Ranking 2/2019Pittet William (718.07.378.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12B LAForte Luc4.524R50:6 3:6N
23.06.2019JIC U12B LADelessert Nikhil2.261R76:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonForte Luc4.524R53:6 2:6N
14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonVouilloz Emery0.298R96:0 6:0S
X14.10.2018115188 Tournoi Multi-matchs - ARGT U12 Circuit HonGay Florian3.558R66:4 4:6 8:10N
16.12.2018112766 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 - Ponugoti Anshul2.669R76:2 6:1S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSJacquin Deyson3.835R66:1 6:2S
W27.01.2019114688 Circuit JUNIORSVésy Ewan3.590R6
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSWüthrich Neal2.169R76:4 6:4S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSPoupinet-Richard Félix1.129R86:2 6:3S
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoGoette Evrard4.142R53:6 1:6N
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoMérat Noah2.398R76:2 6:3S
X10.02.2019116392 Honda Circuit OPEN junior du TC Plan-les-OuRezwiakoff Tom3.503R67:6 3:6 10:12N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesVincent Antonin5.950R40:6 0:6N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesRamirez Rafael1.090R86:2 6:0S
X29.06.2019116863 Junior Cup CarougeRezwiakoff Tom3.503R66:4 4:6 6:10N
29.06.2019116863 Junior Cup CarougeCollins Malo2.342R76:0 5:7 10:3S
W29.06.2019116863 Junior Cup CarougeDeruaz Ilym1.834R7
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Poletti Dylan4.792R50:6 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Facomprez Sacha0.957R96:1 6:2S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèvePisani Lilian3.282R66:2 6:1S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveMarti Vincent3.351R65:7 6:3 10:8S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveDesthieux Luca1.843R76:2 6:0S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveBorrelli Chayan0.917R86:1 6:2S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèvePoisson Constantin0.691R86:0 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVKilchherr Ben3.750R66:1 6:4S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVDIAS VALENTIN1.483R86:1 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVMumenthaler Maxime2.646R76:0 6:1S
X29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielRobertson Euan3.337R64:6 4:6N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielStraub Nicolas3.063R66:1 6:0S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielZimmermann Kevin2.677R76:4 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.06.2019JIC U12B LAForte Luc4.524R50:6 3:6N
23.06.2019JIC U12B LADelessert Nikhil2.261R76:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesVincent Antonin5.950R40:6 0:6N
25.04.2019116692 Tournoi Ochsner Sport Inter PâquesRamirez Rafael1.090R86:2 6:0S
29.06.2019116863 Junior Cup CarougeRezwiakoff Tom3.503R66:4 4:6 6:10N
29.06.2019116863 Junior Cup CarougeCollins Malo2.342R76:0 5:7 10:3S
29.06.2019116863 Junior Cup CarougeDeruaz Ilym1.834R7W
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Poletti Dylan4.792R50:6 1:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Facomprez Sacha0.957R96:1 6:2S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèvePisani Lilian3.282R66:2 6:1S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveMarti Vincent3.351R65:7 6:3 10:8S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveDesthieux Luca1.843R76:2 6:0S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèveBorrelli Chayan0.917R86:1 6:2S
25.08.2019117047 Junior Cup GenèvePoisson Constantin0.691R86:0 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVKilchherr Ben3.750R66:1 6:4S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVDIAS VALENTIN1.483R86:1 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVMumenthaler Maxime2.646R76:0 6:1S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielRobertson Euan3.337R64:6 4:6N
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielStraub Nicolas3.063R66:1 6:0S
29.09.2019118903 Junior Cup, National Masters, BielZimmermann Kevin2.677R76:4 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Balthazar4.864R42:6 0:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathieu2.722R66:0 6:3S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
16.06.2019JIC U12B LAArman Spagnolo
William Pittet
Giorgio Sabet
Louis Sabet
6:3 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019William Pittet
Arman Spagnolo
Léo Schneider
Klark-Luca Riethauser
0:6 2:6N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019William Pittet
Arman Spagnolo
Gaëtan Chalandon
Rafael Ramirez
6:2 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8