Ranking 1/2020Khuong Pacôme (539.08.403.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.06.2019JIC U12B LARossel Jawad6.151R30:6 0:6N
12.06.2019JIC U12B LAZimmermann Timothée2.458R76:0 6:0S
19.06.2019JIC U12B LANarbel Marc1.478R84:6 6:3 6:1S
28.08.2019JIC U12B LABurchi Lucas4.309R50:6 1:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensClément Jules4.378R54:6 5:7N
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensJung Loïc3.066R65:7 7:5 10:7S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBeljean Mattia4.391R54:6 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.323R56:3 6:2S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCueto Loan3.497R67:6 6:4S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStreich Delano5.223R40:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LASabet Giorgio5.004R42:6 1:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin4.059R54:6 4:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIynedjian Sevan3.256R67:5 6:4S
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Sennhauser Charlie4.768R54:6 4:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURKnis Adam5.806R40:6 0:6N
X09.08.2019116995 HEAD TOUR JUNIORS - 20ème Tournoi des JarsAlloro Giuseppe Adriano3.317R62:6 3:6N
X01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alloro Giuseppe Adriano3.317R65:7 6:2 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Blanc Anthony0.957R86:1 6:0S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R53:6 0:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBeljean Mattia4.391R57:5 7:6S
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Stanisavljevic Mateja4.807R44:6 3:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R56:4 3:6 0:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schmid Noah4.902R51:6 0:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dreyer Théo2.912R66:0 6:1S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dufresne Ethan4.537R51:6 3:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Alloro Giuseppe Adriano3.317R66:1 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R46:3 6:7 1:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Spera Matt3.905R66:1 4:1W
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBraun Mathys6.279R33:6 0:6N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSekri Rodriguez Elias4.005R57:6 3:0W
X14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCuennet Justin4.059R56:7 0:6N
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDreyer Théo2.912R66:0 6:4S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cuennet Justin4.059R53:6 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverStojkovic Stefan4.130R56:4 3:6 7:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMoser Max3.715R66:0 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverNic David4.166R57:5 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverGratzl Aurélien3.421R66:4 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKansu Nicolas2.791R66:3 6:3S
X23.02.2020122419 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.721R54:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.985R66:2 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCostanza Ilario0.944R86:0 6:0S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorRobas Dany6.713R31:6 1:6N
01.03.2020122642 Tournoi JuniorAlanya redmond Keelan2.002R76:2 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R51:6 4:6N
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
01.07.2020JIC U12B LARuffy Romain2.609R76:2 6:3S
06.07.2020JIC U12B LAMorand Lionel3.263R66:4 6:2S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Cuennet Justin4.059R56:4 3:6 0:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schmid Noah4.902R51:6 0:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dreyer Théo2.912R66:0 6:1S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dufresne Ethan4.537R51:6 3:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Alloro Giuseppe Adriano3.317R66:1 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R46:3 6:7 1:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Spera Matt3.905R66:1 4:1W
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBraun Mathys6.279R33:6 0:6N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinSekri Rodriguez Elias4.005R57:6 3:0W
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCuennet Justin4.059R56:7 0:6N
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDreyer Théo2.912R66:0 6:4S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cuennet Justin4.059R53:6 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverStojkovic Stefan4.130R56:4 3:6 7:6S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMoser Max3.715R66:0 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverNic David4.166R57:5 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverGratzl Aurélien3.421R66:4 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKansu Nicolas2.791R66:3 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSDi Meo Loris3.721R54:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.985R66:2 6:2S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCostanza Ilario0.944R86:0 6:0S
01.03.2020122642 Tournoi JuniorRobas Dany6.713R31:6 1:6N
01.03.2020122642 Tournoi JuniorAlanya redmond Keelan2.002R76:2 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R51:6 4:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Dufresne Ethan4.537R54:6 3:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Kupsch Mauricio4.661R56:0 6:0S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Feuz Jan2.226R76:0 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHofstetter Hadrien5.587R42:6 0:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUEstermann Benjamin3.467R66:4 6:3S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Delay Elliot5.168R44:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCarron Jules5.693R43:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMahesh Pranav3.429R66:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStreich Delano5.223R46:4 7:5S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSennhauser Charlie4.768R56:2 6:1S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDi Meo Loris3.721R5W
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot5.168R42:6 2:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDarioli Lucas3.978R54:6 6:3 10:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
01.07.2020JIC U12B LAPacôme Khuong
Loris Di Meo
Paul andréa Ody
Aurélien Gratzl
6:2 6:4S
06.07.2020JIC U12B LAPacôme Khuong
David Nic
Lionel Morand
Thomas Tekeste
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8