Ranking 2/2021Zünd Tim (994.10.342.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12B LALachat David2.263R76:0 6:0S
27.08.2021JIC U12B LAWassmer Juri2.340R76:0 6:1S
03.09.2021JIC U12B LABisserov Sascha4.428R56:4 6:2S
17.09.2021JIC U12B LABlatti Samuel6.141R36:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFeuz Leo5.329R44:6 2:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFeuz Jan4.860R46:2 6:2S
Z28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierWatterton Dylan4.461R5
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMak Guinness Tyler5.833R32:6 2:6N
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBlattert Marius4.938R46:3 6:3S
X18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierStettler Gian Lorenz5.377R40:6 0:6N
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierZürcher Linus4.035R56:1 6:0S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISzymanski Michael5.639R41:6 1:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISigrist Lionel Mischa3.848R56:2 6:2S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Sosnin Stefan4.345R56:2 6:3S
W06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Gunther Adnan3.497R6
Z13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLarouche Philippe3.706R6
Z27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undRadivojevic Bogdan4.305R5
Z27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undJahn Leonard2.648R7
X18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFeuz Leo5.329R42:6 1:6N
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGPloner Florian-Masaki2.668R76:1 6:2S
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFeuz Jan4.860R46:3 6:4S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael5.639R42:6 0:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRadivojevic Bogdan4.305R56:7 7:6 10:3S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierStreich Delano7.150R30:6 0:6N
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierPloner Stefan-Masumi1.780R76:0 6:0S
W05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierScheidegger Björn3.236R6
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierZürcher Elias2.941R76:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.05.2021JIC U12B LALachat David2.263R76:0 6:0S
27.08.2021JIC U12B LAWassmer Juri2.340R76:0 6:1S
03.09.2021JIC U12B LABisserov Sascha4.428R56:4 6:2S
17.09.2021JIC U12B LABlatti Samuel6.141R36:7 3:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMak Guinness Tyler5.833R32:6 2:6N
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBlattert Marius4.938R46:3 6:3S
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierStettler Gian Lorenz5.377R40:6 0:6N
18.04.2021128365 Zofinger-Junioren-TagesturnierZürcher Linus4.035R56:1 6:0S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISzymanski Michael5.639R41:6 1:6N
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GISigrist Lionel Mischa3.848R56:2 6:2S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Sosnin Stefan4.345R56:2 6:3S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Gunther Adnan3.497R6W
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLarouche Philippe3.706R6Z
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undRadivojevic Bogdan4.305R5Z
27.06.2021130449 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undJahn Leonard2.648R7Z
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFeuz Leo5.329R42:6 1:6N
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGPloner Florian-Masaki2.668R76:1 6:2S
18.07.2021128774 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFeuz Jan4.860R46:3 6:4S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSzymanski Michael5.639R42:6 0:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRadivojevic Bogdan4.305R56:7 7:6 10:3S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierStreich Delano7.150R30:6 0:6N
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierPloner Stefan-Masumi1.780R76:0 6:0S
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierScheidegger Björn3.236R6W
05.09.2021129814 BO Junior Open 2021 HauptturnierZürcher Elias2.941R76:0 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
26.05.2021JIC U12B LATim Zünd
Ben Messerli
David Lachat
Nicolas Liechti
6:0 6:2S
27.08.2021JIC U12B LATim Zünd
Ben Messerli
Yanis Blum
Juri Wassmer
6:2 6:4S
03.09.2021JIC U12B LATim Zünd
Ben Messerli
Sascha Bisserov
David Lachat
6:0 4:6 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8