Ranking 1/2020Coursimault Mathilde (271.05.722.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.06.2019JIC U15G LAOttet Ophélie4.916R46:2 6:1S
16.06.2019JIC U15G LAVauthier Clara3.970R66:2 6:2S
21.06.2019JIC U15G LACavin Romane3.264R66:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEichkorn Cosima6.243R33:6 2:6N
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCorte-Real Sofia5.491R46:1 5:7 6:7N
X26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDürig Matilda6.145R33:6 0:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R46:4 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEPrincipi Mellie7.460R20:6 1:6N
W30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEDesboeufs Jade5.350R4
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEBürdel Nicole4.257R56:1 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBruhin Ladina6.790R31:6 6:2 2:6N
X16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHofer Margaux5.748R42:6 1:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRussiniello Lara8.983R11:6 0:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade5.350R46:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDennis Michelle6.268R35:7 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.035R46:3 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPrincipi Mellie7.460R24:6 0:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux5.748R46:3 4:6 7:6S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAssaraf Sharon3.990R56:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa5.206R47:6 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Zaric Ana4.658R57:6 6:0S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Rivaroli Séline4.756R46:3 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora6.651R34:6 6:4 4:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Kai teng4.701R47:5 6:4S
X24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R46:7 6:4 7:10N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn5.425R46:1 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.167R36:2 6:2S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.035R46:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMustafa Alma5.345R46:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R47:5 6:0S
19.01.2020120328 Women's Grand PrixPieth Christa5.751R46:3 6:3S
X19.01.2020120328 Women's Grand PrixBouvier Axelle6.314R34:6 6:2 7:10N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPralong Camille7.827R23:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Yukie4.833R46:0 6:7 10:7S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Szendrei Viktoria7.446R21:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Ottet Ophélie4.916R46:4 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBouvier Axelle6.314R34:6 4:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifAlloro Martina3.163R66:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAssaraf Sharon3.990R56:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa5.206R47:6 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Zaric Ana4.658R57:6 6:0S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Rivaroli Séline4.756R46:3 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora6.651R34:6 6:4 4:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Kai teng4.701R47:5 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.221R46:7 6:4 7:10N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn5.425R46:1 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.167R36:2 6:2S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.035R46:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMustafa Alma5.345R46:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.916R47:5 6:0S
19.01.2020120328 Women's Grand PrixPieth Christa5.751R46:3 6:3S
19.01.2020120328 Women's Grand PrixBouvier Axelle6.314R34:6 6:2 7:10N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPralong Camille7.827R23:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Yukie4.833R46:0 6:7 10:7S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Szendrei Viktoria7.446R21:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Ottet Ophélie4.916R46:4 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBouvier Axelle6.314R34:6 4:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifAlloro Martina3.163R66:1 6:0S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Pradel Zoé5.221R44:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Muller Emma4.667R56:2 6:4S
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraMalherbe Osea4.691R51:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchällibaum Anna7.675R22:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerEichkorn Cosima6.243R36:4 7:5S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Werlen Catherine7.504R23:6 4:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.167R34:6 0:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuprianczyk Lara6.129R36:4 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Giupponi Alyssa7.157R21:6 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bennani Sophia6.902R36:4 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara8.983R10:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Zaric Ana4.658R56:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8