Ranking 1/2020Van Ewijk Jesse (907.07.361.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2019JIC U12B LACaporiccio Alessandro1.128R86:2 6:3S
19.06.2019JIC U12B LAHegetschweiler Théo5.451R40:6 4:6N
21.08.2019JIC U12B LADelay Elliot5.168R40:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSRevaz Arnaud4.609R52:6 2:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBourban Bastien4.092R52:6 6:1 7:5S
Z26.05.2019117324 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPingeon Guillaume3.776R6
Z26.05.2019117324 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael5.044R4
Z26.05.2019119118 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHofstetter Hadrien5.587R4
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStanisavljevic Mateja4.807R40:6 2:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESHorisberger Edouard2.356R76:0 6:0S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDi Meo Loris3.721R56:4 4:6 6:2S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.323R56:7 0:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.130R54:6 6:1 7:6S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEKupsch Mauricio4.661R56:7 6:3 6:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEWenger Nicolas4.354R52:6 1:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.940R66:1 7:6S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste4.310R53:6 3:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVildeuil Arthur5.366R41:6 2:6N
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre3.338R66:4 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.042R86:3 6:2S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEFrei Elias3.272R66:3 6:1S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAllimann Quentin4.513R53:6 2:6N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEJacquin Deyson4.391R53:6 6:7N
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEZehnder Thibault3.891R66:4 5:7 6:4S
16.08.2019118963 14ème tournoi de la rentrée **LABEL FRIJUNEAmiet Simon4.906R41:6 3:6N
X01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzFroidevaux Aloys2.537R73:6 4:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzSegura Diego1.556R76:1 6:2S
X01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzMallet Alexandre3.338R61:6 4:6N
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzNguyen Nicolas1.517R87:5 6:2S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAmiet Valentin0.593R96:2 6:0S
01.09.2019118616 Champion von morgen TC Val de RuzAllimann Quentin4.513R52:6 3:6N
X22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Cueto Loan3.497R64:6 6:7N
29.09.2019119790 Glâne OpenHuguenin Loic5.930R30:6 1:6N
W29.09.2019119790 Glâne OpenDartevelle Jean-louis0.854R8
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Alexandre4.479R53:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.437R66:1 6:1S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernhard Nai-Thim4.191R53:6 2:6N
X01.12.2019121117 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBillaud Louis3.565R63:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Alexandre4.479R53:6 1:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.437R66:1 6:1S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBernhard Nai-Thim4.191R53:6 2:6N
01.12.2019121117 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBillaud Louis3.565R63:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8