Ranking 1/2020Bruhin Ladina (218.06.608.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Eichkorn Cosima6.243R37:5 4:6 9:11N
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Dennis Michelle6.268R36:4 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Andreoni Nina8.588R10:6 2:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Mäkelä Lumi5.560R46:4 6:4S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGarmatter Yara7.118R26:2 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDürig Matilda6.145R36:2 7:5S
X30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungScheerle Sherin6.302R32:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPrincipi Mellie7.460R23:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoursimault Mathilde5.862R36:1 2:6 6:2S
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierMeyer Jalena7.803R23:6 0:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kunz Josephine9.227R14:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Zumofen Ashanti4.286R56:4 7:6S
Z17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBianchi Anja6.369R3
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBeltraminelli Martina6.869R37:5 5:7 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterStreich Aurora6.651R36:3 3:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterScheerle Sherin6.302R36:4 6:2S
08.12.2019122432 TennisFun4YouKunz Josephine9.227R14:6 5:7N
08.12.2019122432 TennisFun4YouMuratori Ginevra6.497R36:3 6:4S
08.12.2019122432 TennisFun4YouNeskovic Aleksija7.785R27:6 6:1S
X05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierScheerle Sherin6.302R36:1 3:6 4:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde7.158R21:6 5:7N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.302R36:4 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUebersax Sheela7.934R25:7 2:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R37:5 7:5S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina6.869R37:6 1:6 7:10N
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schnyder Sarina6.546R36:7 7:5 10:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVelickovic Lara7.150R27:6 2:6 7:6S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina5.966R36:1 6:1S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2019Beltraminelli Martina6.869R37:5 3:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.05.2019Sraj Stasa6.676R36:4 6:0S
16.05.2019Marcon Margherita10.558N41:6 0:6N
15.07.2019Maser Laura6.676R36:3 0:6 2:6N
23.07.2019Waring Isabel6.676R30:6 1:6N
30.07.2019Heinz Santana Carlota6.676R31:6 3:6N
05.08.2019Klisman Leann6.676R32:6 7:5 7:5S
06.08.2019Paskauskas Gabia9.229R10:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.09.2020IC 1LIlg Sushma4.444R56:1 6:1S
19.09.2020IC 1LBlume Jessica1.250R86:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBianchi Anja6.369R3Z
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBeltraminelli Martina6.869R37:5 5:7 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterStreich Aurora6.651R36:3 3:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterScheerle Sherin6.302R36:4 6:2S
08.12.2019122432 TennisFun4YouKunz Josephine9.227R14:6 5:7N
08.12.2019122432 TennisFun4YouMuratori Ginevra6.497R36:3 6:4S
08.12.2019122432 TennisFun4YouNeskovic Aleksija7.785R27:6 6:1S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierScheerle Sherin6.302R36:1 3:6 4:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde7.158R21:6 5:7N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.302R36:4 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUebersax Sheela7.934R25:7 2:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.645R37:5 7:5S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina6.869R37:6 1:6 7:10N
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schnyder Sarina6.546R36:7 7:5 10:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVelickovic Lara7.150R27:6 2:6 7:6S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina5.966R36:1 6:1S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zurmühle Aurora7.883R26:7 2:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Alekseeva Sofiya6.444R36:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina7.408R26:2 2:6 2:10N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUErard Jéhanne7.790R21:6 6:4 10:5S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURivaroli Séline4.756R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPaul Kristýna7.516R21:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrost Anna6.149R37:6 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKunz Josephine9.227R14:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiupponi Alyssa7.157R26:4 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVukojevic Teodora6.471R32:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRechenmann Morgane5.381R47:5 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Paul Kristýna7.516R23:6 1:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupAlekseeva Sofiya6.444R32:6 6:4 6:3S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMuller Louise5.932R36:0 6:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVukojevic Teodora6.471R36:3 6:0S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRechenmann Morgane5.381R46:7 6:1 12:10S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenHefti Melody11.530N3 (39)1:6 0:6N
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya6.444R34:6 6:2 6:7N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenKägi Zoe6.732R36:4 5:7 5:7N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Ruus Ophelia Mille6.676R36:1 4:6 5:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.09.2020IC 1LJael Schwarz
Ladina Bruhin
Erica Dil
Sushma Ilg
7:6 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenAndrin Züllig
Ladina Bruhin
Nina Stadler
Christian Klein
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8