Ranking 1/2020Kadigiller Noyan (525.08.176.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.05.2019JIC U12B LASteiger Travis3.722R51:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LAMoser Cyrill3.257R60:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mladenovic Lazar5.296R40:6 0:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Dicke Lennard3.755R63:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Fritschi Niklas3.498R61:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Weber Philipp3.215R61:6 1:6N
X30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyFranklin Etash2.815R64:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRoth Ben1.284R76:0 6:2S
X15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftSchelbert Niklaus2.835R64:6 2:6N
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftPapalazarou Paris0.701R86:1 6:3S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDiemer Laurenz3.962R52:6 2:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldSzymanski Michael4.470R52:6 0:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldEsposito Luis Melvin0.972R86:2 6:3S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSahinagic Edin4.300R51:6 2:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturAmmann Nevio3.028R62:6 1:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R76:4 3:6 11:9S
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz3.200R62:6 1:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüchi Ramiro1.326R86:0 6:0S
X05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLessig Lasse1.621R76:7 3:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDünser Noah1.716R76:1 6:4S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturGutowski Nicolas1.498R76:2 6:0S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturGutowski Nicolas1.498R76:4 6:1S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R77:5 6:2S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz3.200R62:6 0:6N
W19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierNovak Till1.641R7
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSinding Alexander2.039R77:6 1:6 10:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Nepomuk1.240R76:2 6:2S
X26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenPfister David3.000R62:6 1:6N
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:3 6:0S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturVogt Stefan1.187R83:6 6:1 10:3S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Looser Andreas2.746R76:3 6:2S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Müller Nicolaj3.749R53:6 3:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierWenger Arthur3.785R60:6 4:6N
W23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierThienemann Vincent1.028R8
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMengarelli Lio3.111R62:6 1:6N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturVogt Stefan1.187R86:3 6:1S
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSprecher Fabio1.351R76:2 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupAndrevski Joakim3.095R64:6 2:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupRochat Maximilian1.414R76:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
24.06.2020JIC U12B LAMäkelä Leo3.652R51:6 3:6N
01.07.2020JIC U12B LADietsche Kevin4.024R57:5W
08.07.2020JIC U12B LACarhuamaca Aeschbacher Shanu1.853R76:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturAmmann Nevio3.028R62:6 1:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R76:4 3:6 11:9S
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz3.200R62:6 1:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüchi Ramiro1.326R86:0 6:0S
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLessig Lasse1.621R76:7 3:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDünser Noah1.716R76:1 6:4S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturGutowski Nicolas1.498R76:2 6:0S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturGutowski Nicolas1.498R76:4 6:1S
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.791R77:5 6:2S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz3.200R62:6 0:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierNovak Till1.641R7W
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSinding Alexander2.039R77:6 1:6 10:5S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Nepomuk1.240R76:2 6:2S
26.01.2020119649 WinTennis Junior OpenPfister David3.000R62:6 1:6N
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturStüssi Lars1.568R76:3 6:0S
01.02.2020119608 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturVogt Stefan1.187R83:6 6:1 10:3S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Looser Andreas2.746R76:3 6:2S
16.02.2020122032 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Müller Nicolaj3.749R53:6 3:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierWenger Arthur3.785R60:6 4:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierThienemann Vincent1.028R8W
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMengarelli Lio3.111R62:6 1:6N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturVogt Stefan1.187R86:3 6:1S
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSprecher Fabio1.351R76:2 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupAndrevski Joakim3.095R64:6 2:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupRochat Maximilian1.414R76:1 6:0S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zerdilas-Herrera Iker2.769R7Z
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Rochat Maximilian1.414R74:6 7:5 10:3S
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Zerdilas-Herrera Iker2.769R73:6 3:6N
20.06.2020124742 PS: Junior Team Cup R4/R9Mahesh Pranav3.429R62:6 2:6N
21.06.2020124811 TennisFun4YouGerber Marvin3.693R62:6 1:6N
21.06.2020124811 TennisFun4YouVon Arx Matteo2.973R66:3 6:1S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Engelhard Fabian3.970R50:6 0:6N
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Dogos-Docovitch Adrien1.603R76:3 6:1S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Kumschick Julian1.524R71:6 1:6N
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Sprecher Fabio1.351R76:2 6:1S
04.07.2020124945 Swarovski Junioren Grand Prix / Masters 202Gutowski Nicolas1.498R76:0 4:0W
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Hanhart Tobin4.317R51:6 1:6N
26.07.2020123053 PS: Junioren Sommerturniere 190Zimmermann Alexander1.757R76:3 5:7 6:10N
26.07.2020123053 PS: Junioren Sommerturniere 190Teppler SIlvan1.776R76:4 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
24.06.2020JIC U12B LANoyan Kadigiller
Paris Papalazarou
Jan Burkart
Ben Liatowitsch
7:5 3:6 7:10N
01.07.2020JIC U12B LANoyan Kadigiller
Paris Papalazarou
Kevin Dietsche
Grégory Marti
4:6 1:6N
08.07.2020JIC U12B LANoyan Kadigiller
Paris Papalazarou
Shanu Carhuamaca Aeschbacher
Pranav Ramakrishnan
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8