Ranking 2/2019Gudimenko Mikhail (419.03.422.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LArduini Alexandre4.269R51:6 6:2 6:3S
X11.05.2019IC 1LBourn Louis6.829R33:6 1:6N
X26.05.2019IC 1LHenry Herve5.936R44:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMaier Xavier7.342R20:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSchneeberger Jérémy6.083R36:2 4:0W
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinJaunin Samuel6.280R31:6 6:3 10:5S
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSiegenthaler Sacha2.901R76:2 6:2S
X04.11.2018113940 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonHyde Lois6.069R41:6 4:6N
04.11.2018113940 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonRossat Thomas4.706R52:6 6:1 7:6S
04.11.2018113940 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonRosales Gerardo5.901R43:6 6:2 7:6S
18.11.2018113677 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 2/6)Erard Noé7.233R27:5 2:6 5:7N
02.12.2018114392 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSalucci Fabio6.860R33:6 6:7N
09.12.2018114393 Tournoi Tecnifbre de la VeyreQuast Alexandre8.128R20:6 1:6N
09.12.2018114393 Tournoi Tecnifbre de la VeyreIsakov Philémon6.078R36:4 6:2S
X13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeMartinez Kilian6.823R34:6 6:7N
13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeIffland Julien6.438R36:2 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Klipfel Loick7.532R25:7 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Hofer Sven5.110R46:1 6:1S
03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKlipfel Loick7.532R24:6 1:6N
W03.02.2019114398 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRosset Mathieu7.470R2
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKlipfel Loick7.532R23:6 2:6N
10.02.2019114399 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRosales Gerardo5.901R46:4 6:2S
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMathys Thomas8.461R12:6 1:6N
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLoerincik Yohan6.246R36:3 6:2S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSBaumgartner Sam8.615R10:6 3:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSEmonet Thawin5.531R46:4 6:3S
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonSauer-Jimenez Luka8.967R10:6 0:6N
17.03.2019113942 Suzuki Junior Grand-Prix, NyonIffland Julien6.438R36:2 6:4S
Z23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dOkura Ko6.747R3
W23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBodenmann Mateo3.587R6
31.03.2019114366 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensHugo Alexandros5.573R46:0 7:5S
31.03.2019114366 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPerera Matt7.107R20:6 1:6N
22.06.2019116678 Tournoi de LavauxBlasco Roan7.209R21:6 2:6N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Aebischer Loïc6.331R36:1 4:6 6:2S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Le Tristan6.151R36:1 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBonardi Alexandre5.765R46:3 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneJoshi Ravi4.322R56:2 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneCuennet Andersen5.786R46:3 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneReis Oscar5.836R46:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.05.2019IC 1LArduini Alexandre4.269R51:6 6:2 6:3S
11.05.2019IC 1LBourn Louis6.829R33:6 1:6N
26.05.2019IC 1LHenry Herve5.936R44:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMaier Xavier7.342R20:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
22.06.2019116678 Tournoi de LavauxBlasco Roan7.209R21:6 2:6N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Aebischer Loïc6.331R36:1 4:6 6:2S
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Le Tristan6.151R36:1 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBonardi Alexandre5.765R46:3 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneJoshi Ravi4.322R56:2 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneCuennet Andersen5.786R46:3 6:2S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneReis Oscar5.836R46:2 6:2S
06.10.2019119791 Glâne OpenCrouzet Pierre-Alexandre7.141R23:6 3:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenBühler Lars6.500R36:2 7:6S
06.10.2019119791 Glâne OpenReis Oscar5.836R47:5 6:4S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
04.05.2019IC 1LMikhail Gudimenko
Malik Derder
Kevin Kempter
Alexandre Arduini
6:4 6:0S
11.05.2019IC 1LRamon Pardo Garcia
Mikhail Gudimenko
Jacob Sjostrand
William Rassat
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8