Ranking 1/2020Grossenbacher Aaliyah (413.09.719.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.06.2019JIC U12G LARey Justine4.273R51:6 2:6N
19.06.2019JIC U12G LAKodra Melissa2.695R66:1 6:4S
25.08.2019JIC U12G LARey Justine4.273R53:6 4:6N
15.09.2019JIC U12G LASträssle Lina6.422R31:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.167R52:6 2:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.359R76:2 6:4S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana5.035R41:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Shaana4.831R43:6 3:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Nina2.969R66:3 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin3.565R56:3 6:3S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBecker Lena3.501R66:1 6:1S
Z18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKusano Lumi3.114R6
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfBrechbühl Laura4.757R41:6 1:0W
X15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah3.654R54:6 6:2 4:6N
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.801R56:4 6:3S
X15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfMumenthaler Yana4.040R56:1 6:7 2:6N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna4.097R56:3 6:4S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfLüthard Liana0.974R86:1 6:0S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSSchneider Laïna4.097R57:6 6:3S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSZuyev Nadya2.716R66:0 6:0S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSFrund Agathe2.389R76:0 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRezzonico Nora4.911R43:6 3:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gaschen Yolanda3.801R56:4 6:1S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Kodra Melissa2.695R66:1 0:6 10:2S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mKappeler Luana5.562R41:6 4:6N
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mPorteiro Savannah3.654R56:3 6:0S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSostina Solomiya2.353R66:2 6:2S
X18.01.2020121789 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mPiszter Anna3.982R50:6 2:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBrechbühl Laura4.757R42:6 4:6N
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mDillschneider Lara3.813R52:6 6:4 10:6S
01.02.2020121790 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchmal Heidi3.319R66:2 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8