Ranking 1/2019Müller Vincent (671.06.382.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2018JIC U12B LAParoubek Janis5.592R40:6 0:6N
17.06.2018JIC U12B LARohner Jasper1.592R86:2 1:6 6:4S
20.06.2018JIC U12B LALüthi Yannick3.754R52:6 5:7N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
21.04.2018109083 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 21.04.2018Aschwanden Marcello4.444R51:6 2:6N
21.04.2018109083 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 21.04.2018Born Lionel2.702R66:2 6:1S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Knis Adam5.204R42:6 0:6N
15.07.2018113452 Champions Bowl Switzerland 2018Blaesi Tom3.741R64:6 0:6N
15.07.2018113452 Champions Bowl Switzerland 2018Henzer Pascal Oliver3.334R67:6 6:3S
31.08.2018111640 Champion von morgen TC EntfeldenWobmann Joel5.220R40:6 1:6N
31.08.2018111640 Champion von morgen TC EntfeldenD'Nelson Baltzer Elias1.686R76:3 6:1S
Z09.09.2018111306 Aargauische Meisterschaften Junioren OutdooFurrer Immanuel2.958R6
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBetschart Björn3.592R63:6 3:6N
X18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteSteiner Daniel2.134R74:6 6:7N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UstePfister Ryan1.686R76:1 6:1S
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMeier Nico3.775R64:6 2:6N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGolub Danijel2.593R66:1 6:4S
X09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePsomas Filippos3.166R62:6 4:6N
X16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMangei Florian3.329R64:6 2:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGadhwalla Zaki4.073R52:6 4:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilZürcher Dominik1.385R86:1 6:2S
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMüller Lucien4.480R50:6 3:6N
W16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHenzer Pascal Oliver3.334R6
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGlebko Arseniy2.706R66:2 5:7 10:4S
09.03.2019115989 TennisFun4YouVildeuil Arthur4.056R54:6 1:6N
09.03.2019115989 TennisFun4YouHenzer Pascal Oliver3.334R66:1 6:1S
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHenzer Pascal Oliver3.334R66:7 6:3 4:10N
24.03.2019115992 TennisFun4YouStuder Raphael4.600R52:6 3:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouKälin Silvan2.534R76:1 2:6 12:10S
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLüthi Yannick3.754R55:7 1:6N
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchäli Julius2.201R76:1 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019JIC U15B LAZürcher Dominik1.385R86:0 6:0S
15.06.2019JIC U15B LAMeier Nico3.775R67:6 6:4S
16.06.2019JIC U15B LASkarby Noah2.721R66:1 6:1S
18.08.2019JIC U15B LABachmann Nino1.540R86:1 6:0S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBetschart Björn3.592R63:6 3:6N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteSteiner Daniel2.134R74:6 6:7N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UstePfister Ryan1.686R76:1 6:1S
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMeier Nico3.775R64:6 2:6N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGolub Danijel2.593R66:1 6:4S
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePsomas Filippos3.166R62:6 4:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMangei Florian3.329R64:6 2:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGadhwalla Zaki4.073R52:6 4:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilZürcher Dominik1.385R86:1 6:2S
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMüller Lucien4.480R50:6 3:6N
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHenzer Pascal Oliver3.334R6W
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGlebko Arseniy2.706R66:2 5:7 10:4S
09.03.2019115989 TennisFun4YouVildeuil Arthur4.056R54:6 1:6N
09.03.2019115989 TennisFun4YouHenzer Pascal Oliver3.334R66:1 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHenzer Pascal Oliver3.334R66:7 6:3 4:10N
24.03.2019115992 TennisFun4YouStuder Raphael4.600R52:6 3:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouKälin Silvan2.534R76:1 2:6 12:10S
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLüthi Yannick3.754R55:7 1:6N
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchäli Julius2.201R76:1 6:2S
30.06.2019117086 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchmid Massimo5.058R51:6 1:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019JIC U15B LAYannick Castelnuovo
Vincent Müller
Lukas Läber
Mike Briedé
6:0 6:2S
15.06.2019JIC U15B LAYannick Castelnuovo
Vincent Müller
Marko Tosic
Joel Wobmann
7:6 6:7 10:8S
16.06.2019JIC U15B LAVincent Müller
Lars Oeschger
Mark Jon Aslaksen
Noah Skarby
6:3 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8