Ranking 1/2019Streich Aurora (867.06.761.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.06.2018JIC U12G LADervishaj Vesa3.031R66:2 6:2S
23.06.2018JIC U12G LAKiel Emily1.854R76:1 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgAebersold Leana3.885R56:1 7:6S
10.06.2018112374 Champion von morgen TC SteffisburgZenhäusern Nina3.239R63:6 6:1 7:6S
Z19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHässig Malin2.719R7
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierMazzanti Letizia5.135R44:6 4:6N
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierThönen Alea2.077R76:1 6:0S
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMazzanti Letizia5.135R41:6 1:6N
X27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGasso Sara4.644R40:6 1:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R46:3 6:4S
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBrechbühl Laura3.545R66:1 6:3S
X05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R42:6 0:6N
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBankovic Lea3.291R66:1 6:0S
X13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierFrost Anna4.950R40:6 6:3 8:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHofer Margaux4.909R47:6 5:7 10:5S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivaroli Séline3.301R66:4 6:3S
X26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieNagel Sophie3.922R52:6 2:6N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBankovic Lea3.291R66:4 6:2S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioGerosa Scarlett3.125R66:2 6:2S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioImmordino Nora1.858R76:1 6:0S
Z03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStauffer Onnalin3.780R5
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSeric Katharina5.431R41:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBouvier Axelle5.635R44:6 4:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kellenberger Isabella5.822R33:6 1:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Mürner Annabella5.728R41:6 1:6N
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R33:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019IC 1LGerteiser Alina1.615R86:1 6:0S
25.05.2019IC 1LGnaegi-Mitchell Emma2.861R76:3 6:0S
01.06.2019IC 1LHenzel Agata1.990R76:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMazzanti Letizia5.135R41:6 1:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInGasso Sara4.644R40:6 1:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R46:3 6:4S
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBrechbühl Laura3.545R66:1 6:3S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R42:6 0:6N
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBankovic Lea3.291R66:1 6:0S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierFrost Anna4.950R40:6 6:3 8:10N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHofer Margaux4.909R47:6 5:7 10:5S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivaroli Séline3.301R66:4 6:3S
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieNagel Sophie3.922R52:6 2:6N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBankovic Lea3.291R66:4 6:2S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioGerosa Scarlett3.125R66:2 6:2S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioImmordino Nora1.858R76:1 6:0S
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStauffer Onnalin3.780R5Z
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSeric Katharina5.431R41:6 1:6N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierBouvier Axelle5.635R44:6 4:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kellenberger Isabella5.822R33:6 1:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Mürner Annabella5.728R41:6 1:6N
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSokolaj Serina6.595R33:6 0:6N
30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalBandekow Ana-Lena5.478R42:6 6:7N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.05.2019IC 1LMadeleine Graber
Aurora Streich
Arta Isenaj
Vera Lüthi
6:0 6:0S
18.05.2019IC 1LEmilie Graber
Aurora Streich
Laura Brack
Alina Gerteiser
6:0 6:4S
25.05.2019IC 1LMadeleine Graber
Aurora Streich
Eugénie Joliat
Stéphanie Zbinden
6:3 6:2S
01.06.2019IC 1LMadeleine Graber
Aurora Streich
Pia Schwarz
Agata Henzel
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8