Ranking 2/2019Sargenti Matteo (778.04.408.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 3LSnozzi David3.252R66:2 7:5S
11.05.2019IC 3LRuspini Nicolò2.711R76:1 4:6 6:4S
18.05.2019IC 3LVarini Chimmay0.948R86:0 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U18B LAKrähenmann Felix1.925R76:4 7:5S
20.08.2019JIC U18B LACavadini Niccolò4.738R52:6 0:6N
25.08.2019JIC U18B LAJelmoni Dylan5.010R56:4 5:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018114131 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBerri Marco5.515R44:6 2:6N
21.10.2018114757 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaAntonietti Davide4.241R56:3 6:0S
21.10.2018114757 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaLobosco Davide4.184R56:4 6:3S
21.10.2018114757 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBenagli Giordano3.139R66:4 6:1S
21.10.2018114757 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBorla Alessandro3.822R56:4 6:0S
02.11.2018116100 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Marrarosa Francesco4.227R53:6 2:6N
02.11.2018116100 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Cereghetti Luca5.445R40:6 2:6N
11.11.2018114760 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaLobosco Davide4.184R56:1 7:5S
11.11.2018114760 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaAntonietti Davide4.241R56:2 6:4S
11.11.2018114760 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBozinovski Alex2.977R66:2 6:1S
18.11.2018114134 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Enea5.409R40:6 3:6N
02.12.2018114763 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFerrecchi Adrian4.236R55:7 5:7N
02.12.2018114763 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaMuollo Ludovico3.322R66:0 6:0S
02.12.2018114763 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaTon Daniel Alberto2.489R73:6 7:5 10:2S
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiColucci Carmine4.767R51:6 2:6N
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Tami Federico5.675R41:6 2:6N
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Ferraro Antonio4.332R56:4 6:2S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaLovat Edoardo3.564R66:2 6:2S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFerrecchi Adrian4.236R56:4 4:1W
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuVon Wattenwyl Fabio4.664R50:6 6:2 8:10N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuGhielmini Jonas3.384R66:3 6:1S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLobosco Davide4.184R56:4 6:4S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Giovannini Emanuele6.395R31:6 0:6N
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Vita Luigi3.594R62:6 6:3 10:5S
27.01.2019116328 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Molinari Davide4.525R53:6 3:6N
27.01.2019116328 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Benagli Giordano3.139R67:5 7:5S
10.02.2019116329 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Molinari Davide4.525R53:6 6:7N
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Cereghetti Luca5.445R41:6 0:6N
17.02.2019116327 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Mancini Santiago1.023R87:5 6:1S
03.03.2019114775 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBorla Alessandro3.822R52:6 5:7N
03.03.2019114775 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBozinovski Alex2.977R66:2 6:4S
03.03.2019114775 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFerraro Antonio4.332R57:5 4:6 10:5S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Kohler Filippo6.161R32:6 2:6N
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Lovat Edoardo3.564R66:2 6:1S
24.03.2019114777 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaPasian Nil3.678R60:6 3:4Z
24.03.2019114777 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBetschart Björn4.211R56:4 6:4S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Robbiani Andrea5.167R40:6 0:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirDegabriel Michael6.368R30:6 2:6N
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArEmonet Thawin5.531R45:7 3:6N
X11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo2.835R63:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiovannini Emanuele6.395R33:6 3:6N
X19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaPrisco Miro3.715R66:2 5:7 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiacchetto Filippo3.393R66:1 6:1S
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaBalestra Mattia3.952R52:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaLeoni Gionata3.833R63:6 1:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Casserini Andrea4.335R53:6 5:7N
X08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Gervasini Cesare3.559R62:6 3:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Malaguerra Luca3.992R56:3 6:3S
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaOlsson Jonas5.404R40:6 1:6N
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaJegen Giovanni2.606R75:7 6:4 10:2S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFICatena Loris4.136R55:7 1:6N
X30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognRoncareggi Yannick2.738R71:6 4:6N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBerri Alessandro6.449R33:6 5:7N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBernasconi Nathan1.625R73:6 6:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 3LSnozzi David3.252R66:2 7:5S
11.05.2019IC 3LRuspini Nicolò2.711R76:1 4:6 6:4S
18.05.2019IC 3LVarini Chimmay0.948R86:0 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U18B LAKrähenmann Felix1.925R76:4 7:5S
20.08.2019JIC U18B LACavadini Niccolò4.738R52:6 0:6N
25.08.2019JIC U18B LAJelmoni Dylan5.010R56:4 5:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Robbiani Andrea5.167R40:6 0:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirDegabriel Michael6.368R30:6 2:6N
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArEmonet Thawin5.531R45:7 3:6N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Beretta Danilo2.835R63:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiovannini Emanuele6.395R33:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaPrisco Miro3.715R66:2 5:7 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiacchetto Filippo3.393R66:1 6:1S
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaBalestra Mattia3.952R52:6 3:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaLeoni Gionata3.833R63:6 1:6N
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Casserini Andrea4.335R53:6 5:7N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Gervasini Cesare3.559R62:6 3:6N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Malaguerra Luca3.992R56:3 6:3S
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaOlsson Jonas5.404R40:6 1:6N
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaJegen Giovanni2.606R75:7 6:4 10:2S
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFICatena Loris4.136R55:7 1:6N
30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognRoncareggi Yannick2.738R71:6 4:6N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBerri Alessandro6.449R33:6 5:7N
30.09.2019118256 Champion von morgen TC Vira GambarognoBernasconi Nathan1.625R73:6 6:0 6:2S
06.10.2019120668 Suzuki Tennis GP 2019/20Friedt Ronni3.933R63:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019IC 3LEmanuele Giovannini
Matteo Sargenti
Alan Ambrosini
Alex Del Fiore
6:2 7:6S
01.06.2019IC 3LMiro Prisco
Matteo Sargenti
Mattia Werner
Diego Costa
6:4 6:2S

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2019JIC U18B LAGionata Leoni
Matteo Sargenti
Michael Pianezzi
Daniel Alberto Ton
6:1 6:4S
20.08.2019JIC U18B LAMatteo Sargenti
Gionata Leoni
Massimo Bazzuri
Niccolò Cavadini
3:6 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Patrick Ramoni
Matteo Sargenti
Marco Berri
Andrea Invernizzi
0:6 2:6N
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Patrick Ramoni
Matteo Sargenti
Aaron Magistra
Patrizio Stauss
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8