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Maurer Yann6.095R3
06.01.2019115713 Tournoi Open Juniors 2018Blanchard Yohan7.330R24:6 0:6N
06.01.2019115713 Tournoi Open Juniors 2018Dominguez Devon4.992R46:3 6:3S
06.01.2019115713 Tournoi Open Juniors 2018Desthieux Matteo3.826R66:1 6:1S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSVasey Benoît6.087R34:6 4:6N
17.02.2019113941 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonMartinez Kilian6.823R30:6 5:7N
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoMüller Timo6.520R31:6 3:6N
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoVildeuil Arthur4.488R56:2 6:3S
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreOrtiz Esteban7.207R21:6 3:6N
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBoulnoix Noé6.331R30:6 7:5 6:0S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSErard Marceau6.661R33:6 4:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSPahlavi Rafael Bijan5.192R46:0 6:0S
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKozuki Yuga6.689R32:6 1:6N
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenHueskes Tilo4.806R56:1 6:3S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoOrtiz Esteban7.207R21:6 0:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.550R46:3 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBoulnoix Noé6.331R37:5 6:4S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen4.672R56:2 6:4S
X10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LARichter John4.756R56:1 2:6 6:7N
Z30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Rudloff Franz-Eduard5.935R4
Z30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Dominguez Devon4.992R4
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMaurer Yann6.095R35:7 0:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFrutiger Puyan5.358R46:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVoillat Matteo5.539R46:1 6:0S
W01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVlahos Sebastian5.858R4
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen4.672R56:2W
X08.09.2019117023 Babolat TrophyBallif Timoté5.842R34:6 6:3 5:10N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBallif Timoté5.842R35:7 6:7N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBurchi Lucas4.382R56:0 6:0S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBernet Henry7.173R20:6 1:6N
W22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIClement Mathis6.396R3
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChapuis Antonin5.633R46:1 6:2S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSIynedjian Sevan3.042R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U15B LAMaregrande Arthur5.704R46:7 2:6N
22.06.2019JIC U15B LAOtt Benjamin4.109R56:1 6:0S
25.08.2019JIC U15B LAMayor Dorian6.482R32:6 6:2 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenKozuki Yuga6.689R32:6 1:6N
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenHueskes Tilo4.806R56:1 6:3S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoOrtiz Esteban7.207R21:6 0:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoPham Kim David5.550R46:3 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBoulnoix Noé6.331R37:5 6:4S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen4.672R56:2 6:4S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LARichter John4.756R56:1 2:6 6:7N
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Rudloff Franz-Eduard5.935R4Z
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Dominguez Devon4.992R4Z
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMaurer Yann6.095R35:7 0:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFrutiger Puyan5.358R46:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVoillat Matteo5.539R46:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVlahos Sebastian5.858R4W
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen4.672R56:2W
08.09.2019117023 Babolat TrophyBallif Timoté5.842R34:6 6:3 5:10N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBallif Timoté5.842R35:7 6:7N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBurchi Lucas4.382R56:0 6:0S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIBernet Henry7.173R20:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIClement Mathis6.396R3W
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChapuis Antonin5.633R46:1 6:2S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSIynedjian Sevan3.042R66:1 6:0S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vasadze Christian6.536R33:6 3:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kuznini Florian4.641R56:1 6:2S
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHulliger Leander5.953R43:6 2:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian5.917R46:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.06.2019JIC U15B LAMaxi Grosse
Rick Van Buel
Matthieu Rudin
Maxime Schwab
6:0 6:0S
22.06.2019JIC U15B LAMaxi Grosse
Nolan Duc
Noé De Muralt
Edouard Natanson
7:5 6:3S
25.08.2019JIC U15B LAMaxi Grosse
Rick Van Buel
Dorian Mayor
Alexandros Hugo
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8