Ranking 2/2019Gabioud Céline (375.06.584.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
19.08.2019JIC U15G LBMarra Martina1.123R76:2 6:1S
20.08.2019JIC U15G LBCaffi Alyssa0.624R96:0 6:0S
21.08.2019JIC U15G LBNikolic Magdalena1.264R86:2 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.10.2018116084 Torneo CaslanoCrivelli Chiara2.881R62:6 1:6N
02.11.2018116100 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Brunella Elisa4.331R53:6 6:7N
25.11.2018115636 Women's Grand PrixPellegrini Anna3.813R61:6 1:6N
25.11.2018115636 Women's Grand PrixPozzi Cristina3.074R60:6 1:6N
09.12.2018116497 Weekend ad Invito WS R7 2005/06/07 Scuola TLepori Tessa3.199R60:6 4:6N
09.12.2018116497 Weekend ad Invito WS R7 2005/06/07 Scuola TJelmini Aline2.837R64:6 1:6N
W09.12.2018116497 Weekend ad Invito WS R7 2005/06/07 Scuola TCaviglia Ambra2.527R7
09.12.2018116497 Weekend ad Invito WS R7 2005/06/07 Scuola TCavadini Marta2.834R67:6 3:6 11:9S
24.02.2019116359 Circuito Juniores ArTT WS U14 R3 / R9 - ScuLepori Tessa3.199R62:6 1:6N
24.02.2019116359 Circuito Juniores ArTT WS U14 R3 / R9 - ScuBaronchelli Giulia3.443R62:6 1:6N
02.06.2019117882 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Trofeo Crivelli Chiara2.881R62:6 1:6N
W02.06.2019117882 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Trofeo Rianda Gaby1.928R7
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoFranceschi Lucia4.078R52:6 0:6N
X30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasCherubini Carla2.463R74:6 2:6N
30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasDegabriel Alessia0.373R96:1 6:3S
30.07.2019116977 ARCHI TECNOCLIMA Circuito ArTT 2019 - SplasSchmassmann Valeria5.134R41:6 0:6N
X31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarCavadini Marta2.834R65:7 3:6N
31.07.2019118548 Champion von morgen Scuola Tennis by MargarIsenburg Laura1.607R76:3 6:4S
25.08.2019120886 Interclub Juniores Ticino - risultatiPatella Veronica1.325R87:6 4:6 7:6S
25.08.2019120886 Interclub Juniores Ticino - risultatiCaviglia Ambra2.527R76:3 7:5S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Nicole4.831R42:6 2:6N
X22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFICaviglia Ambra2.527R77:5 2:6 0:6N
X30.09.2019118547 Rado Club Champion Trophy Scuola Tennis by Cortella Albisetti Roberta1.866R76:7 6:4 7:10N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
19.08.2019JIC U15G LBSara Morelli
Céline Gabioud
Martina Marra
Alyssa Contoli
6:1 6:2S
20.08.2019JIC U15G LBCéline Gabioud
Sara Morelli
Alyssa Caffi
Noa Albisetti
7:5 6:2S
21.08.2019JIC U15G LBCéline Gabioud
Sara Morelli
Magdalena Nikolic
Matilde Petrocchi
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8