Ranking 1/2020De Senarclens Théodore (283.09.191.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.06.2019JIC U12B LAModarressi Adrien0.725R95:7 6:1 6:3S
21.08.2019JIC U12B LALachheb Ali5.000R53:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourSchievano Elio4.048R51:6 4:6N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourSabet Louis4.142R51:6 2:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Maurice Arthur5.650R41:6 1:6N
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Karma Enzo2.897R67:6 6:3S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Giauque Maxime1.177R86:2 6:2S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGrand Clément4.323R51:6 1:6N
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudStojkovic Stefan4.130R52:4 0:4N
30.06.2019119504 Rencontre intercantonal Genève/VaudRobert-Tissot Corentin5.044R41:4 1:4N
07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourSennhauser Charlie4.768R52:6 2:6N
X07.07.2019118184 Devillard Kids - Honda genève junior tourHatzakortzian Lucas3.270R62:6 6:1 6:7N
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CSchneider Léo5.263R40:6 0:6N
12.07.2019118063 Honda Tour - Open Juniors TC3CMudry Edouard1.195R86:1 6:2S
23.08.2019117781 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Sennhauser Charlie4.768R56:3 1:6 1:6N
23.08.2019117781 Grand-Saconnex Juniors Honda2019Aghanya Samuel1.669R76:2 6:1S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Vincent Antonin6.543R30:6 0:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Gunther Adnan1.566R76:3 6:1S
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Rochat Alexandre4.479R50:6 3:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Burger Pascal1.318R86:2 6:4S
27.10.2019119305 Coupe LMSpagnolo Arman4.819R53:6 1:6N
27.10.2019119305 Coupe LMBergmann Aurel1.460R74:6 6:2 7:6S
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAydarov Nail3.985R64:6 4:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSTissot Mathieu2.848R66:2 6:2S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifBiondina Loris3.182R66:3 6:4S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifBourban Bastien4.092R55:7 4:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Beljean Mattia4.391R52:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Grekul Alexei2.985R67:5 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rigo Saitta Andrea5.275R42:6 0:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Ratzenboeck Niels3.073R66:2 6:3S
X14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCuennet Justin4.059R51:6 1:6N
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMury Evan3.702R66:3 6:3S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGratzl Aurélien3.421R66:0 2:1W
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoSpagnolo Arman4.819R51:6 0:6N
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSWälti Manuel3.675R66:1 1:6 7:6S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSFeuz Leo3.291R66:4 7:5S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSJung Loïc3.066R66:4 6:4S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Goette Evrard4.114R56:3 0:6 5:10N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Grekul Alexei2.985R66:7 6:3 11:9S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifRochat Balthazar5.366R41:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifEggertswyler David3.111R66:2 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifCoursimault Mathieu2.837R66:0 6:3S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dufresne Ethan4.537R50:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119305 Coupe LMSpagnolo Arman4.819R53:6 1:6N
27.10.2019119305 Coupe LMBergmann Aurel1.460R74:6 6:2 7:6S
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAydarov Nail3.985R64:6 4:6N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSTissot Mathieu2.848R66:2 6:2S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifBiondina Loris3.182R66:3 6:4S
17.11.2019122302 TOURNOI DE LA VEVEYSE - ProgressifBourban Bastien4.092R55:7 4:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Beljean Mattia4.391R52:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Grekul Alexei2.985R67:5 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Rigo Saitta Andrea5.275R42:6 0:6N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Ratzenboeck Niels3.073R66:2 6:3S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCuennet Justin4.059R51:6 1:6N
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMury Evan3.702R66:3 6:3S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGratzl Aurélien3.421R66:0 2:1W
26.01.2020121640 Championnats Genevois Juniors Hiver 2020/HoSpagnolo Arman4.819R51:6 0:6N
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSWälti Manuel3.675R66:1 1:6 7:6S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSFeuz Leo3.291R66:4 7:5S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSJung Loïc3.066R66:4 6:4S
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Goette Evrard4.114R56:3 0:6 5:10N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Grekul Alexei2.985R66:7 6:3 11:9S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifRochat Balthazar5.366R41:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifEggertswyler David3.111R66:2 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifCoursimault Mathieu2.837R66:0 6:3S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dufresne Ethan4.537R50:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8