Ranking 1/2019Esposito Nicoletta (322.05.830.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.05.2018IC 1LDamman Anja7.910R22:6 3:6N
26.05.2018IC 1LNessi Lorenza5.208R46:7 6:1 6:3S
02.06.2018IC 1LMoor Nicole2.170R76:0 6:0S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X17.08.2018JIC U15G LATamm Annabel5.989R36:2 2:6 6:7N
18.08.2018JIC U15G LAVan Huffel Sofia5.871R36:4 4:6 6:3S
08.09.2018JIC U15G LAJelic Ivana5.528R46:3 6:3S
15.09.2018JIC U15G LASavic Ana6.190R37:5 6:2S
27.10.2018JIC U15G LACiampa Giada5.998R34:6 7:5 6:0S
28.10.2018JIC U15G LAPickel Cléanne6.856R30:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuoni Aengi8.225R10:6 4:6N
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerZhylyak Sarah Sophia4.443R56:0 6:2S
25.08.2018115084 Interclub Juniores Ticino - risultatiLombardi Asia5.163R46:2 6:1S
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Staffieri Tracy7.459R24:6 6:7N
28.08.2018112482 Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.049R56:3 6:0S
31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascForni Lia7.593R26:3 3:6 6:7N
W31.08.2018113196 Cornèrcard Club Champion Trophy TC CapriascDagrosa Marina2.315R7
09.09.2018114026 Campionati Ticinesi 2018 KFC - MS e WS R3-RStaffieri Tracy7.459R22:6 2:6N
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFILombardi Asia5.163R47:6 6:1S
23.09.2018114189 Campionati Ticinesi Juniores 2018 - QUALIFICarrara Siria4.002R66:3 6:0S
30.09.2018114190 Campionati Ticinesi Juniores 2018 FINALIPenné Emma9.043R10:6 1:6N
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScCiampa Giada5.998R35:7 6:2 10:5S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScBeltraminelli Martina6.079R36:4 6:1S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScPiras Valentina4.293R56:1 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVon Meyenburg Eva-Tinia7.280R22:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGarmatter Yara6.418R36:1 6:1S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R24:6 1:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGiacchetto Laura5.915R46:3 6:2S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilPeyer Lena7.115R21:6 1:6N
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHeher Stefanie5.792R46:4 6:2S
27.01.2019116435 Women's Grand PrixSollberger Nina7.773R22:6 0:6N
27.01.2019116435 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.042R33:6 6:2 10:6S
X10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGarmatter Yara6.418R32:6 2:6N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBennani Sophia6.230R37:6 6:4S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMerz Larisa5.313R46:2 6:1S
Z17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGiacchetto Laura5.915R4
X24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Schällibaum Anna6.785R31:6 7:6 6:10N
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Lindner Nadja5.481R46:1 6:1S
X17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R34:6 6:0 5:10N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBeltraminelli Martina6.079R36:2 6:0S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R23:6 6:1 8:10N
W24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTamm Annabel5.989R3
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
05.05.2019IC 1LDamman Anja7.910R23:6 1:6N
12.05.2019IC 1LMahoni Mari6.690R31:6 0:6N
01.06.2019IC 1LBrenni Nicole4.465R56:2 6:1S

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
27.10.2018JIC U15G LACiampa Giada5.998R34:6 7:5 6:0S
28.10.2018JIC U15G LAPickel Cléanne6.856R30:6 0:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScCiampa Giada5.998R35:7 6:2 10:5S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScBeltraminelli Martina6.079R36:4 6:1S
25.11.2018116156 Weekend ad Invito WS R1/R2 - R3/R4 - R5 ScPiras Valentina4.293R56:1 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVon Meyenburg Eva-Tinia7.280R22:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterGarmatter Yara6.418R36:1 6:1S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R24:6 1:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGiacchetto Laura5.915R46:3 6:2S
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilPeyer Lena7.115R21:6 1:6N
26.01.2019114576 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHeher Stefanie5.792R46:4 6:2S
27.01.2019116435 Women's Grand PrixSollberger Nina7.773R22:6 0:6N
27.01.2019116435 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.042R33:6 6:2 10:6S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesGarmatter Yara6.418R32:6 2:6N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBennani Sophia6.230R37:6 6:4S
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMerz Larisa5.313R46:2 6:1S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoGiacchetto Laura5.915R4Z
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Schällibaum Anna6.785R31:6 7:6 6:10N
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Lindner Nadja5.481R46:1 6:1S
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGiuliani Lilith6.641R34:6 6:0 5:10N
17.03.2019115406 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBeltraminelli Martina6.079R36:2 6:0S
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.550R23:6 6:1 8:10N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTamm Annabel5.989R3W
17.05.2019119105 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - YOYO CeFrangi Manila4.994R46:1 6:0S
17.05.2019119105 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - YOYO CeBubulovic Lara4.721R46:3 6:1S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wetzl Böttner Conny6.000R46:2 6:0S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Brenni Samanta4.049R56:1 6:1S
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorRadaelli Jasmine4.969R56:7 2:6N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorLiburdi Inna5.770R46:1 7:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerAndreoni Nina7.227R21:6 1:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBennani Sophia6.230R33:6 7:6 6:2S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
05.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Iside Chiara
Ginevra Chiara
2:6 1:6N
12.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Rachel Julienne Grüninger
Mari Mahoni
4:6 1:6N
30.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Serena Bergomi
Erza Selishta
1:6 0:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
27.10.2018JIC U15G LANicoletta Esposito
Valentina Piras
Manila Frangi
Sofia Van Huffel
7:6 7:5S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Riccardo Esposito
Nicoletta Esposito
Nicola Pirro
Erza Selishta
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8