Ranking 1/2021Russiniello Lara (772.05.585.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.08.2020IC 1LDa Re Alicia8.667R17:6 4:6 6:4S
06.09.2020IC 1LDarbellay Karine2.869R66:1 6:0S
19.09.2020IC 1LPastor Marie5.492R46:1 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)0:6 1:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Pickel Cléanne7.282R36:3 6:2S
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina8.659R16:4 5:7 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMavric Sultana8.647R16:4 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölWenger Irina10.095N4 (57)2:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölForni Lia8.670R12:6 6:3 7:6S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVon Meyenburg Eva-Tinia8.637R13:6 6:2 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCiampa Giada7.924R26:2 3:6 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kastrati Larissa9.487R10:6 3:6N
X12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Curty Fiona8.425R12:6 4:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Berger Laetitia7.085R36:1 6:3S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Gabriel Anaïs10.511N4 (47)1:6 1:6N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Lorenzi Milana6.532R36:2 6:1S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Mudry Valentine6.759R36:1 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Lugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)6:4 3:6 3:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Moning Kenisha9.804N4 (63)6:2 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Tavazza Matilde7.393R26:2 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Coursimault Mathilde6.493R36:0 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bennani Sophia7.302R26:1 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Zaric Ana5.473R46:0 6:0S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFluri Salome9.944N4 (55)2:6 6:3 10:5S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPralong Camille6.642R36:0 6:1S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Mettraux Marie11.363N3 (31)2:6 1:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Mamassis Irini Pavlina6.751R36:3 6:4S
X18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusRadovanovic Anastasia9.399N4 (74)4:6 4:6N
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusZurmühle Aurora9.306N4 (75)7:5 2:6 7:6S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPereira Tânia9.730N4 (64)3:6 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pJelic Ivana6.343R36:1 6:2S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020De Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)2:6 2:6N
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Hug Angelina Joy10.660N4 (46)1:6 6:4 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FILanz Anina10.608N3 (43)3:6 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPereira Tânia9.730N4 (64)7:5 6:2S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:3 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabFelice Ilaria8.231R26:0 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabZurmühle Aurora9.306N4 (75)6:4 3:6 11:9S
X21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESokolaj Serina8.621R15:7Z
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFluri Salome9.944N4 (55)2:6 0:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNKastrati Larissa9.487R12:6 7:6 10:7S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.05.2021IC NLCErnst Dominique8.463R16:2 6:3S
06.06.2021IC NLCBellotti Isabella8.366R26:1 4:6 6:1S
12.06.2021IC NLCSteiner Julia7.598R26:2 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Mettraux Marie11.363N3 (31)2:6 1:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Mamassis Irini Pavlina6.751R36:3 6:4S
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusRadovanovic Anastasia9.399N4 (74)4:6 4:6N
18.10.2020125260 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusZurmühle Aurora9.306N4 (75)7:5 2:6 7:6S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pPereira Tânia9.730N4 (64)3:6 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pJelic Ivana6.343R36:1 6:2S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020De Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)2:6 2:6N
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Hug Angelina Joy10.660N4 (46)1:6 6:4 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FILanz Anina10.608N3 (43)3:6 0:6N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPereira Tânia9.730N4 (64)7:5 6:2S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKuoni Aengi10.032N4 (52)6:3 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabFelice Ilaria8.231R26:0 6:1S
13.03.2021128229 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabZurmühle Aurora9.306N4 (75)6:4 3:6 11:9S
21.03.2021127691 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESokolaj Serina8.621R15:7Z
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNFluri Salome9.944N4 (55)2:6 0:6N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNKastrati Larissa9.487R12:6 7:6 10:7S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionStusek Julia9.547N4 (70)5:7 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZurmühle Aurora9.306N4 (75)6:4 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAndrey Fanny7.507R26:4 1:6 10:6S
23.05.2021129900 PFINGST SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (GIMoning Kenisha9.804N4 (63)6:7 2:6N
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBHug Angelina Joy10.660N4 (46)6:4 2:6 6:7N
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBWenger Irina10.095N4 (57)6:3 4:6 7:6S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBBuchs Laura9.063R14:6 6:3 7:6S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBForni Lia8.670R16:4 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Talleri Chiara9.171R13:6 0:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreAmiraghyan Ani11.510N3 (30)0:6 1:6N
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGenier Tess7.533R26:4 6:2S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Hug Angelina Joy10.660N4 (46)2:6 0:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Tavazza Matilde7.393R26:3 6:0S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Avramescu Andreea-Corina7.655R26:1 6:2S
25.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Jordan Eve6.571R36:0 6:1S
25.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Ottet Ophélie6.102R36:2 6:1S
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Anger Jennifer10.775N3 (44)6:7 4:6N
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Stritt Audrey5.682R36:0 6:0S
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPushkar Stefaniya9.063R12:6 6:7N
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIParoubek Michelle9.184R1W
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPölzgutter Carolina8.105R26:1 4:6 10:6S
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIParoubek Shirin7.668R26:2 6:4S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawFrey Aimée9.856N4 (54)6:0 5:3W
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawMoser Tina8.618R17:6 6:4S
11.09.2021Felice Ilaria8.231R26:1 6:2S
18.09.2021J5 HorgenMosimann Lia9.063R16:4 6:1S

Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)

DatumATP/WTANamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.09.2021Ceuca Ann Akasha0.000N45:7 1:6N
11.09.2021Fuchs Laura0.000R11:6 3:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021IC NLCLara Russiniello
Emilie Lugon-Moulin
Ena Willi
Larissa Angara
6:3 6:3S
12.06.2021IC NLCLara Russiniello
Alyssa Giupponi
Alina Hoffmann
Ema Smakic
6:1 2:6 8:10N
20.06.2021IC NLCChristine Suard
Lara Russiniello
Michelle Fux
Anne-Christine Leu
7:5 2:6W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8