Ranking 1/2019Lazic Marko (584.05.348.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X30.08.2018112808 Circuito BancaStato Juniores estivo 2018 ACereghetti Luca5.269R40:6 2:6N
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Graziani Niccolo5.027R46:1 6:3S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Aissaoui Adel4.420R56:1 6:2S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Sanche Yannick3.576R66:0 6:1S
09.09.2018113329 TZH Junioren Sommer 2018Barnezet Virgil3.087R66:1 6:2S
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFIKohler Filippo5.814R41:6 1:6N
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFISargenti Matteo3.844R56:1 6:1S
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Berri Alessandro6.019R32:6 4:6N
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Von Wattenwyl Fabio4.373R56:1 6:0S
X16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Mellini Nicolò4.873R54:6 3:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuKohler Filippo5.814R43:6 1:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuGiovannini Emanuele6.063R36:4 6:1S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLeoni Gionata4.153R56:0 6:0S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Wullschleger Kay6.763R33:6 3:6N
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Leoni Gionata4.153R56:3 6:0S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Molinari Davide4.446R56:2 6:1S
Z02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKoller Tobias6.957R3
08.03.2019116361 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Kühne Alexander6.012R44:6 5:7N
08.03.2019116361 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Jones Demian3.576R66:0 6:1S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pErard Marceau6.107R34:6 1:6N
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pAschwanden Marcello4.444R56:1 6:0S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenVildeuil Arthur4.056R56:1 6:3S
X31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDomergue Raphael4.657R55:7 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.05.2019IC 2LRusso Denis2.733R76:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Berri Alessandro6.019R32:6 4:6N
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Von Wattenwyl Fabio4.373R56:1 6:0S
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Mellini Nicolò4.873R54:6 3:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuKohler Filippo5.814R43:6 1:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuGiovannini Emanuele6.063R36:4 6:1S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLeoni Gionata4.153R56:0 6:0S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Wullschleger Kay6.763R33:6 3:6N
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Leoni Gionata4.153R56:3 6:0S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Molinari Davide4.446R56:2 6:1S
02.02.2019115395 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKoller Tobias6.957R3Z
08.03.2019116361 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Kühne Alexander6.012R44:6 5:7N
08.03.2019116361 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Jones Demian3.576R66:0 6:1S
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pErard Marceau6.107R34:6 1:6N
16.03.2019116633 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pAschwanden Marcello4.444R56:1 6:0S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenVildeuil Arthur4.056R56:1 6:3S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDomergue Raphael4.657R55:7 2:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Nuck Kilian7.105R31:6 1:6N
19.05.2019119126 Tennis Trimbach Competition,*Tagesturnier*Bellardi Samuele4.945R46:1 6:4S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirInvernizzi Enea5.220R44:6 4:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirMellini Nicolò4.873R56:0 6:0S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirPetrini Fabio3.630R66:1 6:1S
16.06.2019118097 TZH Junioren - Sommer 2019Bellardi Samuele4.945R43:6 3:6N
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloAschwanden Lucas4.999R46:2 6:1S
23.06.2019119188 Champions Bowl - Torneo Juniores di singoloLovat Edoardo3.906R56:0 6:0S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
11.05.2019IC 2LMarko Lazic
Paolo Cernuschi
Raoul Malinverno
Nicola Albisetti
6:1 6:1S
30.05.2019IC 2LElia Solcà
Marko Lazic
Stefano Tettamanti
Matteo Camponovo
6:2 3:6 8:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
24.05.2019117518 Campionati Ticinesi di doppio maschile 2019Luca Cereghetti
Marko Lazic
Gabriele Crugnola
Mattia Cardillo
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8