Ranking 2/2021Rivier Héloïse (749.09.556.0)

  • X = Streichresultat
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC 1LTrottet Cécile4.918R46:0 6:4S
X27.06.2021IC 1LLandry Christelle6.019R31:6 0:6N
X05.09.2021IC 1LDanicic Sara6.861R32:6 2:6N

Junior-Interclub

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
11.10.2020JIC U12G LAGaillard Méline5.396R46:2 6:2S
24.10.2020JIC U12G LAMumenthaler Yana6.171R36:1 6:3S
25.10.2020JIC U12G LAIvanovic Iva7.405R27:6 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
X04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade7.520R21:6 4:6N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina5.990R46:1 6:2S
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasso Sara7.758R26:4 0:6 8:10N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade7.520R26:2 6:4S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenGasso Sara7.758R25:7 2:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenBilleter Line8.197R26:0 6:7 11:9S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenDupasquier PICCI Talia4.945R46:0 6:0S
W21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enVukojevic Teodora7.051R3
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enNordenström Leila6.508R36:2 7:6S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSaroli Francesca8.897R11:6 2:6N
X04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJelic Ivana7.117R24:6 5:7N
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBezos Estelle7.163R26:3 5:7 7:6S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVillettaz Sarah4.494R56:0 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsBilleter Line8.197R22:6 0:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsStorck Loukia5.286R46:1 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsNissen Lindberg Victoria6.979R26:3 6:1S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura6.924R26:3 6:3S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDayer Agathe6.862R36:3 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableBianchi Anja7.752R24:6 2:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableMino Johanna7.367R26:3 6:2S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOeschger Liv7.836R26:2 5:7 9:11N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJohn Medea6.312R36:0 6:1S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionUebersax Malou6.823R34:2 5:3S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionDurrer Anina8.296R14:1 2:4 10:4S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEichkorn Cosima6.838R36:3 6:2S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFruytier Stella7.017R26:3 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Delaloye Inès8.280R17:6 6:7 5:7N
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela9.134R11:6 0:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Chablaix Emilie7.025R26:4 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Nordenström Leila6.508R36:3 6:4S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMuller Louise7.518R26:3 6:2S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPiszter Anna7.532R26:2 6:1S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaLindberg Victoria6.979R26:3 6:2S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZurmühle Aurora9.512N4 (70)4:6 3:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaNordenström Leila6.508R36:3 6:3S

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Kusano Lumi5.487R46:3 4:6 10:7S
13.06.2021Goryachev Maria7.493R24:6 7:5 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
06.06.2021IC 1LTrottet Cécile4.918R46:0 6:4S
27.06.2021IC 1LLandry Christelle6.019R31:6 0:6N
05.09.2021IC 1LDanicic Sara6.861R32:6 2:6N

Turnier Resultate

DatumTurnierNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJelic Ivana7.117R24:6 5:7N
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBezos Estelle7.163R26:3 5:7 7:6S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVillettaz Sarah4.494R56:0 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsBilleter Line8.197R22:6 0:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsStorck Loukia5.286R46:1 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsNissen Lindberg Victoria6.979R26:3 6:1S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrechbühl Laura6.924R26:3 6:3S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDayer Agathe6.862R36:3 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableBianchi Anja7.752R24:6 2:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableMino Johanna7.367R26:3 6:2S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOeschger Liv7.836R26:2 5:7 9:11N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJohn Medea6.312R36:0 6:1S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionUebersax Malou6.823R34:2 5:3S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionDurrer Anina8.296R14:1 2:4 10:4S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEichkorn Cosima6.838R36:3 6:2S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFruytier Stella7.017R26:3 6:4S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Delaloye Inès8.280R17:6 6:7 5:7N
22.08.2021129767 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIUebersax Sheela9.134R11:6 0:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Chablaix Emilie7.025R26:4 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Nordenström Leila6.508R36:3 6:4S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMuller Louise7.518R26:3 6:2S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaPiszter Anna7.532R26:2 6:1S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaLindberg Victoria6.979R26:3 6:2S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZurmühle Aurora9.512N4 (70)4:6 3:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaNordenström Leila6.508R36:3 6:3S
03.10.2021130617 Tournoi Tecnifibre de la VeyreGasser Alexandra7.906R25:7 7:6 5:10N
03.10.2021130617 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLlorente Scipio Rebecca7.842R26:7 7:6 10:5S
03.10.2021130617 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMamassis Irini Pavlina6.711R36:2 6:2S
21.11.2021132151 500.- PRIZEMONEY WINTER SUPER SLAM HALL CUPGraber Madeleine8.024R27:5 2:6 5:10N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Brechbühl Laura6.924R23:6 6:7N
27.11.2021131416 MKTA Tour JR CHAMPION TROPHY VORBEREITUNG 1Villa Nicole6.195R36:1 6:1S
28.11.2021131288 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Sophia7.612R26:2 6:7 10:2S
28.11.2021131288 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRechenmann Morgane7.391R26:1 6:2S
12.12.2021131289 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux7.199R26:4 1:6 10:6S
12.12.2021131289 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve6.768R36:1 6:1S
09.01.2022132632 MKTA Tour NEW YEAR TROPHY VORBEREITUNG 2-TaSchmal Heidi6.582R3Z
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Brechbühl Laura6.924R23:6 2:6N

Auslandresultate (lizenzierte Gegner)

DatumNamen GegnerWettk. Wert 4.L.Klass.neuResultatCode
12.04.2021Kusano Lumi5.487R46:3 4:6 10:7S
13.06.2021Goryachev Maria7.493R24:6 7:5 7:6S
  • S = Sieg
  • N = Niederlage
  • W = Sieg w.o.
  • Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate

DatumLigaNameNamen GegnerResultatCode
06.06.2021IC 1LHéloïse Rivier
Leila Nordenström
Cécile Trottet
Laurie Martin
6:1 6:2S
27.06.2021IC 1LHéloïse Rivier
Leila Nordenström
Christelle Landry
Tine Ritzema-Bloem
2:6 4:6N
05.09.2021IC 1LLeila Nordenström
Héloïse Rivier
Sara Danicic
Katia Matter
6:3 6:3S

Turnier Resultate

DatumTurnierNameNamen GegnerResultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLine Billeter
Héloïse Rivier
Sarina Schnyder
Anina Durrer
0:4 0:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionLine Billeter
Héloïse Rivier
Aaliyah Grossenbacher
Malou Uebersax
4:5 4:2 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8