Ranking 1/2021Kurtishi Elona (573.07.853.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
29.08.2020IC 2LStrehler Chantal3.546R66:0 6:1S
19.09.2020IC 2LKuhn Corinne2.480R76:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Oeschger Liv7.739R20:6 5:7N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Durrer Anina7.220R22:6 2:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Calanca Camilla6.156R36:3 6:3S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriSträssle Lina7.176R20:6 0:6N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriStocker Shakira Timea3.655R56:2 6:3S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Oeschger Liv7.739R22:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perman Anna7.310R22:6 0:6N
W06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Oeschger Liv7.739R2
X27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchneider Laïna5.355R45:7 6:0 9:11N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchmal Heidi5.668R37:6 6:2S
30.09.2020124319 Champion von morgen TC Oetwil am SeeMassalsky Victoria5.584R46:0 2:6 8:10N
30.09.2020124319 Champion von morgen TC Oetwil am SeeRoos Flurina2.869R66:4 6:1S
30.09.2020124319 Champion von morgen TC Oetwil am SeeSchlund Elena2.861R66:1 6:2S
X17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Formica Amélie5.394R42:6 6:7N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sivrikaya Asya3.595R64:6 6:4 7:6S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Tubic Selma4.742R46:2 6:1S
X06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierVilla Nicole5.230R44:6 6:3 6:7N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Carolina4.930R42:6 6:3 7:6S
14.03.2021128420 TennisFun4YouRiedi Selina6.014R32:6 5:7N
14.03.2021128420 TennisFun4YouHugener Sophie5.204R46:3 7:6S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi5.668R33:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC 2LGoddon-Zanetti Cristina1.011R86:1 6:0S
13.06.2021IC 2LVirag Hana4.417R56:4 6:3S
19.06.2021IC 2LMacher Eva3.554R66:1 6:2S
26.06.2021IC 2LKüng Nadine2.361R76:0 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Formica Amélie5.394R42:6 6:7N
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Sivrikaya Asya3.595R64:6 6:4 7:6S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Tubic Selma4.742R46:2 6:1S
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierVilla Nicole5.230R44:6 6:3 6:7N
06.03.2021125599 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Carolina4.930R42:6 6:3 7:6S
14.03.2021128420 TennisFun4YouRiedi Selina6.014R32:6 5:7N
14.03.2021128420 TennisFun4YouHugener Sophie5.204R46:3 7:6S
21.03.2021128594 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schmal Heidi5.668R33:6 2:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zIvanovic Iva6.507R35:7 0:6N
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hugener Sophie5.204R45:7 6:1 10:5S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Formica Amélie5.394R41:6 1:6N
04.07.2021130203 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Goryachev Maria7.258R24:6 3:6N
04.07.2021130203 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Mehinovic Nejla4.113R56:2 1:6 10:8S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerChablaix Emilie6.269R36:1 6:7 7:10N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerRey Justine5.933R36:4 6:0S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Lazic Angela6.080R34:6 3:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Schuler Katharina4.560R46:1 6:2S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Mehinovic Nejla4.113R56:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC 2LPaula Weber
Elona Kurtishi
Silke Schlienger
Nathalie Roth
6:4 6:2S
13.06.2021IC 2LElona Kurtishi
Selina Riedi
Louise Lüthy
Ria Breitenmoser
6:4 6:3S
19.06.2021IC 2LElona Kurtishi
Rona Kurtishi
Mara Rüegg
Eva Macher
6:1 6:3S
28.08.2021IC 2LElona Kurtishi
Wanvilai Eugster
Naomi Fresneda
Seraina Ceravolo
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8