Ranking 1/2019Bruhin Ladina (218.06.608.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.06.2018JIC U12G LAPuopolo Amanda Aurora1.322R86:0 6:0S
10.06.2018JIC U12G LADobcsanyi Lena3.555R66:1 6:0S
23.06.2018JIC U12G LAPaul Kristýna7.134R26:2 7:6S
22.08.2018JIC U12G LAVanini Ambra3.855R54:6 6:0W
28.08.2018JIC U12G LAHerzig Naemi5.491R46:1 6:3S
05.09.2018JIC U12G LAKellenberger Isabella5.822R36:3 6:3S
27.10.2018JIC U12G LAMarra Cassandra4.648R56:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2018110169 TennisFun4YouNeskovic Aleksija6.959R30:6 3:6N
14.04.2018110169 TennisFun4YouGiupponi Alyssa6.452R36:7 5:7N
27.05.2018112821 STORK SommerturniereMäkelä Lumi5.320R46:2 6:0S
27.05.2018112821 STORK SommerturniereScheerle Sherin4.826R45:7 6:2 13:11S
27.05.2018112821 STORK SommerturniereHöner Alicia4.866R56:4 6:0S
01.07.2018112875 Vorbereitung Swiss Junior Champion TrophySokolaj Serina6.595R33:6 1:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerEtter Yaëlle Rosina7.453R24:6 4:6N
X19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenOeggerli Vanessa4.447R52:6 6:1 2:6N
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenNussbaumer Nicole1.688R76:2 6:2S
19.08.2018110702 33. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenSchmocker Daniela1.960R76:2 6:0S
X02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSavic Ana6.190R30:6 0:6N
02.09.2018110638 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteDrapalova Katerina4.422R56:4 7:5S
09.09.2018114017 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Kunz Josephine6.864R21:6 3:6N
09.09.2018114017 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Eichkorn Cosima4.774R46:3 7:5S
23.09.2018111743 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafDrapalova Katerina4.422R56:4 6:2S
23.09.2018111743 Oberthurgau: Regionale JuniorenmeisterschafMiskovic Natalia4.599R46:3 6:0S
28.10.2018116342 Junior Interclub Finalrunde 2018 - 3./4. PlGiupponi Alyssa6.452R33:6 5:7N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchällibaum Anna6.785R32:6 2:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupMiskovic Natalia4.599R46:0 6:1S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCherny Isabelle6.652R32:6 4:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVollenweider Anna6.638R37:6 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPavic Jelaska Lana5.061R47:5 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPralong Camille7.348R20:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDürig Matilda5.798R37:6 6:3S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenRüegg Leylah-Raphaela6.272R34:6 6:4 10:8S
W05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenDemunck Juliette6.520R3
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMeyer Jalena6.739R34:6 2:6N
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSutic Natasa4.873R46:4 6:0S
X20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSavic Ana6.190R36:7 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenDrapalova Katerina4.422R56:2 6:2S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenEhret Lopez Mirabell5.790R46:3 2:6 10:5S
X10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBouvier Axelle5.635R42:6 6:2 4:10N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesTavazza Matilde5.729R42:2W
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mürner Annabella5.728R46:3 6:3S
W17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Neskovic Aleksija6.959R3
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Frost Anna4.950R46:2 6:4S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupPölzgutter Carolina7.068R22:6 2:6N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R35:7 1:6N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBeltraminelli Martina6.079R36:1 6:7 10:5S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U12G LAMarra Cassandra4.648R56:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
28.10.2018116342 Junior Interclub Finalrunde 2018 - 3./4. PlGiupponi Alyssa6.452R33:6 5:7N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchällibaum Anna6.785R32:6 2:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupMiskovic Natalia4.599R46:0 6:1S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCherny Isabelle6.652R32:6 4:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunVollenweider Anna6.638R37:6 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPavic Jelaska Lana5.061R47:5 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPralong Camille7.348R20:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDürig Matilda5.798R37:6 6:3S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenRüegg Leylah-Raphaela6.272R34:6 6:4 10:8S
05.01.2019116349 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenDemunck Juliette6.520R3W
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMeyer Jalena6.739R34:6 2:6N
13.01.2019114491 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSutic Natasa4.873R46:4 6:0S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenSavic Ana6.190R36:7 1:6N
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenDrapalova Katerina4.422R56:2 6:2S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenEhret Lopez Mirabell5.790R46:3 2:6 10:5S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBouvier Axelle5.635R42:6 6:2 4:10N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesTavazza Matilde5.729R42:2W
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mürner Annabella5.728R46:3 6:3S
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Neskovic Aleksija6.959R3W
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Frost Anna4.950R46:2 6:4S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupPölzgutter Carolina7.068R22:6 2:6N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R35:7 1:6N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBeltraminelli Martina6.079R36:1 6:7 10:5S
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Eichkorn Cosima4.774R47:5 4:6 9:11N
26.05.2019117906 TZH Junioren - Sommer 2019Dennis Michelle4.859R46:4 6:4S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Andreoni Nina7.227R20:6 2:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Mäkelä Lumi5.320R46:4 6:4S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGarmatter Yara6.418R36:2 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDürig Matilda5.798R36:2 7:5S
30.06.2019119448 PS: CH-Meisterschaft VorbereitungScheerle Sherin4.826R42:6 5:7N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPrincipi Mellie6.230R33:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoursimault Mathilde4.883R46:1 2:6 6:2S
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierMeyer Jalena6.739R33:6 0:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
03.09.2019Beltraminelli Martina6.079R37:5 3:6 1:6N

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.05.2019Sraj Stasa6.758R36:4 6:0S
16.05.2019Marcon Margherita10.674N41:6 0:6N
15.07.2019Maser Laura6.758R36:3 0:6 2:6N
23.07.2019Waring Isabel6.758R30:6 1:6N
30.07.2019Heinz Santana Carlota6.758R31:6 3:6N
05.08.2019Klisman Leann6.758R32:6 7:5 7:5S
06.08.2019Paskauskas Gabia9.276R10:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
27.10.2018JIC U12G LALadina Bruhin
Sofia Alekseeva
Cassandra Marra
Martina Beltraminelli
5:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
18.08.2019116752 34. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenLadina Bruhin
Calvin Marin
Gian Durrer
Paula Cembranos
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8