Ranking 1/2019John Medea (515.08.592.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X06.06.2018JIC U12G LBLindemann Lenya3.590R66:3 4:6 6:7N
16.06.2018JIC U12G LBDobazas Konstantina2.727R66:2 6:3S
20.06.2018JIC U12G LBTantu Anna3.061R66:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenGiorgi Alice3.067R66:0 6:1S
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenOeschger Dana2.632R66:2 6:2S
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenGantenbein Lara Xenia2.738R66:0 6:0S
24.06.2018111135 Junior Cup Zürich ValsanaHirschi Ellen4.186R54:6 4:6N
24.06.2018111135 Junior Cup Zürich ValsanaGantenbein Lara Xenia2.738R66:0 6:1S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbBrechbühl Laura3.545R64:6 7:5 7:6S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbBachmann Lara1.407R76:0 6:1S
07.07.2018111140 Junior Cup WorbMüller Michelle1.538R76:1 6:0S
15.07.2018111143 Junior Cup ZürichIsenschmid Fiona1.718R76:1 6:1S
W15.07.2018111143 Junior Cup ZürichÜn Nineveh0.643R8
19.08.2018111155 Junior Cup BaselGantenbein Lara Xenia2.738R66:1 6:1S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselKuprianczyk Lena1.462R76:4 6:0S
W26.08.2018112056 Champion von morgen TC FrickGasser Alexandra4.598R5
26.08.2018112056 Champion von morgen TC FrickMarkovic Lea5.603R43:6 3:6N
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooMarkovic Lea5.603R42:6 3:6N
W09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooHugener Sophie3.578R6
09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooDobazas Konstantina2.727R67:5 6:4S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickDobazas Konstantina2.727R66:3 6:2S
16.09.2018113584 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickMarending Julia2.347R76:1 6:0S
X30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielHirschi Ellen4.186R53:6 3:6N
30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielOeschger Dana2.632R66:1 6:0S
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWittmer Nastassja4.906R41:6 1:6N
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSparleanu Raisa3.563R66:0 6:3S
Z27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierMarjanovic Katarina1.048R8
Z27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSteinmetz Nicole1.590R7
Z27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierHadzajlic Dalila3.000R6
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSträssle Lina4.302R51:6 3:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R41:6 3:6N
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Alekseeva Sofia4.732R42:6 0:6N
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giorgi Alice3.067R66:3 6:3S
X13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R52:6 2:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierKappeler Luana3.841R56:1 6:3S
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHirschi Ellen4.186R57:5 6:3S
X26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sivrikaya Asya4.114R53:6 1:6N
26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sparleanu Raisa3.563R64:6 6:2 10:2S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R40:6 2:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGibson Fremont2.348R76:1 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWittmer Nastassja4.906R41:6 7:6 9:11N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna3.061R67:5 6:2S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRajic Anastasija2.198R76:3 6:3S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDobazas Stefania2.456R66:4 6:2S
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGasso Sara4.644R41:6 2:6N
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THadzajlic Dalila3.000R66:4 4:6 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U12G LADisco Aurora2.430R76:1 6:1S
12.06.2019JIC U12G LATennie Nina1.908R76:0 6:0S
21.08.2019JIC U12G LAWittmer Nastassja4.906R43:6 6:1 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilWittmer Nastassja4.906R41:6 1:6N
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSparleanu Raisa3.563R66:0 6:3S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierMarjanovic Katarina1.048R8Z
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSteinmetz Nicole1.590R7Z
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierHadzajlic Dalila3.000R6Z
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSträssle Lina4.302R51:6 3:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R41:6 3:6N
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Alekseeva Sofia4.732R42:6 0:6N
16.12.2018116049 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giorgi Alice3.067R66:3 6:3S
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R52:6 2:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierKappeler Luana3.841R56:1 6:3S
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHirschi Ellen4.186R57:5 6:3S
26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sivrikaya Asya4.114R53:6 1:6N
26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sparleanu Raisa3.563R64:6 6:2 10:2S
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R40:6 2:6N
24.02.2019115337 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGibson Fremont2.348R76:1 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWittmer Nastassja4.906R41:6 7:6 9:11N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITantu Anna3.061R67:5 6:2S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IRajic Anastasija2.198R76:3 6:3S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDobazas Stefania2.456R66:4 6:2S
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGasso Sara4.644R41:6 2:6N
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THadzajlic Dalila3.000R66:4 4:6 10:6S
07.04.2019113937 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilTantu Anna3.061R66:3 6:2S
07.04.2019113937 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilFrommenwiler Ana2.408R76:2 6:0S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorNissen Victoria5.063R44:6 6:7N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorKotay Giulia3.813R52:6 4:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Giorgi Alice3.067R66:0 6:1S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Massalsky Victoria3.569R66:0 6:4S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kappeler Luana3.841R52:6 2:6N
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Ivanovic Iva3.625R52:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gasso Sara4.644R43:6 5:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenIvanovic Iva3.625R53:6 5:7N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenHugener Sophie3.578R66:2 2:6 7:10N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickFrommenwiler Ana2.408R76:1 6:3S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickKraljevic Natasa1.162R76:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2019JIC U12G LAMedea John
Julia Marending
Aurora Disco
Lena Kuprianczyk
6:4 6:7 11:9S
12.06.2019JIC U12G LAMedea John
Julia Marending
Amélie Formica
Lorella Manz
6:4 7:6S
21.08.2019JIC U12G LAMedea John
Julia Marending
Nastassja Wittmer
Lenya Lindemann
3:5Z

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
07.07.2019119049 Frickberg-CupYvonne Köhler
Medea John
Bernadette Hort
Lilly Schwarz-Herzog
6:0 6:0S
07.07.2019119049 Frickberg-CupYvonne Köhler
Medea John
Christina Frischknecht
Priska Roth
6:0 6:0S
07.07.2019119049 Frickberg-CupYvonne Köhler
Medea John
Karin Müller
Michelle Mettler
6:2 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Ellen Hirschi
Medea John
Ana Frommenwiler
Lea Bankovic
3:6 6:2 4:10N
25.08.2019117929 Rado Club Champion Trophy TC FrickDaniel John
Medea John
Massimo Fini
Lilly Schwarz-Herzog
6:1 7:5S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLenya Lindemann
Medea John
Stefania Dobazas
Konstantina Dobazas
6:0 6:4S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLenya Lindemann
Medea John
Alexandra Gasser
Nastassja Wittmer
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8