Ranking 1/2020Kok Kilian (553.06.126.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2019IC 3LFavrod David2.613R77:5 6:4S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2019JIC U15B LAMichel Tristan3.230R66:0 6:2S
22.06.2019JIC U15B LAFrangopoulos Emmard2.049R76:2 6:0S
25.08.2019JIC U15B LAComte Juliann4.340R56:0 6:0S
28.08.2019JIC U15B LASchnider Nolan5.494R46:2 6:0S
X08.09.2019JIC U15B LAGrosjean Nicolas6.254R31:6 1:6N
15.09.2019JIC U15B LAZingg Alexandre6.271R46:1 6:0S
X22.09.2019JIC U15B LARoquette Mathieu5.510R43:6 1:6N
26.10.2019JIC U15B LAHandschin Emil6.787R30:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePidoux Sam8.705R11:6 1:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePham Kim David5.867R45:7 6:2 6:1S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGTandeter Frederik6.960R30:6 4:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyBlanchard Yohan7.559R21:6 1:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyClement Mathis6.771R36:4 6:2S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyVan den Berghen Mathis2.707R76:1 6:1S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporClement Mathis6.771R31:6 4:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporTerrail Alexandre5.809R47:5 6:1S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Delaloye Michel6.897R25:7 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Ballif Timoté6.600R36:0 6:4S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Mauris Ismaël6.597R36:4 6:3S
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Frund Achille5.087R46:2 6:2S
08.09.2019118045 Champion von morgen TC MorgesNatanson Edouard4.541R56:0 6:2S
08.09.2019118045 Champion von morgen TC MorgesDe Oliveira Ritter Hugo0.805R86:0 6:0S
Z08.09.2019118045 Champion von morgen TC MorgesOtt Benjamin4.611R5
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICroset Owen7.504R22:6 6:4 2:10N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMegalo Matthias6.073R46:3 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDomergue Raphael5.774R46:3 1:0W
27.10.2019122323 Junior Interclub Finalrunde 2019 - 3./4. PlMuratori Gabriele5.429R47:6 6:0S
X03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVlahos Sebastian6.222R35:7 6:4 6:7N
W03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRashed Oscar6.637R3
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEErard Marceau6.947R31:6 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEFrund Achille5.087R46:3 6:2S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R32:6 2:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Terrail Alexandre5.809R46:3 6:3S
X01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R35:7 6:7N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pannatier Luca5.757R46:4 6:4S
Z15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSuter Davide5.283R4
Z22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R4
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R36:7 2:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Mauris Ismaël6.597R32:6 6:1 6:4S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R36:3 4:6 7:5S
W25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R3
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLavrnja Aleksandar6.342R33:6 3:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSeguin Mathis7.144R32:6 4:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David5.211R46:0 6:1S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMahfoudh Ilyes4.879R56:1 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSBallif Timoté6.600R36:7 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:2 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVasey Benoît6.337R36:4 6:3S
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Baur Maxime7.516R20:6 2:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Berrada Rayan5.657R46:3 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019JIC U15B LAHandschin Emil6.787R30:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019122323 Junior Interclub Finalrunde 2019 - 3./4. PlMuratori Gabriele5.429R47:6 6:0S
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVlahos Sebastian6.222R35:7 6:4 6:7N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRashed Oscar6.637R3W
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEErard Marceau6.947R31:6 4:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEFrund Achille5.087R46:3 6:2S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R32:6 2:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Terrail Alexandre5.809R46:3 6:3S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Grosse Maxi6.254R35:7 6:7N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pannatier Luca5.757R46:4 6:4S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSuter Davide5.283R4Z
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R4Z
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Ballif Timoté6.600R36:7 2:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Mauris Ismaël6.597R32:6 6:1 6:4S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R36:3 4:6 7:5S
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R3W
25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioLavrnja Aleksandar6.342R33:6 3:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSeguin Mathis7.144R32:6 4:6N
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David5.211R46:0 6:1S
02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMahfoudh Ilyes4.879R56:1 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSBallif Timoté6.600R36:7 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:2 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVasey Benoît6.337R36:4 6:3S
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Baur Maxime7.516R20:6 2:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Berrada Rayan5.657R46:3 7:6S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUTheler Julian7.973R23:6 3:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEGunzinger Thomas7.400R26:1 0:6 6:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEHuguenin Loic5.930R36:1 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLenders Justin7.400R23:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeterhans Jarno Ethan6.524R37:5 6:3S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRashed Oscar6.637R34:6 3:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBlardone Oscar4.972R46:1 6:1S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRashed Oscar6.637R32:6 7:6 4:10N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLParanitharan Ragul6.806R36:3 6:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBerrada Rayan5.657R46:3 6:1S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Baumgartner Oscar6.682R32:4 2:4N
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Corradi Lucas4.199R54:2 4:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.10.2019JIC U15B LADorian Mayor
Kilian Kok
Silvan Hugentobler
Emil Handschin
3:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8