Ranking 1/2020Brechbühl Laura (205.08.743.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X05.06.2019JIC U12G LAStorck Loukia3.961R54:6 6:3 4:6N
12.06.2019JIC U12G LAPiszter Anna3.982R56:3 6:3S
16.08.2019JIC U12G LAGaschen Yolanda3.801R56:1 6:4S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMoser Saga3.669R64:6Z
X28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna4.097R55:7 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.167R53:6 6:3 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah3.654R56:4 7:6S
10.06.2019118037 PfingstturnierPiszter Anna3.982R56:0 6:0S
10.06.2019118037 PfingstturnierOeschger Dana4.345R56:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Iva4.860R40:6 0:6N
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi3.390R64:6 6:3 7:6S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya2.353R66:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPorteiro Savannah3.654R56:4 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGaschen Yolanda3.801R56:1 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPiszter Anna3.982R56:1 4:6 7:6S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah3.654R56:2 6:0S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGrossenbacher Aaliyah4.204R56:1 0:1Z
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.801R56:1 6:3S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfMumenthaler Yana4.040R56:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.726R46:2 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie2.658R66:0 6:0S
W06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGiupponi Shaana4.831R4
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGaillard Méline3.825R52:6 6:2 10:5S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBochatay Laura2.894R66:2 6:2S
X27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna4.097R56:2 4:6 7:10N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfLüthard Liana0.974R86:0 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna5.539R41:6 1:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRimensberger Aylin3.128R66:2 6:1S
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mCasari Anja5.190R42:6 1:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchneider Laïna4.097R56:2 7:5S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mMumenthaler Yana4.040R56:1 6:3S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFormica Amélie3.280R66:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRezzonico Nora4.911R46:1 6:7 6:4S
W01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPorteiro Savannah3.654R5
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMrukvia Jasmin3.565R56:3 6:2S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVukojevic Teodora6.471R32:6 0:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRivier Héloïse5.214R42:6 0:6N
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKurtishi Rona4.477R56:3 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrether Mine Selina3.430R66:3 6:1S
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Angela4.880R46:4 6:3S
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHürzeler Jara3.441R56:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schnyder Sarina6.546R31:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Dayer Agathe4.719R53:6 6:3 6:4S
X26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.945R42:6 0:6N
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.074R56:0 7:5S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mGrossenbacher Aaliyah4.204R56:2 6:4S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mMrukvia Jasmin3.565R56:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.07.2020JIC U12G LAKusano Lumi3.114R66:4 6:3S
01.08.2020JIC U12G LAKodra Melissa2.695R66:3 6:2S
12.08.2020JIC U12G LACelcer Misa2.711R66:1 6:0S
25.08.2020JIC U12G LAMüller Michelle3.261R66:3 6:3S
19.09.2020JIC U12G LAKodra Melissa2.695R66:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGiupponi Shaana4.831R4W
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGaillard Méline3.825R52:6 6:2 10:5S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBochatay Laura2.894R66:2 6:2S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna4.097R56:2 4:6 7:10N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfLüthard Liana0.974R86:0 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna5.539R41:6 1:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRimensberger Aylin3.128R66:2 6:1S
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mCasari Anja5.190R42:6 1:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchneider Laïna4.097R56:2 7:5S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mMumenthaler Yana4.040R56:1 6:3S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFormica Amélie3.280R66:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRezzonico Nora4.911R46:1 6:7 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPorteiro Savannah3.654R5W
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMrukvia Jasmin3.565R56:3 6:2S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunVukojevic Teodora6.471R32:6 0:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRivier Héloïse5.214R42:6 0:6N
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKurtishi Rona4.477R56:3 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrether Mine Selina3.430R66:3 6:1S
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLazic Angela4.880R46:4 6:3S
28.12.2019120614 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHürzeler Jara3.441R56:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Schnyder Sarina6.546R31:6 0:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Dayer Agathe4.719R53:6 6:3 6:4S
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.945R42:6 0:6N
26.01.2020120623 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya4.074R56:0 7:5S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mGrossenbacher Aaliyah4.204R56:2 6:4S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mMrukvia Jasmin3.565R56:2 6:2S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKappeler Luana5.562R44:6 0:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCroset Nola2.700R67:5 6:1S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInMumenthaler Yana4.040R57:5 6:4S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierPerman Anna5.539R43:6 1:6N
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierSostina Solomiya2.353R66:1 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrommenwiler Ana4.903R40:6 2:6N
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenPorteiro Savannah3.654R56:4 6:1S
28.06.2020124866 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorenVilla Nicole3.047R66:1 6:3S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Frommenwiler Ana4.903R41:6 4:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKusano Lumi3.114R66:1 6:3S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGJenny Noelia3.140R66:3 6:1S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGEpper Leonie2.518R66:4 6:4S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.691R56:3 7:6S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrether Mine Selina3.430R67:5 6:4S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPiszter Anna3.982R52:6 3:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPorteiro Savannah3.654R56:2 6:7 7:6S
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGasso Sara5.467R4W
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHürzeler Jara3.441R56:2 3:1Z
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Villa Nicole3.047R66:7 7:5 10:12N
13.09.2020125971 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Birri Eleanor4.341R57:5 2:6 10:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
15.08.2020IC 1LLaura De Masi
Laura Brechbühl
Marion Hämmerli
Livia Muntwyler
1:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
09.07.2020JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Lumi Kusano
Azra Duranovic azra
6:0 6:3S
01.08.2020JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Melissa Kodra
Emilie Kraus
7:5 6:1S
12.08.2020JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Misa Celcer
Sara Todorovic
6:1 6:0S
25.08.2020JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Michelle Müller
Vera Rothenbühler
W
19.09.2020JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Melissa Kodra
Emilie Kraus
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8