Ranking 1/2020Vlahos Sebastian (914.07.230.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LAMühlemann Mischa4.012R56:0 6:1S
12.06.2019JIC U12B LAAnzile Rafael1.384R86:0 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAMoser Max3.715R66:0 6:1S
08.09.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.972R46:2 6:2S
18.09.2019JIC U12B LASkouvaklis Yannis5.030R56:2 7:6S
26.10.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro6.929R36:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorWeber Philip8.023R24:6 3:6N
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorLupo Alexandru5.748R45:7 6:2 11:9S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGunzinger Thomas7.400R22:6 1:6N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKnis Adam5.806R46:3 6:7 7:6S
X02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHofstetter Hadrien5.587R42:6 1:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKnis Adam5.806R42:6 6:3 7:6S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBaur Maxime7.516R21:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGHofstetter Hadrien5.587R46:1 6:2S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGyalistras Julian6.026R32:6 6:3 7:6S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Clement Mathis6.771R32:6 2:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Bourgin Vincent4.704R56:3 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Seres Felix7.758R23:6 2:6N
W01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Heri Matteo7.387R2
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Burchi Lucas4.309R56:2 6:4S
Z01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrosse Maxi6.254R3
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Boulnoix Noé6.810R33:6 4:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRashed Oscar6.637R35:7 2:6N
W29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAussat Edward6.061R3
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R30:6 4:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHulliger Leander6.407R32:6 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKok Kilian6.342R37:5 4:6 7:6S
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R36:3 7:5S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChapuis Antonin6.553R33:6 6:3 7:10N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSForte Luc4.751R56:1 6:2S
X17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCottin Cyprien6.237R32:6 6:1 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGyalistras Julian6.026R36:4 6:4S
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Cottin Cyprien6.237R31:6 5:7N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Dominguez Devon5.308R46:4 3:6 6:3S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Recupero Anthony2.807R76:2 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Skouvaklis Yannis5.030R56:0 6:4S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTruszczynski Sebastian6.642R36:7 2:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBerrada Rayan5.657R46:3 6:3S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Dominguez Devon5.308R47:6 6:7 6:4S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Eid David5.211R46:2 6:2S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Marti Vincent4.067R56:0 6:3S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBerrada Rayan5.657R45:7 1:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Baumgartner Oscar6.682R32:6 4:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Dina Ehad5.436R46:3 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro6.929R36:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Ballif Timoté6.600R30:6 4:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHulliger Leander6.407R32:6 1:6N
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKok Kilian6.342R37:5 4:6 7:6S
03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R36:3 7:5S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChapuis Antonin6.553R33:6 6:3 7:10N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSForte Luc4.751R56:1 6:2S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCottin Cyprien6.237R32:6 6:1 6:7N
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGyalistras Julian6.026R36:4 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Cottin Cyprien6.237R31:6 5:7N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Dominguez Devon5.308R46:4 3:6 6:3S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Recupero Anthony2.807R76:2 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Skouvaklis Yannis5.030R56:0 6:4S
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTruszczynski Sebastian6.642R36:7 2:6N
14.12.2019121071 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioBerrada Rayan5.657R46:3 6:3S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Dominguez Devon5.308R47:6 6:7 6:4S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Eid David5.211R46:2 6:2S
05.01.2020121526 Tournoi Open Juniors 2020Marti Vincent4.067R56:0 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBerrada Rayan5.657R45:7 1:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Baumgartner Oscar6.682R32:6 4:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Dina Ehad5.436R46:3 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKarma Noah7.749R23:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHennebert Julien5.358R46:4 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin7.400R20:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick6.858R30:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward6.061R35:7 7:6 5:7N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporBourgin Vincent4.704R5Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8