Ranking 2/2019Müller Vincent (671.06.382.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019JIC U15B LAZürcher Dominik1.343R86:0 6:0S
15.06.2019JIC U15B LAMeier Nico3.793R67:6 6:4S
16.06.2019JIC U15B LASkarby Noah3.453R66:1 6:1S
18.08.2019JIC U15B LABachmann Nino1.463R86:1 6:0S
08.09.2019JIC U15B LAZihlmann Marlon2.700R72:6 6:3 6:3S
14.09.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R41:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBetschart Björn4.211R53:6 3:6N
X18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteSteiner Daniel2.610R74:6 6:7N
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UstePfister Ryan2.022R76:1 6:1S
X25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMeier Nico3.793R64:6 2:6N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsGolub Danijel3.229R66:1 6:4S
09.12.2018115380 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePsomas Filippos3.817R52:6 4:6N
X16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMangei Florian3.468R64:6 2:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGadhwalla Zaki4.761R42:6 4:6N
06.01.2019114715 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilZürcher Dominik1.343R86:1 6:2S
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMüller Lucien5.113R40:6 3:6N
W16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHenzer Pascal Oliver3.687R5
16.02.2019114727 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGlebko Arseniy3.076R66:2 5:7 10:4S
09.03.2019115989 TennisFun4YouVildeuil Arthur4.488R54:6 1:6N
09.03.2019115989 TennisFun4YouHenzer Pascal Oliver3.687R56:1 6:1S
X10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHenzer Pascal Oliver3.687R56:7 6:3 4:10N
24.03.2019115992 TennisFun4YouStuder Raphael5.149R42:6 3:6N
24.03.2019115992 TennisFun4YouKälin Silvan3.002R66:1 2:6 12:10S
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLüthi Yannick3.946R55:7 1:6N
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchäli Julius2.705R76:1 6:2S
30.06.2019117086 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchmid Massimo5.027R51:6 1:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenHuber Enea Raphael4.367R50:6 0:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGrolimund Dario5.253R41:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
18.05.2019JIC U15B LAZürcher Dominik1.343R86:0 6:0S
15.06.2019JIC U15B LAMeier Nico3.793R67:6 6:4S
16.06.2019JIC U15B LASkarby Noah3.453R66:1 6:1S
18.08.2019JIC U15B LABachmann Nino1.463R86:1 6:0S
08.09.2019JIC U15B LAZihlmann Marlon2.700R72:6 6:3 6:3S
14.09.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R41:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
30.06.2019117086 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchmid Massimo5.027R51:6 1:6N
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenHuber Enea Raphael4.367R50:6 0:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenGrolimund Dario5.253R41:6 2:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
18.05.2019JIC U15B LAYannick Castelnuovo
Vincent Müller
Lukas Läber
Mike Briedé
6:0 6:2S
15.06.2019JIC U15B LAYannick Castelnuovo
Vincent Müller
Marko Tosic
Joel Wobmann
7:6 6:7 10:8S
16.06.2019JIC U15B LAVincent Müller
Lars Oeschger
Mark Jon Aslaksen
Noah Skarby
6:3 7:5S
08.09.2019JIC U15B LAYannick Castelnuovo
Vincent Müller
Diego Leandro Käppeli
Noel Stein
6:7 4:6N
14.09.2019JIC U15B LAVincent Müller
Lorenzo Valente
Aleksej Acimovic
Janis Paroubek
1:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
25.08.2019117814 Champion von morgen TC EntfeldenVincent Müller
Pascal Oliver Henzer
Lucien Müller
Lars Oeschger
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8