Ranking 1/2021Gubler Jarno (418.08.392.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.08.2020JIC U12B LBErard Daniel2.267R76:0 6:0S
09.09.2020JIC U12B LBMüller Nevio Orlando1.044R86:0 6:2S
20.09.2020JIC U12B LBLardori Enea1.421R76:4 6:1S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInZinkernagel Lukas4.148R52:6 0:6N
W14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSulzer Finn3.381R6
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnHuonder Gianni4.110R52:6 2:6N
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnScheidegger Björn3.703R56:2 0:6 10:6S
28.06.2020122528 Junior Cup SolothurnFrossard Emilien3.022R66:2 6:1S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbFriedli Colin Mark3.699R55:7 2:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbSchenker Elia2.665R76:1 6:2S
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenHuonder Gianni4.110R54:1 0:4 6:10N
11.07.2020123154 Junior Cup PieterlenErard Daniel2.267R74:1 4:2S
09.08.2020122414 Junior Cup BielRobert Noé3.624R63:6 4:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro8.409R20:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKinner Noah0.634R86:2 6:2S
09.08.2020122414 Junior Cup BielSteiner Noah2.925R66:1 6:4S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenSosnin Stefan3.423R63:6 4:6N
23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzFleissner Marco3.513R54:2 1:4 6:10N
30.08.2020123341 Champion von morgen TC WorbenbadRedmond Remo1.270R84:1 4:1S
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Weber Maximilian6.091R31:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Sprecher Fabio3.420R62:6 6:2 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioScheidegger Björn3.703R55:7 4:6N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchocher Flavio2.297R76:1 6:4S
X24.10.2020126751 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier EinstKrauskopf Dominic2.664R63:6 2:6N
X24.10.2020126751 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier EinstPalombo Luca2.711R65:7 1:6N
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupBossart Samuel2.330R72:6 6:3 6:10N
X28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupReichen Robert2.748R61:6 2:6N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupFedeli David1.886R76:1 6:2S
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupCremonini Luzian1.079R86:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
13.06.2021JIC U15B LAHerzig Jonas3.261R64:6 1:6N
30.06.2021JIC U15B LAGehri Silas0.727R96:2 4:6 4:6N
28.08.2021JIC U15B LAMerkt Mattia1.179R84:6 6:1 6:3S
04.09.2021JIC U15B LAWenger Lucien4.060R50:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Weber Maximilian6.091R31:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Sprecher Fabio3.420R62:6 6:2 6:7N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioScheidegger Björn3.703R55:7 4:6N
17.10.2020126748 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioSchocher Flavio2.297R76:1 6:4S
24.10.2020126751 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier EinstKrauskopf Dominic2.664R63:6 2:6N
24.10.2020126751 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier EinstPalombo Luca2.711R65:7 1:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupBossart Samuel2.330R72:6 6:3 6:10N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupReichen Robert2.748R61:6 2:6N
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupFedeli David1.886R76:1 6:2S
28.03.2021128634 Lust auf Tennis Junioren CupCremonini Luzian1.079R86:2 6:2S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupHonegger Frederic4.404R52:6 6:3 2:10N
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupSulzer Finn3.381R66:2 6:1S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierDimita Tim4.002R50:6 1:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupDiemer Laurenz4.683R51:6 1:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupHüssy Jules1.048R86:1 7:6S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierBurkart Elia3.292R66:7 2:6N
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenFedeli David1.886R76:0 6:3S
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenHabertheuer Valentin0.474R96:0 6:0S
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenVon Büren Fabrice3.556R66:3 4:6 6:7N
15.08.2021130034 8. Zofingen OpenWidmer Gian0.727R96:3 6:3S
12.09.2021131063 Marin Challenge (2 matchs assurés) **LABEL Bridy Maximilien1.299R81:6 6:7N
12.09.2021131063 Marin Challenge (2 matchs assurés) **LABEL Proellochs Benjamin0.669R86:2 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
13.06.2021JIC U15B LAMax Boppart
Jarno Gubler
Matteo Von Arx
Valentin Leuenberger
6:2 7:6S
04.09.2021JIC U15B LAJarno Gubler
Fabio Franzelli
Florian Vorpe
Benoît Gerber
6:3 4:6 5:10N

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
21.08.2021126369 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadNicole Gubler
Jarno Gubler
Chantal Ackermann
Adrian Ackermann
6:1 6:2S
21.08.2021126369 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadNicole Gubler
Jarno Gubler
Dana Gubler
Manfred Gubler
7:5 6:3S
21.08.2021126369 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadManfred Gubler
Jarno Gubler
Marc Bürki
Oliver Jakob
3:6 2:6N
21.08.2021126369 Rado Club Champion Trophy TC WorbenbadManfred Gubler
Jarno Gubler
Bruno Hauser
Jürg Rüefli
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8