Ranking 1/2019Kurtishi Elona (573.07.853.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U12G LATanzi Allegra0.904R86:0 6:0S
10.06.2018JIC U12G LAVanini Ambra3.855R51:6 0:6N
20.06.2018JIC U12G LAKägi Zoe6.115R32:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
15.04.2018109390 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMazzanti Letizia5.135R41:6 1:6N
15.04.2018109390 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHess Anouk Mila2.027R75:7 6:3 10:7S
20.05.2018112740 TennisFun4YouIvanovic Teodora3.793R51:6 0:6N
03.06.2018111051 Junior Cup KriensCasari Anja3.885R54:6 1:6N
03.06.2018111051 Junior Cup KriensGraber Anne-Sophie2.172R76:4 2:6 10:8S
X17.06.2018111133 Junior Cup BadenSchaller Cléa2.687R66:2 2:6 6:7N
24.06.2018112528 Champion von morgen TC SchwerzenbachRiedi Selina2.739R63:6 6:1 7:6S
24.06.2018112528 Champion von morgen TC SchwerzenbachEugster Wanvilai1.396R76:4 6:2S
01.07.2018111144 Junior Cup Oetwil am SeeIvanovic Iva3.625R54:6 2:6N
X19.08.2018111151 Junior Cup LuzernHaas Mira2.452R74:6 3:6N
26.08.2018112073 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018 QuaMassalsky Victoria3.569R64:6 6:4 4:6N
23.09.2018112154 Tour of Champions - Champion von morgen - OCasari Lena4.665R51:6 4:6N
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFrost Anna4.950R40:6 1:6N
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTKomadina Ana1.521R76:2 6:0S
X20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.198R77:6 4:6 9:11N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNagel Sophie3.922R53:6 3:6N
X23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Djorovic Sara2.566R64:6 6:3 10:12N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Seyffarth Noemi3.005R66:3 6:3S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R40:6 1:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R40:6 0:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKappeler Luana3.841R56:2 6:3S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R52:6 1:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHugener Sophie3.578R61:6 3:6N
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Giorgi Alice3.067R66:0 6:2S
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Novakovic Tara2.480R67:5 6:2S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGKappeler Luana3.841R52:6 2:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGNagel Sophie3.922R50:6 4:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieIvanovic Iva3.625R51:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12G LAOeschger Dana2.632R66:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTFrost Anna4.950R40:6 1:6N
07.10.2018114875 TZH Junioren Winter Turnier mit PLAYSIGHTKomadina Ana1.521R76:2 6:0S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRajic Anastasija2.198R77:6 4:6 9:11N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterNagel Sophie3.922R53:6 3:6N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Djorovic Sara2.566R64:6 6:3 10:12N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Seyffarth Noemi3.005R66:3 6:3S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R40:6 1:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGasso Sara4.644R40:6 0:6N
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKappeler Luana3.841R56:2 6:3S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R52:6 1:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierHugener Sophie3.578R61:6 3:6N
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Giorgi Alice3.067R66:0 6:2S
03.03.2019116119 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Novakovic Tara2.480R67:5 6:2S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGKappeler Luana3.841R52:6 2:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGNagel Sophie3.922R50:6 4:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieIvanovic Iva3.625R51:6 3:6N
14.04.2019116065 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Dennis Michelle4.859R41:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Nagel Sophie3.922R50:6 2:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouGoryachev Maria5.527R40:6 0:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKotay Giulia3.813R55:7 4:6N
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Uzorocki Tanja1.000R9Z
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
12.06.2019JIC U12G LASelina Riedi
Elona Kurtishi
Zoe Wieland
Dana Oeschger
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8