Ranking 1/2021Rashed Oscar (728.06.103.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2020IC 1LFavre Elias5.407R44:6 6:3 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWitschi Sandro8.834R12:6 5:7N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSchaad Thibaud6.367R36:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah8.477R12:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman8.594R12:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Col Noé7.983R22:6 6:4 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHediger Ilan7.864R27:6 1:6 7:5S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRossel Jawad7.063R26:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRudloff Franz-Eduard6.977R36:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolantePoletti Dylan5.915R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.991R11:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Blanchard Yohan8.798R14:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Baumgartner Oscar8.373R17:6 4:6 7:6S
W17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Theler Julian7.873R2
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Stanisavljevic Mateja5.905R36:0 6:2S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Alex8.494R10:6 0:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé7.290R26:2 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXSeres Felix7.852R26:3 3:0W
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian7.264R26:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry8.751R12:6 0:1Z
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKok Kilian7.264R26:2 6:7 10:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.834R16:7 3:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVlahos Sebastian6.712R36:1 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Cottin Cyprien7.625R26:1 6:4S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vasey Benoît7.214R26:4 1:0W
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Barosi Giacomo7.444R26:4 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rubio Rosell Xavier6.788R36:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Marti Vincent3.932R56:2 6:0S
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBlanchard Yohan8.798R16:7 6:2 3:6N
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBoulnoix Noé7.290R23:6 6:4 6:2S
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiWampfler Manuel8.571R14:6 3:6N
X19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiBourn Louis7.622R21:6 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIBrahier Gil10.129N4 (93)1:6 1:6N
X13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierSmirnov Michael7.923R21:6 2:6N
X13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierBroggi Luca7.327R24:6 7:5 6:7N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleOrtiz Esteban8.027R26:3 5:7 6:7N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleGünther Balázs7.453R27:6 6:1S
X28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Kozuki Yuga7.486R26:7 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Rudloff Franz-Eduard6.977R36:2 6:3S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Allgaier Matthias3.910R66:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2021IC 1LMichel Lucien9.794N4 (111)3:6 1:6N
05.06.2021IC 1LLeuba Robert6.816R36:2 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiWampfler Manuel8.571R14:6 3:6N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiBourn Louis7.622R21:6 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIBrahier Gil10.129N4 (93)1:6 1:6N
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierSmirnov Michael7.923R21:6 2:6N
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierBroggi Luca7.327R24:6 7:5 6:7N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleOrtiz Esteban8.027R26:3 5:7 6:7N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleGünther Balázs7.453R27:6 6:1S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Kozuki Yuga7.486R26:7 2:6N
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Rudloff Franz-Eduard6.977R36:2 6:3S
28.03.2021126360 Championnats Genevois Juniors Hiver 2021 U1Allgaier Matthias3.910R66:0 6:0S
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyWitschi Sandro8.834R10:6 1:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyGraziani Niccolo7.682R26:2 6:4S
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyNikodijevic Lazar6.833R37:5 6:2S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WWeber Philip8.394R12:6 1:6N
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WDe Col Noé7.983R26:7 6:4 10:5S
02.05.2021129723 TENNISFACTORY.CH Summer Series powered by WBelic Ognjen6.171R36:4 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo9.191R13:6 2:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSasso Luca8.260R26:1 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVasey Benoît7.214R26:2 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLauper Elia7.300R27:5 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAghanya Benjamin6.100R3Z
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerFlorin Matteo7.827R26:4 2:6 2:10N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerLauper Elia7.300R26:4 4:6 10:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerNikodijevic Lazar6.833R33:6 6:2 10:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Heri Matteo8.991R13:6 6:3 0:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.05.2021J3 SierreLuethi Arenui8.973R12:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
29.05.2021IC 1LJacob Sjöstrand
Oscar Rashed
Bastien Kolly
Lucien Michel
2:6 2:6N
05.06.2021IC 1LMathys Arnold
Oscar Rashed
Raphael Allimann
Sebastien Gagnaux
5:7 7:6 15:13S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8