Ranking 1/2019Arm Nico (120.04.411.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
31.05.2018JIC U15B LAWyrsch Tom3.556R64:6 6:2 6:3S
X16.06.2018JIC U15B LAAuf Der Maur Aidan2.571R74:6 6:2 4:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018109390 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePetrovic Gabriel5.052R40:6 4:6N
15.04.2018109390 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBekcic Danilo3.272R64:6 6:3 10:5S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Graziani Niccolo5.027R41:6 1:6N
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Koch Anthony1.633R76:2 7:5S
X16.09.2018111889 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2018 (iSchmid Yanni3.356R60:6 1:6N
16.09.2018111889 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2018 (iWesterlind Edvin1.816R76:0 6:0S
16.09.2018111889 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2018 (iAdzaip Luka1.306R86:0 6:0S
29.09.2018114610 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKälin Silvan2.534R76:3 6:3S
29.09.2018114610 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilJonsson Sölvi4.195R53:6 1:6N
30.09.2018114215 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenCosta Niccolo3.375R65:7 6:1 4:10N
30.09.2018114215 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenAissaoui Adel4.420R57:5 6:0S
30.09.2018114215 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenMeier Mauro2.209R76:3 2:6 10:7S
06.10.2018115262 TennisFun4YouSpahn Mattéo3.683R65:7 6:3 10:8S
06.10.2018115262 TennisFun4YouSchaub Loris3.593R66:3 6:0S
06.10.2018115262 TennisFun4YouBarnezet Virgil3.087R61:6 6:4 10:4S
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLobosco Davide3.653R56:7 3:6N
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAissaoui Adel4.420R57:6 7:6S
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHellani Alihedi2.263R76:0 6:1S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Habel Flavio3.889R60:6 4:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sanche Yannick3.576R61:6 4:6N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteKunz Henri3.870R63:6 2:6N
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Pelly David3.635R61:6 2:6N
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kälin Silvan2.534R76:2 6:3S
X08.12.2018114452 Grüze TagesturnierBekcic Danilo3.272R66:7 5:7N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRuwell Leonard4.026R55:7 2:6N
W09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlebko Arseniy2.706R6
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSchindler Sean5.165R50:6 0:6N
W13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSanche Yannick3.576R6
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHCodourey Maurycy0.685R96:1 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoOeschger Lars3.576R61:6 4:6N
X20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.208R60:6 7:5 6:10N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.208R63:6 7:6 10:5S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStatti Elia4.272R54:6 2:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TEbner Valentin Benedikt6.199R30:6 1:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TAeberli Joshua4.194R50:6 3:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TReichmuth Timotej0.823R86:1 6:1S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Mangei Florian3.329R66:3 6:3S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Schneeberger Manuel2.615R66:1 6:0S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Volante Matteo1.250R76:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2018115262 TennisFun4YouSpahn Mattéo3.683R65:7 6:3 10:8S
06.10.2018115262 TennisFun4YouSchaub Loris3.593R66:3 6:0S
06.10.2018115262 TennisFun4YouBarnezet Virgil3.087R61:6 6:4 10:4S
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLobosco Davide3.653R56:7 3:6N
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAissaoui Adel4.420R57:6 7:6S
07.10.2018115368 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHellani Alihedi2.263R76:0 6:1S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Habel Flavio3.889R60:6 4:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sanche Yannick3.576R61:6 4:6N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteKunz Henri3.870R63:6 2:6N
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Pelly David3.635R61:6 2:6N
02.12.2018116133 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kälin Silvan2.534R76:2 6:3S
08.12.2018114452 Grüze TagesturnierBekcic Danilo3.272R66:7 5:7N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieRuwell Leonard4.026R55:7 2:6N
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGlebko Arseniy2.706R6W
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSchindler Sean5.165R50:6 0:6N
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSanche Yannick3.576R6W
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHCodourey Maurycy0.685R96:1 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoOeschger Lars3.576R61:6 4:6N
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.208R60:6 7:5 6:10N
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoNickelsen Lionel3.208R63:6 7:6 10:5S
03.03.2019116173 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoStatti Elia4.272R54:6 2:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TEbner Valentin Benedikt6.199R30:6 1:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TAeberli Joshua4.194R50:6 3:6N
10.03.2019114437 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TReichmuth Timotej0.823R86:1 6:1S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Mangei Florian3.329R66:3 6:3S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Schneeberger Manuel2.615R66:1 6:0S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Volante Matteo1.250R76:1 6:2S
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Schibig Dominik4.354R50:6 1:6N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Carmona Rubén4.020R56:7 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8