Ranking 1/2020Besanidou Alexandra (162.06.634.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIBeltraminelli Martina6.869R31:6 2:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIJelmini Aline2.986R62:6 6:2 7:5S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Rivaroli Séline4.756R47:5 6:2S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Bucci Elisabetta4.475R56:3 6:1S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Calanca Camilla5.106R43:6 7:5 10:5S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Airoldi Carlotta1.398R76:0 6:1S
X01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Calanca Camilla5.106R43:6 3:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Bucci Elisabetta4.475R56:1 6:1S
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Aiello Asia4.293R56:3 6:1S
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Sidjanski Lara Maria3.887R56:1 6:1S
Z26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Aiello Asia4.293R5
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Llorente Scipio Arianna3.208R67:5 6:2S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Foglia Angelina2.357R76:3 6:1S
X09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Gerosa Scarlett4.759R46:4 4:6 9:11N
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Lazic Angela4.880R46:2 6:4S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Tantu Anna4.608R56:0 6:2S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Lepori Tessa3.215R66:1 6:0S
09.02.2020122929 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Vauclair Elisa4.163R56:2 6:1S
01.03.2020123112 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/20 MSSala Sofia Letizia4.040R54:6 6:2 10:2S
X01.03.2020123112 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/20 MSBucci Elisabetta4.475R50:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.08.2020JIC U18G LAFrangi Manila5.610R46:4 6:0S
19.08.2020JIC U18G LABondolfi Giulia4.429R56:2 6:3S
23.08.2020JIC U18G LACasari Lena4.725R56:2 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Rivaroli Séline4.756R47:5 6:2S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Bucci Elisabetta4.475R56:3 6:1S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Calanca Camilla5.106R43:6 7:5 10:5S
17.11.2019122143 Circuito Juniores invernale ArTT 2019-2020 Airoldi Carlotta1.398R76:0 6:1S
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Calanca Camilla5.106R43:6 3:6N
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Bucci Elisabetta4.475R56:1 6:1S
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Aiello Asia4.293R56:3 6:1S
01.12.2019122113 Circuito invernale Juniores ArTT 2019-2020 Sidjanski Lara Maria3.887R56:1 6:1S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Aiello Asia4.293R5Z
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Llorente Scipio Arianna3.208R67:5 6:2S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Foglia Angelina2.357R76:3 6:1S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Gerosa Scarlett4.759R46:4 4:6 9:11N
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Lazic Angela4.880R46:2 6:4S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Tantu Anna4.608R56:0 6:2S
09.02.2020122787 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/2020 Lepori Tessa3.215R66:1 6:0S
09.02.2020122929 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Vauclair Elisa4.163R56:2 6:1S
01.03.2020123112 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/20 MSSala Sofia Letizia4.040R54:6 6:2 10:2S
01.03.2020123112 Circuito Juniores invernale ArTT 2019/20 MSBucci Elisabetta4.475R50:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKägi Zoe6.732R32:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRüegg Leylah-Raphaela6.781R36:3 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMäkelä Lumi5.560R40:6 6:4 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.08.2020JIC U18G LAAlexandra Besanidou
Valentina Piras
Manila Frangi
Elisa Vauclair
6:1 6:0S
19.08.2020JIC U18G LAAlexandra Besanidou
Valentina Piras
Giulia Bondolfi
Giulia Stuessi
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8