Ranking 1/2021Vrieze Berend-Jan (923.06.421.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 2LBoulben Yann0.907R86:0 6:1S
12.09.2020IC 2LPoretti Cédric6.179R42:6 1:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.06.2020JIC U15B LAFazzone Paolo3.394R66:1 4:6 7:6S
28.06.2020JIC U15B LAPahlavi Rafael Bijan6.262R31:6 1:6N
X22.08.2020JIC U15B LAGolaz Jasper5.667R40:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehetner Lucas5.479R44:6 6:4 10:8S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Lucien4.060R56:3 6:1S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBeuten Alex6.777R31:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierKamenica Oltion4.103R56:0 6:2S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSaxer Neil7.580R20:6 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporBlardone Oscar6.032R36:3 7:5S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMahfoudh Ilyes5.238R46:4 7:5S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporRochat Balthazar6.027R36:3 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsFrund Achille6.695R32:6 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsBlardone Oscar6.032R36:2 2:6 5:10N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar6.032R34:6 5:7N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForte Luc5.931R37:5 6:0S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Filip5.879R46:3 5:7 10:8S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHuber Enea Raphael5.228R46:0 6:4S
W04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPahlavi Rafael Bijan6.262R3
W04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTerrail Alexandre7.024R3
X04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClivaz Tom5.569R46:7 4:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRudloff Franz-Eduard6.977R31:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchaad Thibaud6.367R31:6 1:6N
X18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSonderegger Marc5.923R41:6 1:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanchard Yohan8.798R11:6 0:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSpera Matt4.271R56:2 6:1S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGolaz Jasper5.667R46:4 3:6 10:2S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesthieux Matteo5.674R46:0 6:2S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16De Col Noé7.983R24:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Briguet Matthew3.279R66:0 6:1S
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enPham Kim David5.685R44:6 2:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R33:6 7:5 9:11N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 2LCorthésy Noa4.768R52:6 1:6N
03.07.2021IC 2LBorgeaud Antoine1.705R76:1 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPahlavi Rafael Bijan6.262R3W
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTerrail Alexandre7.024R3W
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClivaz Tom5.569R46:7 4:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRudloff Franz-Eduard6.977R31:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchaad Thibaud6.367R31:6 1:6N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSonderegger Marc5.923R41:6 1:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanchard Yohan8.798R11:6 0:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSpera Matt4.271R56:2 6:1S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGolaz Jasper5.667R46:4 3:6 10:2S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesthieux Matteo5.674R46:0 6:2S
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16De Col Noé7.983R24:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Briguet Matthew3.279R66:0 6:1S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enPham Kim David5.685R44:6 2:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R33:6 7:5 9:11N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:0 6:2S
04.04.2021129037 FTA tournoi juniors et actifs sur 2 jours mRamuz Romain5.307R42:6 0:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parBallif Timoté7.652R20:6 1:6N
18.04.2021126555 FTA tournoi juniors sur 2 jours max 180 parZelenkovski Vasil2.619R77:5 6:1S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R32:6 2:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPannatier Luca5.524R47:5 6:1S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupuy Evann6.768R33:6 1:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen6.171R36:2 4:6 12:10S
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infFrund Achille6.695R34:6 3:6N
20.06.2021130209 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAghanya Benjamin6.100R32:6 1:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Merkt Bénédict6.642R32:6 4:6N
27.06.2021127931 Monkey Juniors Trophy (2/2)Rudin Matthieu1.369R76:0 6:0S
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporFrund Achille6.695R33:6 5:7N
09.07.2021129785 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporLovink William2.767R66:0 6:3S
10.07.2021130483 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRudloff Franz-Eduard6.977R32:6 2:6N
10.07.2021130483 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRubio Rosell Xavier6.788R36:0 6:1S
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Berset Sergey5.235R43:6 2:6N
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Chassot Romain5.010R46:1 6:1S
16.07.2021129651 Head Tour Criterium Juniors Pully 2021Haas Aaron4.495R56:0 6:3S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Clement Mathis7.528R21:6 1:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Blanchard Yohan8.798R10:6 0:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBoulnoix Noé7.290R20:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille6.695R3W
19.09.2021129724 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer Series powerSasso Luca8.260R21:6 0:6N
19.09.2021129724 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer Series powerWinz Florian6.096R37:5 3:6 13:11S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMerkt Bénédict6.642R33:6 6:1 6:10N
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGraf Samuel6.506R36:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC 2LDorian Mayor
Berend-Jan Vrieze
Christian Currat
Yoann Favre
6:3 6:2S
13.06.2021IC 2LBerend-Jan Vrieze
Guillaume Henry
Thomas Daetwyler
David Michaud
6:0 6:2S
03.07.2021IC 2LThéo Orlando
Berend-Jan Vrieze
Jérémie Roy
Antoine Borgeaud
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8