Ranking 1/2019Vrieze Berend-Jan (923.06.421.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2018JIC U12B LASchmied Lionel1.048R86:0 6:1S
23.06.2018JIC U12B LAPascu Kevin0.924R86:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.04.2018109314 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTran Jason4.263R55:7 3:6N
22.04.2018109314 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensZbinden Léo1.260R86:0 6:0S
12.05.2018111093 Junior Round Robin 1-Tagesturnier MurtenLarpin Alexandre2.096R76:3 6:2S
12.05.2018111093 Junior Round Robin 1-Tagesturnier MurtenClivaz Jules2.142R76:2 6:4S
27.05.2018111234 Beginner Trophy MurtenRubio Rosell Xavier4.591R51:6 0:6N
27.05.2018111234 Beginner Trophy MurtenGindrat Maurice1.450R76:1 6:1S
W02.06.2018111088 Junior Cup MurtenRubattel Romain1.984R7
02.06.2018111088 Junior Cup MurtenBohn Mendoza Miguel A2.937R66:2 6:3S
10.06.2018111146 Junior Cup InterlakenKrummenacher Leon4.686R53:6 3:6N
10.06.2018111146 Junior Cup InterlakenVivet Matias2.261R76:1 6:0S
30.06.2018111136 Junior Cup Romanel s. LausanneFusaglia Lorenzo2.950R76:2 6:3S
W30.06.2018111136 Junior Cup Romanel s. LausanneMüller Ryan0.418R9
30.06.2018111136 Junior Cup Romanel s. LausanneKamenica Oltion2.469R76:1 6:2S
01.07.2018111164 Tournoi d été du ChataignierSchaad Thibaud4.794R42:6 1:6N
01.07.2018111164 Tournoi d été du ChataignierKamenica Oltion2.469R76:4 6:2S
01.07.2018111054 Junior Cup CarougePoletti Dylan4.061R51:6 0:6N
01.07.2018111054 Junior Cup CarougeRindlisbacher Léo2.928R67:5 6:4S
W01.07.2018111054 Junior Cup CarougeVivet Matias2.261R7
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesPopea Théotime3.288R67:6 6:2S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesHaller Mathys3.740R67:5 6:1S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesStanisavljevic Mateja3.078R66:0 6:0S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesKamenica Oltion2.469R76:2 6:1S
W13.07.2018112166 Junior Cup MontchoisiMeylan Marwane2.583R7
13.07.2018112166 Junior Cup MontchoisiGreuter Isaac1.726R76:0 6:0S
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesPoletti Dylan4.061R52:6 2:6N
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesSpagnolo Arman3.270R66:1 6:2S
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesStanisavljevic Mateja3.078R66:0 6:4S
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesPfister Casper3.241R66:2 6:0S
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenFrey Yonnic3.098R66:0 6:1S
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenTheiler Noel2.825R66:1 6:1S
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenReichen Robert1.699R76:1 6:0S
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGerber Benoît2.115R76:0 6:0S
X09.09.2018112530 Cornèrcard Club Champion Trophy TC MorgesNatanson Philippe2.487R72:6 4:6N
X09.09.2018112530 Cornèrcard Club Champion Trophy TC MorgesLerch Olivier1.956R76:7 2:6N
X09.09.2018112530 Cornèrcard Club Champion Trophy TC MorgesHoessly Pierre2.357R73:6 1:6N
W16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenRigo Saitta Andrea3.755R6
16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenBonvin Nolan4.216R51:6 0:6N
22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGrossenbacher Lukian2.940R66:0 6:3S
22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:7 6:3 10:4S
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielBurchi Lucas4.183R56:3 6:2S
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielHimmelreich Franz3.789R63:6 6:4 10:6S
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielKrummenacher Leon4.686R56:0 6:2S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinChablaix Loïc3.341R66:4 4:6 7:10N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBraun Mathys6.247R31:6 0:6N
X16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFormaz Vivian3.060R63:6 1:6N
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKursner Tristan1.197R86:1 6:1S
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMétral Yannaël3.159R65:7 3:6N
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGonzalez Louis3.151R62:6 3:6N
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCornu Liam3.452R61:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Siegenthaler Romeo4.376R51:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Cornu James2.577R74:6 6:1 6:0S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Allegro Antoine2.805R63:6 6:3 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensJovicic Aleksandar3.596R61:6 2:6N
17.02.2019116422 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRiccitelli Noah3.471R66:4 3:6 7:10N
17.02.2019116422 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDjordjevic Filip4.232R50:6 3:6N
02.03.2019115802 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouTerrail Alexandre5.106R40:6 0:6N
W17.03.2019116425 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenIsmalji Ylli4.981R4
17.03.2019116425 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGraf Samuel4.461R51:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes3.622R63:6 4:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDocourt Thomas3.660R64:3W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
08.06.2019JIC U15B LAKursner Tristan1.197R86:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinChablaix Loïc3.341R66:4 4:6 7:10N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBraun Mathys6.247R31:6 0:6N
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFormaz Vivian3.060R63:6 1:6N
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKursner Tristan1.197R86:1 6:1S
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMétral Yannaël3.159R65:7 3:6N
13.01.2019116418 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGonzalez Louis3.151R62:6 3:6N
27.01.2019114357 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCornu Liam3.452R61:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Siegenthaler Romeo4.376R51:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Cornu James2.577R74:6 6:1 6:0S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Allegro Antoine2.805R63:6 6:3 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensJovicic Aleksandar3.596R61:6 2:6N
17.02.2019116422 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRiccitelli Noah3.471R66:4 3:6 7:10N
17.02.2019116422 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDjordjevic Filip4.232R50:6 3:6N
02.03.2019115802 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouTerrail Alexandre5.106R40:6 0:6N
17.03.2019116425 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenIsmalji Ylli4.981R4W
17.03.2019116425 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGraf Samuel4.461R51:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoussedid Enes3.622R63:6 4:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDocourt Thomas3.660R64:3W
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRiccitelli Noah3.471R65:7 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Baptiste3.357R64:6 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Noé3.315R65:7 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlaesi Tom3.741R65:7 6:4 7:6S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHimmelreich Franz3.789R67:5 6:2S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrandchamp Mathéo4.111R56:2 6:1S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMarcozzi Romain3.653R66:4 6:4S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMétral Yannaël3.159R66:4 1:6 7:6S
08.09.2019118045 Champion de demain TC MorgesNatanson Edouard2.697R76:2 6:2S
08.09.2019118045 Champion de demain TC MorgesDe Oliveira Ritter Hugo1.408R76:0 6:1S
08.09.2019118045 Champion de demain TC MorgesDe Muralt Noé3.315R63:6 0:6N
08.09.2019118045 Champion de demain TC MorgesFaba Dorian2.063R76:3 5:7 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2019JIC U15B LABerend-Jan Vrieze
Dorian Faba
Ivan Johnston
Geoffroy Wegmann
1:6 3:6N
22.06.2019JIC U15B LABerend-Jan Vrieze
Julien Tercier
Casper Pfister
Benjamin Hegedus Kyster
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8