Ranking 1/2019Pahlavi Rafael Bijan (701.06.453.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2018JIC U12B LAOrlando Elio2.076R76:2 6:2S
08.06.2018JIC U12B LATrinh Charly1.435R76:0 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Voillat Matteo5.400R44:6 2:6N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Oberson Lucien3.259R67:5 6:1S
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Gunzinger Thomas6.438R30:6 4:6N
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Dina Ehad4.551R56:4 6:1S
01.07.2018111164 Tournoi d été du ChataignierBarraud Jérémy5.642R41:6 2:6N
W01.07.2018111164 Tournoi d été du ChataignierVlahos Sebastian5.317R4
01.07.2018111164 Tournoi d été du ChataignierSabet Giorgio3.910R56:2 6:0S
17.09.2018111864 Tournoi juniors du JeûneHamdi Ziad5.060R42:6 1:6N
17.09.2018111864 Tournoi juniors du JeûneRobert-Tissot Corentin3.971R56:4 2:6 7:6S
17.09.2018111864 Tournoi juniors du JeûneRochat Balthazar4.433R56:3 6:2S
17.09.2018111864 Tournoi juniors du JeûneHaller Mathys3.740R66:4 6:0S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVlahos Sebastian5.317R41:6 2:6N
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBlardone Oscar3.926R56:3 6:2S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRossel Jawad4.988R41:6 0:6N
X11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMahfoudh Ilyes4.670R51:6 3:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSBourgin Vincent3.699R51:6 6:1 6:3S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDe Senarclens Barthélémy4.081R53:6 6:2 10:4S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHegedus Kyster Benjamin3.504R64:6 6:0 12:10S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSBeuten Alex5.564R40:6 2:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSHamdi Ziad5.060R46:3 6:0S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSRochat Balthazar4.433R56:1 6:0S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSSabet Giorgio3.910R56:1 6:1S
X02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSabet Giorgio3.910R56:2 2:6 5:10N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSchaad Thibaud4.794R43:6 4:6N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinChablaix Loïc3.341R66:3 6:2S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMeyer Elie4.082R66:0 6:2S
X27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelAmiet Simon4.606R53:6 2:6N
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelKöppel Ben4.849R56:4 6:1S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelBuehner Tima2.268R76:0 6:3S
X24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoVildeuil Arthur4.056R56:7 3:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSGrosse Maxi5.128R40:6 0:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.05.2019JIC U15B LADelaloye Simon5.334R41:6 0:6N
22.06.2019JIC U15B LAViola Lucas2.936R66:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRossel Jawad4.988R41:6 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMahfoudh Ilyes4.670R51:6 3:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSBourgin Vincent3.699R51:6 6:1 6:3S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDe Senarclens Barthélémy4.081R53:6 6:2 10:4S
18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHegedus Kyster Benjamin3.504R64:6 6:0 12:10S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSBeuten Alex5.564R40:6 2:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSHamdi Ziad5.060R46:3 6:0S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSRochat Balthazar4.433R56:1 6:0S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSSabet Giorgio3.910R56:1 6:1S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSabet Giorgio3.910R56:2 2:6 5:10N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSchaad Thibaud4.794R43:6 4:6N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinChablaix Loïc3.341R66:3 6:2S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMeyer Elie4.082R66:0 6:2S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelAmiet Simon4.606R53:6 2:6N
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelKöppel Ben4.849R56:4 6:1S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelBuehner Tima2.268R76:0 6:3S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoVildeuil Arthur4.056R56:7 3:6N
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSGrosse Maxi5.128R40:6 0:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NWitschi Sandro6.705R32:6 2:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NVildeuil Arthur4.056R56:3 7:5S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMegalo Matthias5.085R56:4 6:3S
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDe Senarclens Barthélémy4.081R54:6 6:0 10:7S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierGrimplet Loïc3.319R66:2 6:2S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierBerset Sergey3.719R56:2 6:2S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierFusaglia Lorenzo2.950R76:1 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
22.05.2019JIC U15B LARafael Bijan Pahlavi
Nolan Duc
Nolan Schnider
Léo Moser
2:6 3:6N
16.06.2019JIC U15B LARafael Bijan Pahlavi
Casper Pfister
Aaron Haas
Tristan Kursner
6:3 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8