Ranking 1/2020Sostina Solomiya (792.09.580.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12G LBDe Pury Julie0.808R86:3 6:4S
19.06.2019JIC U12G LBHaldimann Isaline2.794R76:7 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NFrund Agathe2.389R74:6 4:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMuller Lucie3.083R63:6 4:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NCouso Selma0.932R86:3 6:2S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LACroset Nola2.700R62:6 5:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroset Nola2.700R61:6 7:6 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFavre Liliya2.922R63:6 1:6N
23.06.2019117810 Interlakner Kids-CupBolton Nadine0.981R86:0 6:2S
07.07.2019116857 Junior Cup EpalingesZuyev Nadya2.716R63:6 2:6N
X14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESKolaczek Emma1.825R76:3 1:6 6:7N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESBühler Gaëtane2.164R77:5 4:6 7:6S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi3.390R61:6 2:6N
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura4.757R41:6 1:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Assaraf Sharon3.990R51:6 1:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Muaccad Rafaella4.608R50:6 0:6N
11.08.2019116824 Junior Cup BielDutton Angelina2.562R66:4 6:4S
11.08.2019116824 Junior Cup BielBercovitz Julie1.472R73:6 6:4 10:6S
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenReichen Leilani4.353R52:6 0:6N
18.08.2019116818 Junior Cup Biel-ScheurenBercovitz Julie1.472R76:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura2.894R62:6 6:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane2.164R77:5 6:4S
16.09.2019118415 Champion von morgen CT NeuchâtelCouso Selma0.932R86:2 6:1S
16.09.2019118415 Champion von morgen CT NeuchâtelDesboeufs Flora0.974R86:1 6:0S
22.09.2019119425 Team Cup SolothurnCouso Selma0.932R86:4 6:3S
22.09.2019119425 Team Cup SolothurnMerkt Giorgia1.497R76:3 6:3S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie2.658R61:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerring Cali1.898R73:6 6:3 7:6S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGibson Fremont3.953R51:6 0:6N
X13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.245R66:4 4:6 6:10N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIICouso Selma0.932R86:4 7:5S
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIILachheb Sarra1.704R76:7 6:2 7:6S
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIRothenbühler Vera1.575R76:2 7:6S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Duc Océane2.036R76:2 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Koch Gabrielle1.341R87:5 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mGrossenbacher Aaliyah4.204R52:6 2:6N
X14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mRutschi Elin2.107R72:6 2:6N
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenHoxhaj Ema1.909R76:1 6:1S
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenHoxhaj Lea2.397R64:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlLachenal Mia2.546R66:7 4:6N
X05.01.2020122274 TOURNOI DE NOUVEL ANHoxhaj Ema1.909R73:6 5:7N
05.01.2020122274 TOURNOI DE NOUVEL ANHoxhaj Lea2.397R66:1 6:4S
19.01.2020120868 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBochatay Laura2.894R63:6 2:6N
19.01.2020120868 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuessous Nina2.969R63:6 1:6N
16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZuyev Nadya2.716R66:2 6:4S
16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBochatay Laura2.894R65:5W
W16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHoxhaj Ema1.909R7
22.02.2020122858 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R66:4 0:6 5:10N
22.02.2020122858 TennisFun4YouKovacevic Nikolina0.664R86:2 6:1S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiGraber Alice1.605R77:6 6:1S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiBolton Nadine0.981R86:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGibson Fremont3.953R51:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.245R66:4 4:6 6:10N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIICouso Selma0.932R86:4 7:5S
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIILachheb Sarra1.704R76:7 6:2 7:6S
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIRothenbühler Vera1.575R76:2 7:6S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Duc Océane2.036R76:2 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Koch Gabrielle1.341R87:5 6:1S
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mGrossenbacher Aaliyah4.204R52:6 2:6N
14.12.2019121788 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mRutschi Elin2.107R72:6 2:6N
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenHoxhaj Ema1.909R76:1 6:1S
22.12.2019121336 Kids Tagesturnier InterlakenHoxhaj Lea2.397R64:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlLachenal Mia2.546R66:7 4:6N
05.01.2020122274 TOURNOI DE NOUVEL ANHoxhaj Ema1.909R73:6 5:7N
05.01.2020122274 TOURNOI DE NOUVEL ANHoxhaj Lea2.397R66:1 6:4S
19.01.2020120868 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBochatay Laura2.894R63:6 2:6N
19.01.2020120868 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuessous Nina2.969R63:6 1:6N
16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZuyev Nadya2.716R66:2 6:4S
16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBochatay Laura2.894R65:5W
16.02.2020120876 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHoxhaj Ema1.909R7W
22.02.2020122858 TennisFun4YouÖztekin Asya3.111R66:4 0:6 5:10N
22.02.2020122858 TennisFun4YouKovacevic Nikolina0.664R86:2 6:1S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiGraber Alice1.605R77:6 6:1S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiBolton Nadine0.981R86:1 6:1S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCroset Nola2.700R66:4 6:7 6:7N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHürzeler Jara3.441R50:6 1:6N
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierBrechbühl Laura4.757R41:6 4:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKusano Lumi3.114R65:7 5:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Agathe2.389R72:6 1:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNERegazzoni Aurélie2.052R76:3 1:0W
30.06.2020124547 Champion de demain TC CudrefinNeuenschwander Zorah0.309R96:2 6:1S
30.06.2020124547 Champion de demain TC CudrefinMenet Janka1.215R86:1 6:1S
30.06.2020124547 Champion de demain TC CudrefinMenet Mélina1.102R86:0 6:1S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGZuyev Nadya2.716R63:6 0:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophySivrikaya Sueda3.766R55:7 2:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyKoc Lara2.400R66:4 6:1S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURArean Emily0.475R95:7 2:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURMonchau Valentine1.327R76:2 6:2S
16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Thönen Alea2.803R62:6 4:6N
16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Beyeler Katalin0.778R86:1 6:0S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierBalsiger Lisha3.057R62:6 6:4 3:6N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeÖztekin Asya3.111R61:4 2:4N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeImmordino Nora3.668R5W
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeDillschneider Lara3.813R52:4 1:4N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeLevi Soraya3.118R64:0 4:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia2.546R62:6 2:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoor Alessia2.461R76:4 7:5S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesFrommenwiler Ana4.903R41:6 0:6N
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesFrund Agathe2.389R7W
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8