Ranking 1/2022Vrieze Berend-Jan (923.06.421.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 2LCorthésy Noa7.251R32:6 1:6N
03.07.2021IC 2LBorgeaud Antoine1.904R76:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mRamuz Romain6.445R32:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parBallif Timoté8.205R10:6 1:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parZelenkovski Vasil3.950R67:5 6:1S
X09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.063R32:6 2:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPannatier Luca6.126R37:5 6:1S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupuy Evann8.415R23:6 1:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.063R36:2 4:6 12:10S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infFrund Achille6.793R34:6 3:6N
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAghanya Benjamin6.709R32:6 1:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Merkt Bénédict6.437R32:6 4:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Rudin Matthieu0.821R86:0 6:0S
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporFrund Achille6.793R33:6 5:7N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporLovink William2.024R76:0 6:3S
10.07.2021130483 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRudloff Franz-Eduard6.635R32:6 2:6N
10.07.2021130483 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRubio Rosell Xavier6.745R36:0 6:1S
X16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Berset Sergey5.969R43:6 2:6N
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Chassot Romain5.370R46:1 6:1S
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Haas Aaron4.714R56:0 6:3S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Clement Mathis7.968R21:6 1:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Blanchard Yohan8.876R10:6 0:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulnoix Noé7.366R20:6 4:6N
W12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.793R3
19.09.2021129724 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer Series powerSasso Luca8.177R21:6 0:6N
19.09.2021129724 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer Series powerWinz Florian6.208R37:5 3:6 13:11S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMerkt Bénédict6.437R33:6 6:1 6:10N
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGraf Samuel7.030R36:2 6:2S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Berset Sergey5.969R47:6 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Belic Ognjen6.063R36:0 6:1S
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Winz Florian6.208R31:6 3:6N
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Luternauer Gian Luca5.880R46:3 6:3S
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Vonlanthen Noam6.256R31:6 2:6N
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Allet Baptiste5.942R36:2 6:2S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Belic Ognjen6.063R36:3 6:2S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Amiet Simon6.080R35:3W
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Pahlavi Rafael Bijan6.888R34:6 4:6N
X12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Kuznini Florian6.173R31:6 3:6N
X19.12.2021132527 Tournoi Dames Actives + Garçons U16 - BulleGalymuly Sanzhar5.881R34:6 4:6N
Z30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGLavigne Romain3.370R6
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturGunther Noam6.698R31:6 2:6N
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturKraus Oscar5.599R46:2 6:2S
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBlanchard Yohan8.876R11:6 0:6N
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enJault William6.098R32:6 6:1 6:4S
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDominguez Devon7.075R33:6 7:5 10:12N
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturJörger Lars4.718R56:0 6:1S
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDina Ehad7.180R23:6 1:6N
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David6.251R37:5 6:0S
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWieland Luc8.577R10:6 0:6N
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Giorgio5.890R46:3 7:6S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHegetschweiler Théo7.067R20:6 2:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturBourgin Vincent7.028R26:2 6:0S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturForte Luc5.599R46:1 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hegetschweiler Théo7.067R22:6 3:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Clivaz Tom6.690R36:2 6:1S
W27.03.2022131293 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonelli Valentin7.262R3
27.03.2022131293 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asParanitharan Ragul6.854R34:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.05.2022IC 1LMultone Philippe3.549R66:0 6:0S
21.05.2022IC NLCSchmidli Reto4.528R64:6 1:6N
12.06.2022IC NLCSchmid Marc Aurel5.726R43:6 6:3 2:6N
18.06.2022IC NLCLauffenburger Tim Noah6.416R36:7 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Berset Sergey5.969R47:6 6:1S
16.10.2021131395 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Belic Ognjen6.063R36:0 6:1S
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Winz Florian6.208R31:6 3:6N
31.10.2021131403 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Luternauer Gian Luca5.880R46:3 6:3S
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Vonlanthen Noam6.256R31:6 2:6N
21.11.2021131415 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 2Allet Baptiste5.942R36:2 6:2S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Belic Ognjen6.063R36:3 6:2S
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Amiet Simon6.080R35:3W
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Pahlavi Rafael Bijan6.888R34:6 4:6N
12.12.2021131419 MKTA Tour JuniorenInnen 1-Tagesturnier / 2 Kuznini Florian6.173R31:6 3:6N
19.12.2021132527 Tournoi Dames Actives + Garçons U16 - BulleGalymuly Sanzhar5.881R34:6 4:6N
30.12.2021130219 Tournoi de Noël du TCGLavigne Romain3.370R6Z
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturGunther Noam6.698R31:6 2:6N
15.01.2022132660 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturKraus Oscar5.599R46:2 6:2S
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBlanchard Yohan8.876R11:6 0:6N
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enJault William6.098R32:6 6:1 6:4S
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturDominguez Devon7.075R33:6 7:5 10:12N
13.02.2022132671 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturJörger Lars4.718R56:0 6:1S
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDina Ehad7.180R23:6 1:6N
20.02.2022131292 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David6.251R37:5 6:0S
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWieland Luc8.577R10:6 0:6N
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSabet Giorgio5.890R46:3 7:6S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturHegetschweiler Théo7.067R20:6 2:6N
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturBourgin Vincent7.028R26:2 6:0S
12.03.2022132677 MKTA Tour JuniorenInnen & Aktive 1-TagesturForte Luc5.599R46:1 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Hegetschweiler Théo7.067R22:6 3:6N
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Clivaz Tom6.690R36:2 6:1S
27.03.2022131293 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonelli Valentin7.262R3W
27.03.2022131293 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asParanitharan Ragul6.854R34:6 3:6N
09.04.2022134985 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouKraus Oscar5.599R46:0 6:1S
09.04.2022134985 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouSchindler David6.181R37:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
07.05.2022IC 1LSebastian Mossaz
Berend-Jan Vrieze
Fabio Spano
Diego Bruttin
6:3 6:3S
14.05.2022IC 1LCélyan Lorival
Berend-Jan Vrieze
Nicolas Guillaume
Stan Gouvernon
2:6 1:6N
21.05.2022IC NLCMathis Clément
Berend-Jan Vrieze
Aron Hediger
Mats Keigel
6:3 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8