Ranking 1/2020Streich Aurora (867.06.761.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019IC 1LGerteiser Alina4.294R56:1 6:0S
25.05.2019IC 1LGnaegi-Mitchell Emma2.271R76:3 6:0S
01.06.2019IC 1LHenzel Agata1.595R86:2 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X30.06.2019118439 44. TTM Thun Open; CHF 8500.- plus HospitalBandekow Ana-Lena6.542R32:6 6:7N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKotay Giulia4.518R56:4 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaEstermann Talissa2.535R76:0 6:1S
X25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Dietrich Sandra6.546R34:6 2:6N
25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Gutjahr Mara3.650R66:2 6:1S
X01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierSeric Katarina6.273R36:4 4:6 6:7N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierAebersold Leana4.400R56:2 6:4S
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierQuintero Alessandra3.288R66:0 6:1S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVukojevic Teodora6.471R34:6 6:0 7:5S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuratori Ginevra6.497R36:2 7:6S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBezos Estelle5.955R36:1 2:6 6:4S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreViersma Olivia3.342R66:0 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cebic Lara9.101R10:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tavares Martins Alexandra Diana5.035R46:4 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathilde5.862R36:4 4:6 6:4S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rivaroli Séline4.756R46:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSidler Pascale6.704R36:4 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBruhin Ladina6.790R33:6 6:3 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMäkelä Lumi5.560R46:0 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMuaccad Rafaella4.608R56:0 6:1S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHaxhiu Elena4.087R56:1 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlPerez Aitana2.081R76:2 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kunz Josephine9.227R12:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Neskovic Aleksija7.785R26:4 6:4S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierAebersold Leana4.400R56:2 6:0S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierGrekul Anna5.322R46:2 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVukojevic Teodora6.471R34:6 6:0 7:5S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMuratori Ginevra6.497R36:2 7:6S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBezos Estelle5.955R36:1 2:6 6:4S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreViersma Olivia3.342R66:0 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cebic Lara9.101R10:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tavares Martins Alexandra Diana5.035R46:4 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathilde5.862R36:4 4:6 6:4S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rivaroli Séline4.756R46:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSidler Pascale6.704R36:4 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBruhin Ladina6.790R33:6 6:3 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMäkelä Lumi5.560R46:0 6:0S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlMuaccad Rafaella4.608R56:0 6:1S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlHaxhiu Elena4.087R56:1 6:2S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlPerez Aitana2.081R76:2 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Kunz Josephine9.227R12:6 2:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Neskovic Aleksija7.785R26:4 6:4S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierAebersold Leana4.400R56:2 6:0S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierGrekul Anna5.322R46:2 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUUebersax Sheela7.934R20:6 2:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNissen Victoria6.204R36:2 2:6 10:5S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKunz Josephine9.227R10:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölOttet Ophélie4.916R47:5 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBeltraminelli Martina6.869R32:6 5:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJohn Medea4.945R46:1 6:4S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLlorente Scipio Rebecca7.924R21:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGämperle Martina8.679R2W
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWalther Alexandra3.381R66:0 6:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAebersold Leana4.400R5Z
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierGraber Madeleine8.051R22:6 6:3 1:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020Casari Anja5.190R46:0 6:2S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.09.2020Brunkel Laura9.229R12:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8