Ranking 1/2019Frei Elias (359.08.392.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.06.2018JIC 10&UAllimann Quentin3.729R61:6 2:6N
24.06.2018JIC 10&UPlata Martin3.095R62:6 6:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X29.04.2018111256 Tournoi du CT Neuchâtel 1/5Progin Nathanaël1.623R74:6 2:6N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Comamala Mateo4.723R50:6 1:6N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Schneider Kelyan1.869R76:4 2:6 7:6S
X17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Collin-dufresne Paolo2.177R73:6 6:7N
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Poupinet-Richard Félix0.754R86:0 6:2S
17.08.2018112946 13ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEZehnder Thibault2.678R76:4 2:6 1:6N
17.08.2018112946 13ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNECordes Leo0.510R96:1 6:3S
17.08.2018112946 13ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNENeuhaus Baptiste3.357R61:6 1:6N
Z31.08.2018112811 Champion von morgen CT NeuchâtelDe Weck Maxime3.316R6
31.08.2018112811 Champion von morgen CT NeuchâtelHegetschweiler Théo4.141R50:6 0:6N
31.08.2018112811 Champion von morgen CT NeuchâtelInversin Timothé0.591R86:0 7:5S
31.08.2018112811 Champion von morgen CT NeuchâtelPortenier Alexandre2.582R72:6 6:4 8:10N
Z16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenCollin-dufresne Paolo2.177R7
Z16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenLüthard Levin0.876R8
Z16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenCoursimault Mathieu2.130R7
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelRichter Arsène2.718R75:7 1:6N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelSchneider Kelyan1.869R74:6 6:2 7:6S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelPoupinet-Richard Félix0.754R86:0 6:1S
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSVelasco Ruiz Mathias3.031R64:6 2:6N
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:4 6:2S
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSAghanya Samuel1.256R76:0 6:1S
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:4 6:1S
X17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VCorradi Lucas2.531R71:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12B LACramez Liam0.723R96:1 6:0S
21.06.2019JIC U12B LADelay Elliot4.667R50:6 1:6N
21.08.2019JIC U12B LADina Ehad4.551R50:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelRichter Arsène2.718R75:7 1:6N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelSchneider Kelyan1.869R74:6 6:2 7:6S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelPoupinet-Richard Félix0.754R86:0 6:1S
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSVelasco Ruiz Mathias3.031R64:6 2:6N
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:4 6:2S
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSAghanya Samuel1.256R76:0 6:1S
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:4 6:1S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VCorradi Lucas2.531R71:6 3:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMeylan Marwane2.583R72:6 3:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NAgoba Edem-David2.206R73:6 6:7N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NZehnder Thibault2.678R74:6 2:6N
04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMorand Lionel0.637R96:3 5:7 10:7S
04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCrottet Arthur1.955R72:6 2:3Z
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R71:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViola Mattias2.318R76:1 6:2S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEVan Ewijk Jesse3.155R63:6 1:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin3.729R60:6 1:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEJacquin Deyson2.755R73:6 1:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNESegura Diego1.541R86:2 6:0S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllan oscar0.730R86:4 7:6S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFeruglio Kylan2.099R73:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2019JIC U12B LAElias Frei
Arsène Richter
Liam Cramez
Johan Ruffieux
6:2 6:1S
21.06.2019JIC U12B LAArsène Richter
Elias Frei
Loic Huguenin
Elliot Delay
0:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8