Ranking 2/2019Palombo Luca (701.08.208.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LAFeuz Leo2.986R61:6 1:6N
X12.06.2019JIC U12B LASantschi Carlo1.922R72:6 3:6N
23.06.2019JIC U12B LAAnsari Kyaxar3.758R63:6 3:6N
25.08.2019JIC U12B LAZehetner Lucas4.318R50:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierHug Janis3.301R66:2 5:7 10:7S
11.11.2018115179 HEAD-BEGINNER TagesturnierFurrer Lionel0.984R86:0 4:6 10:7S
X17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigTheiler Noel2.475R73:6 2:6N
17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigSchelling Luca1.463R76:0 6:1S
X25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierPfister Elio2.702R73:6 2:6N
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierFurrer Lionel0.984R86:4 6:3S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGerber Benoît2.994R67:5 2:6 10:6S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenSikinger David1.173R86:1 6:0S
09.12.2018116354 Tennis Muri CupAnsari Kyaxar3.758R60:6 4:6N
09.12.2018116354 Tennis Muri CupDolder Mattia1.214R86:1 6:1S
09.12.2018116354 Tennis Muri CupBavaud Paul1.493R86:1 6:2S
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierSutter Noah3.736R63:6 6:1 8:10N
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierHeunert Loïc1.445R86:4 6:1S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernLenders Justin7.110R30:6 0:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernFrei Kilian3.481R62:6 6:3 10:5S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernPetkovic Marin2.385R76:4 7:6S
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierBernhard Nai-Thim3.699R53:6 3:6N
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierEstermann Benjamin2.934R67:5 6:1S
X16.02.2019116697 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigStamatiadis Elias2.599R74:6 6:1 6:7N
17.03.2019116914 Tennis Muri CupPetrovic Mihailo2.995R71:4 4:0 3:7N
17.03.2019116914 Tennis Muri CupSzymanski Michael3.908R54:2 0:4 7:3S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupTiete Gabriel1.183R84:0 4:0S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupMewes Pascal1.376R84:0 4:0S
23.03.2019117242 Team Cup 2019 in BielReber Joel0.987R84:0 4:0S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDi Meo Loris3.377R66:4 3:6 5:10N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRohrer Nico3.940R53:6 1:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy2.755R66:7 2:6N
Z30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGilardi Robin2.172R7
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRohrer Nico3.940R51:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrüniger Samuel2.858R62:6 6:2 7:6S
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoDiemer Laurenz3.643R61:6 1:6N
W18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoTrittibach Jonas2.646R7
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoSigrist Lionel Mischa2.421R76:2 6:0S
20.09.2019117529 Champion von morgen TC BolligenMagnin Loïc3.995R60:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LAFeuz Leo2.986R61:6 1:6N
12.06.2019JIC U12B LASantschi Carlo1.922R72:6 3:6N
23.06.2019JIC U12B LAAnsari Kyaxar3.758R63:6 3:6N
25.08.2019JIC U12B LAZehetner Lucas4.318R50:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.06.2019JIC U12B LALuca Palombo
Carl Louis Rentsch
Leo Feuz
Jan Feuz
6:3 3:0W
12.06.2019JIC U12B LALuca Palombo
Carl Louis Rentsch
Carlo Santschi
Edem-David Agoba
6:4 7:6S
23.06.2019JIC U12B LALuca Palombo
Carl Louis Rentsch
Kyaxar Ansari
Lorin Vonlanthen
6:1 2:6 3:10N
25.08.2019JIC U12B LALuca Palombo
Carl Louis Rentsch
Lucas Zehetner
Toru Kusano
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8