Ranking 1/2020Schaufelberger Renzo (808.08.345.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U12B LARohner Marvin0.377R96:1 6:3S
12.06.2019JIC U12B LAKitos Kimon1.623R76:1 6:0S
21.08.2019JIC U12B LABringold Simon5.080R44:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRobertson Euan4.008R57:6 2:6 6:10N
X20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLüthy Dominic3.305R65:7 2:6N
X28.04.2019114750 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLenders Julien3.057R64:6 4:6N
12.05.2019118418 TennisFun4YouAndriesse Ivan3.361R62:6 1:6N
12.05.2019118418 TennisFun4YouMuttersbach Samuel0.724R86:1 6:0S
26.05.2019118883 STORK SommerturniereFreyholdt Benjamin5.658R40:6 4:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouLauffenburger Marc Oliver4.159R52:6 4:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouZollinger Max3.634R61:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGraber Sebastian4.038R50:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAmon Felix1.450R86:4 7:6S
30.06.2019118885 STORK SommerturniereMladenovic Lazar5.296R41:6 4:6N
X13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWeber Philipp3.215R66:3 5:7 6:7N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBorgmann Pietro3.723R62:6 2:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBringold Simon5.080R42:6 1:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleStämpfli Alessio3.566R54:6 7:6 7:6S
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenSchmäh Marvin4.484R54:6 0:6N
W25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenTandeter Philipp1.524R8
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenCristea Titus5.462R41:6 3:6N
W08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenWyss Colin0.903R8
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickBringold Simon5.080R42:6 1:6N
W15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickFurrer Leon4.249R5
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDiemer Laurenz3.962R52:6 1:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldSzymanski Michael4.470R54:6 1:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldStich Franz2.971R66:3 6:1S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKollros Loris3.334R63:6 6:2 10:12N
02.11.2019121181 TennisFun4YouTasic Filip3.507R61:6 6:2 7:10N
02.11.2019121181 TennisFun4YouKunz Nico3.228R63:6 6:2 10:7S
10.11.2019120601 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStuder Noé5.156R42:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupSüess Noël4.783R51:6 0:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupSagarra Andrew3.424R61:6 2:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGolub Danijel3.529R65:7 7:5 9:11N
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAntonilli Leandro5.050R40:6 1:6N
23.02.2020123028 Bareggcenter Baden 22./23.02.2020Schmäh Marvin4.484R54:6 1:6N
23.02.2020123028 Bareggcenter Baden 22./23.02.2020Albiez Levin3.249R66:2 6:3S
X07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierKaimakliotis Aris3.324R62:6 3:6N
Z08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IKrattinger Cedric3.884R5
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8