Ranking 2/2020Gasso Sara (382.08.760.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
26.10.2019JIC U12G LASträssle Lina6.791R22:6 3:6N
X27.10.2019JIC U12G LAHerzig Naemi5.779R47:6 2:6 1:6N
01.07.2020JIC U12G LAZuyev Nadya3.268R66:0 6:1S
13.08.2020JIC U12G LARey Justine5.159R46:0 6:2S
23.08.2020JIC U12G LABühler Gaëtane2.699R66:0 6:0S
X23.09.2020JIC U12G LADucrest Emma5.673R34:6 6:3 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Konstantina4.106R56:3 6:2S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDobazas Stefania5.027R46:3 6:0S
X06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBilleter Line6.027R36:2 3:6 7:10N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Perman Anna6.845R23:6 1:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Hugener Sophie5.134R46:4 6:0S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBilleter Line6.027R36:2 6:3S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMoser Saga3.826R56:2 6:1S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEJordan Naomi3.722R56:0 6:0S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rivier Héloïse6.304R35:7 2:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Chidean Daria4.090R56:1 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Nordenström Leila5.092R46:1 6:1S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunDurrer Anina6.484R30:6 0:6N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBennani Lina4.848R46:0 6:2S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunMuller Louise6.953R24:6 6:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRivier Héloïse6.304R36:2 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Manta Noelia6.597R30:6 3:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mazzanti Letizia5.841R36:4 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Bonelli Elsa5.272R46:1 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Billeter Line6.027R35:7 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bonelli Elsa5.272R46:1 6:3S
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierMuller Louise6.953R23:6 3:6N
08.03.2020122879 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierGraber Alice2.385R66:0 6:0S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupRezzonico Nora5.750R36:3 6:3S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSparleanu Raisa5.537R46:0 6:2S
W14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURivier Héloïse6.304R3
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUManta Noelia6.597R36:1 6:2S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUPiszter Anna5.189R46:3 6:2S
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBilleter Line6.027R33:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGUebersax Malou4.945R46:1 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGaschen Yolanda4.541R46:1 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRivier Héloïse6.304R32:6 6:4 3:0Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFrommenwiler Ana5.599R36:1 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölReichen Leilani4.934R46:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rivier Héloïse6.304R34:6 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Perman Anna6.845R25:7 6:2 4:0W
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Uebersax Malou4.945R46:0 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMrukvia Jasmin4.075R56:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVilla Nicole4.191R56:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBilleter Line6.027R32:6 1:6N
Z16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R3
Z16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHürzeler Jara4.258R4
W30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsPiszter Anna5.189R4
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMüller Michelle3.491R56:1 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah4.577R46:1 6:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPfister Siri2.807R66:0 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12G LAZuyev Nadya3.268R66:0 6:1S
13.08.2020JIC U12G LARey Justine5.159R46:0 6:2S
23.08.2020JIC U12G LABühler Gaëtane2.699R66:0 6:0S
23.09.2020JIC U12G LADucrest Emma5.673R34:6 6:3 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURivier Héloïse6.304R3W
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUManta Noelia6.597R36:1 6:2S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUPiszter Anna5.189R46:3 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBilleter Line6.027R33:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGUebersax Malou4.945R46:1 6:3S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGaschen Yolanda4.541R46:1 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRivier Héloïse6.304R32:6 6:4 3:0Z
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölFrommenwiler Ana5.599R36:1 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölReichen Leilani4.934R46:3 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Rivier Héloïse6.304R34:6 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Perman Anna6.845R25:7 6:2 4:0W
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Uebersax Malou4.945R46:0 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMrukvia Jasmin4.075R56:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVilla Nicole4.191R56:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBilleter Line6.027R32:6 1:6N
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R3Z
16.08.2020125449 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHürzeler Jara4.258R4Z
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsPiszter Anna5.189R4W
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMüller Michelle3.491R56:1 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah4.577R46:1 6:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPfister Siri2.807R66:0 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePrincipi Mellie7.880R20:6 0:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreIuliano Sophie3.870R56:1 6:1S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.07.2020JIC U12G LALine Billeter
Sara Gasso
Nadya Zuyev
Aurélie Regazzoni
6:1 6:3S
13.08.2020JIC U12G LASara Gasso
Line Billeter
Justine Rey
Naomi Jordan
6:2 6:1S
23.08.2020JIC U12G LALine Billeter
Sara Gasso
Gaëtane Bühler
Agathe Frund
6:2 6:3S
23.09.2020JIC U12G LALine Billeter
Sara Gasso
Héloïse Rivier
Emma Ducrest
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8